PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ВИДЕО]

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

+1

2

0

3

+2

4

С таким, я еще не сталкивался никогда! o.O

0

5

кстати, а как такую "свободную камеру" включить?

0

6

sten1 написал(а):

С таким, я еще не сталкивался никогда! o.O

Сколько же сволочей лезет по встречке!

0

7

А ты посмотри на ники тех кто лезет по встречке. В основном RUS и лезет...
Нормальный европеец спокойно стоит и ждёт.

+1

8

+2

9


Закончил работу с анимацией.

+6

10

+3

11

Анимированная коробка передач

0

12

Какая же все таки сволочь этот mwl4.  :D  Боюсь шо все его приколы мы так и не прочувствуем, но слюньки та уже текут. :angry:

0

13

dmitry68 написал(а):

Какая же все таки сволочь этот mwl4.  :D  Боюсь шо все его приколы мы так и не прочувствуем, но слюньки та уже текут. :angry:

Больше убивает то, что они долго уже резину тянут с очередным обновлением. Чехи уже на 2 патча вперед ушли. Тем более на видео, левая версия мультиплеера 0.1.0.8.3 :crazy:
Раз на то пошло, то пускай как в ДБ 3 запиливают :D

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2014-08-16 01:00:11)

0

14

Еще нашел:

0

15

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

Больше убивает то, что они долго уже резину тянут с очередным обновлением. Чехи уже на 2 патча вперед ушли. Тем более на видео, левая версия мультиплеера 0.1.0.8.3

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (Сегодня 01:00:11)

вообще-то разработчики Мп сами говорили, что МП будет выпущен после выхода именно 1.12.1 версии.

0

16

Вот на дорогу то попал.... Еле проехал)))

+3

17

bra2s, молорик, ты нашел ''Тьму тараканью''.  :crazyfun:

0

18

дорога к гобе :rain:

0

19

bra2s написал(а):

Вот на дорогу то попал.... Еле проехал)))

На плохой дороге в игре сильно заметна разница в проходимости/тяговитости между колесными формулами 4х2 и 6х4?
Недавно еле выпер 60т на горку с 6х4. Колеса по асфальту скользят и все. Жаль, не догадался подставить 4х2, попробовать.

0

20

DANZ, это не я нашел, это жипер повел.... там в объезд есть нормальная дорога, а брехушка эта даже в игре работает как жизни)))

Gepard написал(а):

На плохой дороге в игре сильно заметна разница в проходимости/тяговитости между колесными формулами 4х2 и 6х4?
Недавно еле выпер 60т на горку с 6х4. Колеса по асфальту скользят и все. Жаль, не догадался подставить 4х2, попробовать.

а хз... мне кажется разницы ощутимой нету... модели ысы что 4х2, что 6х4 не предназначены для езды по поверхности terrain. им только гладкую модель road подавай

+2

21

Ловите работку на коленках от меня...;]

-1

22

Спасибо Стасу за ЗИЛ!!! Понастольгировал )

Отредактировано Maddreg (2014-09-01 22:01:59)

0

23

Maddreg написал(а):

Спасибо Стасу за ЗИЛ!!!

Пожалуйста! Только без Евгения Родина этого мода не было бы. Ему тоже спасибо. :cool:

0

24

+2

25

Вот купил новую видяху MSI GTX760 Gaming 2GB решил видео снять с прогой в дровах ShadowPlay. 20 мин вышло 4 гига. Это не то что раньше по 60 гиг фрапсом писалось. В игре фпс при записи в городе был 40-50 за городом скакал до 100. Вобщем уже конфортно стало записывать и играть. Еще к величайшему огорчению у руля Г27 сломалась правое крепление в столу. Тупо пополам. Клей не помог так как усилие при закручивании идет нехилое. Даже незнаю что делать. Мош кто сталкивался с таким? Есть идеи?

Свернутый текст

А и еще прикол. С новой видяхой в игре F1 2013 напроч проподает фидбек или начинает руль сам крутится. Со старой видяхой все нормально. Хотел уже менять на Асус так как слышал что видяхи msi с мамками msi не дружат. Хотя все остальное нормально играется. Тоже фигня непонятная. Пока оставил так как новая F1 2014 скоро выйдет.

Отредактировано Gaiver (2014-09-08 20:32:38)

0

26

Gaiver написал(а):

Клей не помог так как усилие при закручивании идет нехилое. Даже незнаю что делать. Мош кто сталкивался с таким? Есть идеи?

Дихлорэтан :) Хотя наверное тоже не выдержит.

0

27

Gaiver, попробуй взять детальки от железного конструктора (либо же металлические пластинки) и болтики с гайками. Просверли отверстия и стяни всё это дело детальками и болтиками. Правда не знаю в каком месте сломалось крепление, но всё же, чем могу, так сказать :yep: Вот примеры того, как это должно выглядеть (опять же всё зависит от того, в каком месте сломано крепление):
https://s45.radikal.ru/i109/1409/f6/0246c1f25e10t.jpghttps://s016.radikal.ru/i334/1409/be/adbb2abcf03at.jpg
А вот пример деталей из железного конструктора:
https://s018.radikal.ru/i503/1409/64/279988024798t.jpg

Надеюсь хоть чем то помог. Желаю удачи! ;)

0

28

Gaiver
Так разбери отнеси на фрезер, выточат из алюминия и вся беда!

0

29

Gaiver написал(а):

Еще к величайшему огорчению у руля Г27 сломалась правое крепление в столу. Тупо пополам. Клей не помог так как усилие при закручивании идет нехилое. Даже незнаю что делать.

Это как же надо было "вертеть", чтобы сломать крепление, на которое действует очень маленькая сила при кручении обода? Я три года в гонках участвовал (виртуальных естественно) и руль как новый (G25, но разница не велика).

0

30

Tee Jay55rus написал(а):

Правда не знаю в каком месте сломалось крепление

Сломалось внутри на уровне нижнего края подрулевых переключателей.

0