PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ВИДЕО]

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Gepard написал(а):

Официальному SCS не доносил эту фишку? Вдруг заинтересуются, допилят базы в игре. А то все двери на распашку, хоть фурами вывози. 

Отредактировано Gepard (Вчера 23:12:38)

Хз, но им пофиг было на разводной мост,

скорее всего, видео выше им до лампочки...

Отредактировано ШАМАН (2016-05-10 07:15:50)

+2

122

Ещё одна версия из серии "автоматические ворота", скорее всего последняя...

+6

123

ШАМАН написал(а):

Ещё одна версия из серии "автоматические ворота", скорее всего последняя...

Действительно, шаман! :cool:
Где-то видел видео, как в порту кран опускал контейнер. Тоже твоя работа?

0

124

MANiac написал(а):

Действительно, шаман! 
Где-то видел видео, как в порту кран опускал контейнер. Тоже твоя работа?

Было дело... пару лет назад.

Отредактировано ШАМАН (2016-05-11 22:47:35)

+3

125

Про одну модель.)

+8

126

Про ДАФ Евро 6.

+6

127

Рено Премиум. Выбор.

+6

128

Всем привет! Поздравляю с выходом нового дополнения Франция. Вот первые пробы.

Свернутый текст

+1

129

Всем привет! Продолжим знакомится с Францией?

Свернутый текст

0

130

Привет! Вот еще рейсик.

Свернутый текст

0

131

Всех с наступающим Новым Годом! Доставка подарков в ETS2!

Свернутый текст

+3

132

Всем привет! Продолжаем доставку подарков!

Свернутый текст

Часть 2.

Свернутый текст

Часть 3.

0

133

Всем привет! Вот попробовал новую для меня карту Euro Truck Simulator 2 - Южный регион. Не знаю почему, но как только собираюсь снимать видео начинается дождь в игре. :rofl:

Свернутый текст

0

134

Gaiver написал(а):

Всем привет! Вот попробовал новую для меня карту Euro Truck Simulator 2 - Южный регион. Не знаю почему, но как только собираюсь снимать видео начинается дождь в игре.

А нет ли скриншота самой карты? Хочется посмотреть охват, какие города присутствуют.

0

135

AKuzmin написал(а):

А нет ли скриншота самой карты? Хочется посмотреть охват, какие города присутствуют.

Она есть на етс2модс.ру сайте. (на англ.) Работает только с картой промодс или русмап. Я поставил русмап, так как они рядом. Но при желании и промодс можно. Но там такие расстояния получаются...

Свернутый текст

1
2
3

Отредактировано Gaiver (2017-01-12 23:24:10)

0

136

Видео записанное видеокартой MSI GF GTX 1060/6Gb

Отредактировано ШАМАН (2017-01-19 13:54:04)

+5

137

ШАМАН написал(а):

Видео записанное видеокартой MSI GF GTX 1060/6Gb

Отредактировано ШАМАН (Вчера 12:54:04)

железо мощное спору нет, но из за устаревшего движка игры всёравно подёргивания в игре, в видио это хорошо заметно

Отредактировано Athlon (2017-01-20 19:00:24)

0

138

Athlon написал(а):

железо мощное спору нет, но из за устаревшего движка игры всёравно подёргивания в игре, в видио это хорошо заметно

Здесь надо проверить два факта:
-при кратковременных фризах(замираниях) слышна работа позиционирования головок ЖД(установить игру на SSD).
-запустить игру не запуская функционал SHARE видеокарты.

Отредактировано ШАМАН (2017-01-20 19:06:53)

0

139

ШАМАН написал(а):

Здесь надо проверить два факта

Давно пользуюсь, разницы между вкл/откл записи через Share нет, как и влияния записи на производительность не замечал. Есть небольшой фриз при включении, но у меня временные файлы лежат на обычном ЖД. Игра давно на SSD, а оперативки 16.
Раньше мне интерфейс больше нравился, который ShadowPlay. И еще этот геморрой с переключением в виндовую тему Aero (известная багофича, из-под классики не работает).

У меня на 970 вот так, но перегружено все сглаживанием через NVI

0

140

Supric написал(а):

У меня на 970 вот так

Прилично меньше FPS выдаёт 970...
У меня игра на ЖД, а моды получаетсо на SSD, может и в этом месте несостыковка в скорости подгрузки...

Отредактировано ШАМАН (2017-01-20 22:03:03)

0

141

ШАМАН написал(а):

Примерно вдвое меньше FPS выдаёт 970...

В смысле, моя относительно твоей? Надо настройки сравнить все же. Ты сглаживание через NVidiaInspector используешь? Судя по мельтешащим воротам на 3:10 - нет ))

Ну и у меня под завязку добито плотностью траффика и модами на головной свет траффика. Если ехать в одиночестве (или хотя бы с выключенными фарами траффика), то можно стабильные 60 и выше иметь.

0

142

Supric написал(а):

Ну и у меня под завязку добито плотностью траффика и модами на головной свет траффика. Если ехать в одиночестве (или хотя бы с выключенными фарами траффика), то можно стабильные 60 и выше иметь.

Может быть. Видео с поворотом на Звенигород, траффика не сильно прилично, может конечно сглаживание так сажает...

Отредактировано ШАМАН (2017-01-20 22:12:32)

0

143

ШАМАН написал(а):

Может быть. Видео с поворотом на Звенигород, траффика не сильно прилично, может конечно сглаживание так сажает...

Сглаживание сажает раза в 2 минимум! Без сглаживания у меня сотенка ФПСов на 400 масштабе.

А по траффику...
У меня дистанция отображения траффика, дистанция спауна траффика увеличены (не люблю когда машинки появляются на виду даже на длинных прямых). На этом видео на 1:55 я в зеркало смотрю - видно сколько там траффика сзади ))) А самое главное - световые пятна головного света. В какой-то из последних версий чехи повесили его принудительное ограничение, я все думал, почему так странно - вдалеке не видно? А оказывается по дефолту fade_distance/fade_span метров 30 всего. У меня сейчас 500 выставлено.

Я конечно люблю плавность картинки при 60+ ФПС, но я терпеть ненавижу такие вот издержки "оптимизации по-чешски". Из двух зол приходится выбирать меньшее ((

Отредактировано Supric (2017-01-20 22:33:19)

+1

144

Supric написал(а):

Сглаживание сажает раза в 2 минимум!

Ну как там сторонние проги сажают кадры не знаю, в Фурмарке 8хMSAA сажает на четверть.

Supric написал(а):

я в зеркало смотрю - видно сколько там траффика сзади )))

...ну и у меня не всё по дефолту

https://s6.postimg.org/vdfsf57v1/ets2_00017.png

Отредактировано ШАМАН (2017-01-21 11:40:59)

0

145

ШАМАН
Supric
эх,парни,мне бы ваши проблемы =)
хотя справедливости ради игра с таким графеном и содержанием должна выдавать стабильные 60+ даже на моей 750ti,но оптимизация это не про скс

+1

146

ШАМАН написал(а):

Ну как там сторонние проги сажают кадры не знаю, в Фурмарке 8хMSAA сажает на четверть.

Это не сторонняя прога, типа инжекторов SweetFX и т. п., это твик настроек драйвера. Производительность режет люто, а если монитор больше, чем FullHD, видеокарта может сразу вешаться.  :D

0

147

Косяк_Марихуанович написал(а):

Это не сторонняя прога, типа инжекторов SweetFX и т. п., это твик настроек драйвера. Производительность режет люто, а если монитор больше, чем FullHD, видеокарта может сразу вешаться.

А..., это что можно с панели управления НВидиа ковырять... Я пользую рекомендованные настройки Экспиринса.

0

148

butters88 написал(а):

хотя справедливости ради игра с таким графеном и содержанием должна выдавать стабильные 60+ даже на моей 750ti,но оптимизация это не про скс

Паровозосимулятор тоже тормозит аналогично, хотя там детализация карты еще меньше.
Фолаут 4 осенью гонял, он конечно летает по с равнению с симами, но по сути микроскопический мирок, детализация такая же, и вся оптимизация построена на обрезании деталей на расстоянии. Ползешь по пустоши, тут откуда-то впереди звук взрыва. В снайперку пялишься - никого нет, строения одни. А поближе подходишь - толпы мутантов с братством сражаются.

Так что даже зауважал ЫСЫ, они на допотопных технологиях аналогичных результатов добиваются ))))

ШАМАН написал(а):

Я пользую рекомендованные настройки Экспиринса.

Там ничего хорошего ни для одной из игр не встречал. Типа "средней температуры по больнице". Вроде и не тормозит, и что-то показывает, и скрины красивые можно сделать )))) Пользуюсь только если игруха какая новая и лень самому ковырять графику в ней.

Отредактировано Supric (2017-01-21 17:35:55)

0

149

Supric написал(а):

Там ничего хорошего ни для одной из игр не встречал. Типа "средней температуры по больнице"

Но для каждой видеокарты они свои... и последние оптимизации рекомендованы СКС(где-то в Фейсбуке или блоге проскакивала инфа)

0

150

ШАМАН написал(а):

Но для каждой видеокарты они свои... и последние оптимизации рекомендованы СКС(где-то в Фейсбуке или блоге проскакивала инфа)

Ну да, рекомендованы. А сглаживание через NVI наоборот не рекомендовано и не поддерживается официально ЫСЫ (баг с мипмапами на знаках например они отказались разбирать). Только моим глазам почему-то пофиг, что рекомендовано, а что нет, они как "лесенки" бегущие видят сразу из орбит вылазят )) А ЫСЫ пока не рекомендовали ничего, что эти лесенки нормально может убрать. А вот 4xMSAA + 4xSGSSAA их убирает практически в ноль (кроме теней правда).

Да что говорить, ты бы сам сравнил, попробовал. Темы как настроить есть. Твоя 1060 думаю потянет на уровне моей 970, а может и повыше. Дерзай.

0