PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [12]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Старая вроде закончилась, создал новую.  :flag:

Обсуждаем дальше.

Отредактировано crossbow (2014-08-13 00:16:01)

0

2

У кого нибудь есть мод на хардкорный геймплей от Supric? где убираются все подсказки и т.д. просто с обменника мод уже удалён.
Надеюсь поможете)

0

3

Хех! А steam перестал Webmoney принимать!
https://www.3dnews.ru/900038#mc-container

0

4

avmark написал(а):

Хех! А steam перестал Webmoney принимать!
https://www.3dnews.ru/900038#mc-container

Я полностью перешёл на Яденьги, примерно с полгода назад....

Отредактировано ШАМАН (2014-08-14 09:25:56)

0

5

Да но Яндекс деньги стал просить паспортные данные,а мне как то боязно их давать.

+1

6

Grigoriy15 написал(а):

Да но Яндекс деньги стал просить паспортные данные,а мне как то боязно их давать.

оппа, засада. Терь будут проблемы. o.O

0

7

Grigoriy15 написал(а):

просить паспортные данные

Не более, чем требование законодательства РФ. У нас же недавно закон приняли. Я то же побаивался, но пришлось ввести и вроде пока кредитов на меня левых не навешали   8-)
ЗЫ: Никто не отменял оплату через мобильного оператора. С процентами, конечно ж, но за то не нужно вбивать паспортные данные в яндекс.  :flag: У них уже они есть  :crazyfun:

0

8

У меня к основной карте привязана виртуальная интернет карта вот через нее и делаю покупки в стиме.

0

9

Оплату через терминалы тоже пока никто не отменил.

0

10

Икарыч написал(а):

С процентами, конечно ж, но за то не нужно вбивать паспортные данные в яндекс.   У них уже они есть

Паспортные данные нужны для единоразовых транзакций более 15тр и платежей за границу. Для простого пользователя достаточно емейла и телефона.

https://money.yandex.ru/security/identification

Отредактировано ШАМАН (2014-08-14 14:09:59)

0

11

ШАМАН написал(а):

Паспортные данные нужны для единоразовых транзакций более 15тр и платежей за границу.

а ыщо не возможно перевести бабки за занозу без пачпорта, а у мну лицуха кончается. Такая же байда была с Пейпалом год назад. Усё для людей. :crazyfun:

0

12

Grigoriy15 написал(а):

Да но Яндекс деньги стал просить паспортные данные,а мне как то боязно их давать.

Пфф..давно ввел левые данные и не парюсь) Они совершенно никому не интересны) С недавних пор даже чтобы оплатить прем в танках, нужны данные, ибо загранице же) :D  А так вообще в стиме проще карточкой платить)

+1

13

stalker45
Миш,а можно как бы по подробней про оплату картой???

0

14

Atego 815 написал(а):

Миш,а можно как бы по подробней про оплату картой???

Чего там подробнее? Просто обычной визой, заполняешь данные и всё)

0

15

dmitry68 написал(а):

а ыщо не возможно перевести бабки за занозу без пачпорта, а у мну лицуха кончается.

Дык вроде байда с данными касается Российского пространства (рецепт от Михи, для одноразовой транзакции, самый то). А через терминал, можно сразу Олегу на Якошель пробросить. Хотя как у Вас с этим обстоит, хз. Я по занозе, вопрос в Сентябре распидаливать буду, 70 деньков ещё в запасе как-бы.

0

16

ШАМАН написал(а):

А через терминал, можно сразу Олегу на Якошель пробросить.

вот это ты мне глаза открыл. :cool:  Я как то даже об этом не подумал. :D Терь можна расслабиться. :tired:

0

17

А тем временем, кажуть, 1.12 в стиме вже есть. Терь скринов в джва раза больше будет. :D

0

18

Ага, и завтра выйдет DLC с прицепами

0

19

Кто-нибудь уже установил 1.12.1s версию? Есть проблемы после выхода из игры?
У меня после того как выйду из игры процесс eurotrucks2.exe продолжает висеть в процессах и следовательно я не могу снова запустить игру, т.к. стим считает, что она уже запущена.

п.с. а где эти трак и трейлер менеджеры? что-то в игре их не нашел.

0

20

AKuzmin написал(а):

Кто-нибудь уже установил 1.12.1s версию? Есть проблемы после выхода из игры?
У меня после того как выйду из игры процесс eurotrucks2.exe продолжает висеть в процессах и следовательно я не могу снова запустить игру, т.к. стим считает, что она уже запущена.

п.с. а где эти трак и трейлер менеджеры? что-то в игре их не нашел.

Проблем нету с игрой.Браузер тягачей и прицепов находится на главном меню во вкладке "Информация"

0

21

AKuzmin написал(а):

У меня после того как выйду из игры процесс eurotrucks2.exe продолжает висеть в процессах и следовательно я не могу снова запустить игру, т.к. стим считает, что она уже запущена.

Проблему решил. Виноват был NOD32. Он не давал запустить ещё раз игру, до тех пор, пока не дам какое-то там разрешение.

0

22

Блин, а насчет Беларуси как-то теперь всё печально... Раньше Web Money был самый оптимальный вариант... Pay Pal у нас нету, карточки лично у меня нету, ЯД нету... Беда... Может кто из белорусов подскажет новый способ, как можно кинуть деньги теперь?

0

23

long_truck_driver написал(а):

Раньше Web Money был самый оптимальный вариант...

снова  заработал расчет с WEBMOEY

0

24

Что-то чехи надурили, обещали в новом патче новые функции как Truck browser и Trailer Browser своего рода как в педалях шоурум. Но ничего нет. Это что прикол от чехов или что-то у меня не так. У кого обновилась игра до 1.12 нашли ли вы эти браузеры?

0

25

selonik

Sten1467 написал(а):

Браузер тягачей и прицепов находится на главном меню во вкладке "Информация"

пару постов выше, и все есть. :yep:

0

26

Да парашка это беспонтовая. Даже разгрузить трейлера не удосужились.) Кстати у кого тоже "Крона" рефер корявый в новых версиях стал? Вроде модов на прицепы не ставил, бум проверять.
P.S. Недавно только обратил внимание, что аэродинамическая телега - рефер, но в то же время и штора. o.O Такое разве бывает???)

0

27

Нефига себе ДЛС одни прицепы стоят 129 рублей, не многовато ?

0

28

синбад написал(а):

Нефига себе ДЛС одни прицепы стоят 129 рублей, не многовато ?

Ну дык чумной народ покупает - разрабы лепят. При чем лепят за бабло то, что давно уже сделано другим биплатно.

Отредактировано DANZ (2014-08-15 02:15:41)

+1

29

синбад
В стиме постояно бывают крутые скидки, так что...  :rolleyes:

0

30

Mauser написал(а):

синбад
В стиме постояно бывают крутые скидки, так что...

И что? Этот ДЛС стоит того? Ниодного нормально платного ДЛС нет. Все какая-то шляпа для школоты.

0