PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с наймом водителя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то я не так сделал :(

На любимой Скании наездил на гараж и грузовик... В Киле купил гараж, где-то в Польше купил для нового водителя грузовик Man - недорогой, по деньгам...
И сразу после покупки грузовика оказалось, что я сижу не в Скании, а в Мане.
А после найма водителя вовсе вышло так, что Скания досталась ему, а не мне, хозяину...
Как все же правильно провести этот процесс, чтобы себя не обидеть ?

0

2

О Господи!

зачем отдельную тему ради такого создавать??? Когда покупаешь в автосалоне грузовик - тебя чехи спрашивают "вы хотите сесть в новый грузовик или доставить его в гараж?" Вот и все... даже если случайно ты сел в новый грузовик - в любой момент можно пересесть в старый с помощью кнопки Drive it в меню управления грузовиками. Трагэдия прям  :D

0

3

bra2s
Драма «Пиф-паф».  :'(

0

4

bra2s написал(а):

О Господи!

зачем отдельную тему ради такого создавать??? Когда покупаешь в автосалоне грузовик - тебя чехи спрашивают "вы хотите сесть в новый грузовик или доставить его в гараж?" Вот и все... даже если случайно ты сел в новый грузовик - в любой момент можно пересесть в старый с помощью кнопки Drive it в меню управления грузовиками. Трагэдия прям  :D

Подпись автора

    https://i64.fastpic.ru/big/2014/0614/75/469a579e2415f630e5289268a03d5375.jpg
    buy 'em books, send 'em to school... and all they do is eat the pages
    HAVE FUN!

Весьма эмоционально...  :cool: А из-за чего трагедия, а? Одной темой больше, одной меньше... А где мне надо было об этом спрашивать? Извини, что задел твои чувства...  :tomato:
"Чехи" меня не спрашивали... Просто сообщили, что грузовик будет доставлен в гараж в Кале. Кнопку пока не заметил. Счас посмотрю получше.

0

5

tigrokot написал(а):

А где мне надо было об этом спрашивать?

Вот здесь  :flag:

0

6

veter745 написал(а):

tigrokot написал(а):

    А где мне надо было об этом спрашивать?

Вот здесь  :flag:

Спасибо, учел... Исправлюсь.  :glasses:

0