PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [13]

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Проехался от Дижона до Парижа - красивостей навели минимум, видел зеленую АЗС, деревьев понатыкали (в радиусе 50 км от Парижа) и в самом городе вкрячили какую то стройку стадиона - типа объект. По тракам - подправили геометрию кабины DAF Euro 6, исправили наконец геометрию кабин на сканиях. Теперь кабины R и Streamline одинаковы по форме и без черного матового сектора у окна. Оперение кабин Highline вроде разное. Еще иконки окрасок типа металлик чуть изменились. По геймплею теперь при превышении скорости соответсвующий прямоугольник эдвайзора краснеет. Отдельно про колеса - пока пищу от восторга. Наконец добавлены крышки с логотипами траков! Причем диск может быть стальной а крышка хром... Еще игра чет ругается на колеса  прицепов из модов, пока ХЗ почему...
Еще проехал из Оденса, Дания в Гамбург. В Дании появился лес вдоль дорог! И в окресностях Гамбурга деревьев "понасажали" ))

Отредактировано Mr_Zer (2016-03-15 00:07:19)

0

992

Дисочки конечно хорошо, но в купе с дефолтными шинами, всё равно смотрятся на траке диковато. Я правда ещё ничего не пробовал, да и вообще до сих пор сижу на 1.21. Хотел спросить, чо там, фендеры на грузовиках поправили, или как как сломали в 1.22 и так и оставили?

0

993

CTAC43Pyc
Фендеры? Кто такой?

0

994

ШАМАН По научному - "расширители колесных арок"? )))

0

995

ШАМАН написал(а):

Фендеры? Кто такой?

Пластмассовые арки (крылья) над задними колёсами.

0

996

после долгого отсутствия в ЕТС2 попробовал обнову.... ни одна имеющаяся модификация не пошла на сохраненке, вылет игры при загрузке, ругает пак траффика, и всякие доп. прицепы.... это что же выходит что под каждую обнову нужно менять и моды которые делаются под новые версии обнов! Скучновато. Посмотрел примочки на винтики гаечки. По мне и без них было нормально, для мульта да будет прикольно смотреться индивидуальность своего трака, а для одиночной игры особо то и зачем париться, лучше бы над картой работали, вот это было бы лично для меня больше радости!

0

997

Rexi
Да, модифицированный траффик не фурычит. Из-за колес видимо. Причем без ругани в логе вылетает.

С другой стороны само движение траффика пофиксили и улучшили.

0

998

Rexi написал(а):

это что же выходит что под каждую обнову нужно менять и моды которые делаются под

Нужно просто к обновам менять отношение. У меня всегда было активировано бета тестирование, теперь все отключил. На данный момент меня 1.22.8 полностью устраивает, так нафига мне обновляться. Выйдут обновленные моды, тогда и посмотрим, нужно мне это, или нет.

0

999

Rexi написал(а):

это что же выходит что под каждую обнову нужно менять и моды которые делаются под новые версии обнов! Скучновато.

Не то слово скучновато :) , у меня порой уходит по 3-4 вечера чтобы обновить все свои моды, хотя ничего грандиозного в них нет, но на банальное сравнение конфиг. файлов тратится куча времени (особливо достают изменения в погоде, физике и прицепах, но благо чехи не так часто их кардинально правят).

0