PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Простой симулятор" автобуса.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет народ.
Я потратил довольно много времени на поиск и наткнулся на ваш форум.
Мой трехлетний сын, больше всего любит автобусы с гармошкой, а лучше с двойной и очень хочет поиграть в игру на компе, но от какого-нить омси или бас симулятор у меня нервы портятся еще на этапе выставления кнопок управления или их изучения.
Может это и труъ, когда пол клавы надо использовать, но в моем случае нужно не это.
Был бы очень благодарен если кто-то подскажет игру попроще. Что бы было 3д, но можно было просто нажать "вперед" и поехать, без всяких ручников, коробок передач и прочего?
Реально ничего найти не могу и уже давно.

Если сам найду, то выложу сюда обязательно.

Отредактировано nirial (2015-05-04 19:00:43)

0

2

bus driver от SCS разве что... хотя там тоже есть свои сложности. Мне кажется, в Вашем случае лучше найти простую грулю для планшета и играться в нее с компьютера с помощью эмуля андроида аля Blue Stacks

Отредактировано bra2s (2015-05-04 19:08:44)

0

3

bra2s написал(а):

bus driver от SCS разве что... хотя там тоже есть свои сложности. Мне кажется, в Вашем случае лучше найти простую грулю для планшета и играться в нее с компьютера с помощью эмуля андроида аля Blue Stacks

Отредактировано bra2s (Сегодня 19:08:44)

только хотел посоветовать. Думаю подойдёт, ничего там сложного нет.

0

4

Самый простой это virtual bus,вот уж там вообще ничего практически делать сложного не нужно. Есть моды и автобусы разные.

0

5

nirial
GTA: Vice City.
Ловим автобус, ездим по остановкам, подбираем пассажиров, копим денежку. Зайцев разрешается давить.  :rofl:
Разве что вида из салона нет, но с такой графикой это к лучшему.

0

6

bra2s написал(а):

bus driver

Бас драйвер подошел идеально!.
Большое спасибо.
Жалко, что там нет автобусов с гармошкой, но я поищу еще какие-нибудь дополнения может.
Ребенок в любом случае доволен и даже кое как сам рулит=)))

https://cs627725.vk.me/v627725836/a6d/_uj8HSFerV0.jpg

Sergei010174 написал(а):

Самый простой это virtual bus,вот уж там вообще ничего практически делать сложного не нужно. Есть моды и автобусы разные.

У меня не запустился под вин 8 64, но я посмотрел, что за игра. Графику хотелось бы конечно покрасивее.

Отредактировано nirial (2015-05-10 14:44:33)

+1

7

nirial написал(а):

Графику хотелось бы конечно покрасивее.
(2015-05-10 18:44:33)

При желании графику всегда можно улучшить :-) ОМСИ самый "сочный" сим, и пол "клавы" не надо: E, M, >, D и попёр рулить :-)https://sg.uploads.ru/t/7JoBA.jpg

+1