PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Надеюсь не покарают меня за это  :D

Итак, чехи решили-таки вывалить игру пораньше - испугались слива и возможной потери потенциальных покупателей?  :D  Посмотрел стоимость ЕТС2 - 599р. АТС просто обязана быть дешевле, учитывая количество контента  :unsure:

Отредактировано Maddreg (2016-02-02 15:09:17)

0

2

Еще говорил про то что они сейчас тестируют..(внимание) загрязненность грузовика (стекла и кабина и колеса). Но сказал что есть какая то проблема насчет "шедеров", "кодинга" и еще чегото не разобрал.

Вот это правильные пчелы и правильный мед )))

0

3

Maddreg

Maddreg написал(а):

испугались слива и возможной потери потенциальных покупателей?

Как можно испугаться того, что уже произошло?  :D
Кто хотели купить и так купят, а кто не хотели, они и не собирались. Думаю, никто особенно не пострадал, ну, кроме тех, кто два дня вирусню вычищал. :rofl:

selonik

selonik написал(а):

Просто обидно, что из-за того что ждал долго, теперь придётся в копеечку хорошую влетать.

Перешёл на х64 ещё семь лет назад с таким железом:
https://savepic.net/7700875m.jpg
Athlon 64 X2 и 3 ГБ ОЗУ. Никаких проблем не было.

Gaiver

Gaiver написал(а):

Еще говорил про то что они сейчас тестируют..(внимание) загрязненность грузовика (стекла и кабина и колеса). Но сказал что есть какая то проблема насчет "шедеров", "кодинга" и еще чегото не разобрал.

Они как-то упоминали переход на новый ДиректХэ, вероятно на нём это и пилят. :confused:

0

4

Еще говорил про то что они сейчас тестируют..(внимание) загрязненность грузовика (стекла и кабина и колеса). Но сказал что есть какая то проблема насчет "шедеров", "кодинга" и еще чегото не разобрал.

а где он говорил? Яб послушал и уточнил насчет "еще чего-то"  :D

0

5

Maddreg написал(а):

а где он говорил? Яб послушал и уточнил насчет "еще чего-то"

смотреть с 8ч:00 мин (часов). Начало интервью.

Свернутый текст

https://www.twitch.tv/squirrel/v/38957812

0

6

Глянул и сразу шок. Движки одного типа и звука. Ну как же так то o.O За лицензирование движков они ниччо не говорили, тока траки. Или им яйца в тиски паккард засунул. Придется модом править. :)

0

7

Выпустят то раньше, вот только написали, что в полуночное пражское время, получается мы всё равно, как не крути получим игру 3 числа, только не днём раньше.

0

8

selonik Сколько себя помню ( с начала  пользования компьютера) -- всегда "сидел" на х64, как только узнал о преимуществах этой архитектуры (а это что-то около 8-ми лет).
Не думаю, что у тебя такое уж древнее железо, которое не сможет потянуть 64-битную ОС. Всего то надо не менее 4 гб. памяти. И ты обязательно увидишь разницу в производительности -- воочию,  на том же железе. 100% увидишь..  :yep:
И ставь  сразу 10-ку,  потому как с 32-х битной невозможно обновиться (без потери файлов) до 64-х битной, т.е. придется  с нуля (из под БИОС) ставить.  Рекомендую билд 1511 -- наиболее стабильный, на сегодняшний день.

з.ы. Практически всех своих приятелей-друзей пересадил на 10-ку, кого с ХР, кого с 7/8.1 -- и все увидели разницу: как  в скорости работы, так  и в удобности самой ОС.  :)
з.ы.2 И да: если надумаешь переходить -- ставь лучше 8-ми гиговую планку  (ежели материнка позволит), ибо 8 гигов таки лучше, нежели 4 (потому что примерно половину  памяти сразу скушает Винда),  или 6 (потому как 6 гиг стОит чуть меньше, нежели 8 -- а разница в приросте производительности при  8-ми гигах  достаточно ощутимая).

Отредактировано hrebet1 (2016-02-02 16:08:03)

+1

9

Gaiver написал(а):

Еще говорил про то что они сейчас тестируют..(внимание) загрязненность грузовика (стекла и кабина и колеса). Но сказал что есть какая то проблема насчет "шедеров", "кодинга" и еще чегото не разобрал.

Слушайте внимательнее. Сказано было, что написали новый шейдер, тестировали, всё вроде работало,но вкрячивать это добро в имеющийся дх9-рендер напряжно, поэтому метят переход на дх11 который облегчит жизнь и даст больше плюшек.

0

10

По этому наверно и сделали игру только для х64.

В стиме дату поменяли "Дата выхода: 2 фев, 2016"  :D

Отредактировано Mauser (2016-02-02 16:45:37)

0

11

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Слушайте внимательнее. Сказано было, что написали новый шейдер, тестировали, всё вроде работало,но вкрячивать это добро в имеющийся дх9-рендер напряжно, поэтому метят переход на дх11 который облегчит жизнь и даст больше плюшек.

И от этой новости, барабаны камланья моего зазвучали  ещё громче и ещё озорнее!   :D

Свернутый текст

0

12

наверное выход ЕТС2 так не ждали как АТС, мне вот интересно можно будет уже завтра в файл зоне увидеть раздел ТРАКИ?

0

13

Rexi конечно можно, ведь в пабликах вк, уже такие разделы, с соответствующими модификациями имеются.

Отредактировано -=DiMOnnnN=- (2016-02-02 17:05:00)

0

14

Rexi написал(а):

раздел ТРАКИ?

Так они уже есть.

0

15

что-то не пойму пошли вроде продажи, я пока не дома, скажите сколько стоит, есть инфа что больше 1000 р.??? или это слив?

0

16

Rexi написал(а):

что-то не пойму пошли вроде продажи, я пока не дома, скажите сколько стоит, есть инфа что больше 1000 р.??? или это слив?

цен в стиме еще нет и скорее всего появятся вместе с возможностью установки часа в 2-3 утра по Москве

Отредактировано Maddreg (2016-02-02 17:42:47)

0

17

Maddreg написал(а):

с возможностью установки часа в 2-3 утра по Москве

значит сегодня всем кто не завершил рейсы по Европе, просьба их завершить.... потому как покорение 2 или все же 3 первых штатов займет какое-то время))))

0

18

Rexi написал(а):

наверное выход ЕТС2 так не ждали как АТС

ждали,ждали,и еще до выхода,да и после выхода парафинили,и говорили что это типа мод GTS ,объединенный с UKTS (сейчас говорят что  ATS типа мод ETS2),и говорили покупать не будем этот шлак.что только не говорили...теперь все это в этой теме,или почти все... :D

Отредактировано genchik27 (2016-02-02 17:52:14)

0

19

в Беларусской зоне нет цены пока

0

20

Rexi написал(а):

есть инфа что больше 1000 р.

Да не может она 1000р стоить, нет так ничего на такую сумму.  ;)

0

21

Rexi написал(а):

значит сегодня всем кто не завершил рейсы по Европе, просьба их завершить.... потому как покорение 2 или все же 3 первых штатов займет какое-то время))))

Да куда вы так спешите-то? )))

0

22

Вроде проскакивала информация что будет стоить 419 рублей, что впринципе довольно разумно, учитывая количество начального контента.
Я думаю, что будет стоить рублей 500-600. Опять же, если большая часть штатов будет платная, отдавать за игру больше 600р как-то не ахти.
В общем делаем ставки, и ждем :D

0

23

Ставлю на 599р))

0

24

Придется многих огорчить, в блоге написали цену в стиме  - 1499 рублей  $19.99, £14.99, 19,99€ :crazyfun:  :playful:

А теперь представите себе, сколько будет стоить не огрызок, а все соединенные штаты Америки  :D

Отредактировано Neurotoxin (2016-02-02 18:59:55)

0

25

ну если в цену 1500 войдут следующие DLC скажем три-или четыре штата то да, а так? Как то .... мягко говоря не понятно почему такая цена. Ну 700 максимум я думал но 1,5 ????

0

26

Опять европейскую цену на курс доллара/евро умножаете? На заборе тоже много чего написано.

0

27

AKuzmin написал(а):

Опять европейскую цену на курс доллара/евро умножаете? На заборе тоже много чего написано.

Ну вообще блог SCS, если это забор, тогда я не знаю :D
Цена опечалила

0

28

Rexi написал(а):

ну если в цену 1500 войдут следующие DLC

Про DLC и их цену пока никто не говорить

0

29

Koloss написал(а):

Ну вообще блог SCS, если это забор, тогда я не знаю :D
Цена опечалила

О, беру свои слова обратно. Нашел ссылку.
Даже и по этой цене возьму.

Отредактировано AKuzmin (2016-02-02 19:17:38)

0

30

AKuzmin
зайди в офблог и сам посмотри. ;) Чот так и расчитывал на 20 баксюков. Но думал шо в цену скандинавии поместятся(он ж вроде 15) :)))

0