PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American Truck Simulator [Обсуждение] [2]

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

AKuzmin написал(а):

А цену назвали сами SCS? Любая инфа, даже на оффоруме, не от разрабов - "надпись на заборе". А разрабы, я сомневаюсь, что будут говорить цену ещё до релиза игры.
На форум может придти любой вася пупкин и написать цену. От этого официальной она не станет. Но вы можете верить и васе пупкину.

Да, сами SCS. Надеюсь, цену немного скорректируют. Причем недовольство кстати не только у русскоязычного населения, я смотрю. Уже вижу топики недовольством цен в Бразилии и Индии

We cannot dictate the prices for the box edition in retail channels, we can only suggest recommended price (we could get prosecuted for price fixing otherwise), but for your reference, these are the prices that will appear on Steam when the game is cleared for release: $19.99, £14.99, 19,99€, CHF 19.99, 1499 pуб., R$ 79,00, ¥ 2,299, 179,00 kr, Rp 249 999, RM84.00, P899.95, S$26.95, ฿699.00, ₩ 24,000, 59,00 TL, 459₴, Mex$ 349.99, CDN$ 28.99, A$ 28.99, NZ$ 29.99, ¥ 125, ₹ 1,249, CLP$ 14.500, S/.64.95, COL$ 62.000, R 325.00, HK$ 149.00, NT$ 649, 74.00 SR, 72.00 AED.

Отредактировано Koloss (2016-02-02 19:25:27)

0

32

Ну по  большому счету 499 - это цена для цены со скидкой, а реальная да она будет выше причем даже может на разок, так что как минимум игра должна стоить от 700, никак не 499. Терпенье и все узнаем, для меня эта тема закрывается (про цену), так же было и с фермером15-м на гамме-гамме я купил его дешевле на порядок причем чем версия Стима, а по сути одна игра! Но тут просто аналогии вроде как и нет, может кто и найдет дешевле Стимовской версии.

0

33

Зная сколько стоят более серьёзные и проработанные игры, а так же проработанные дополнения к ним - это ещё не дорого, хоть и ощутимо для моего кармана. Всё равно куплю.

0

34

ну, за 600р я ее еще возьму, но за полторы, да при таком скудном начальном наполнении и платными штатами в будущем - увольте. Я гта5 за 1999 взял по предзаказу, но там игра совершенно другого уровня  :no:

+3

35

AKuzmin написал(а):

Зная сколько стоят более серьёзные и проработанные игры, а так же проработанные дополнения к ним - это ещё не дорого, хоть и ощутимо для моего кармана. Всё равно куплю.

Например XCOM 2 который выходит, стоит столько же. ААА проект. Лучше я на него деньги потрачу. Ведьмак 3 и того меньше...
Чехам наверно желтая жидкость в голову ударила :D
Ну несерьезно платить полторы тысячи за два грузовика и два-три штата на старте. Я бы отдал столько и больше, если бы игра готовая была уже. А так...

+1

36

Koloss написал(а):

Например XCOM 2 который выходит, стоит столько же. ААА проект. Лучше я на него деньги потрачу. Ведьмак 3 и того меньше...
Чехам наверно желтая жидкость в голову ударила :D
Ну несерьезно платить полторы тысячи за два грузовика и два-три штата на старте. Я бы отдал столько и больше, если бы игра готовая была уже. А так...

Ну я имел ввиду игры в жанре симулятор. :)

А так, раз нет альтернативы, то что поделать берём что дают и по той цене, что предлагают. Ждать скидок, которых в ближайший год может и не быть - нет желания.

Отредактировано AKuzmin (2016-02-02 19:42:19)

0

37

Rexi написал(а):

Ну по  большому счету 499 - это цена для цены со скидкой

Внимательней. 1-4-9-9 ! Одна тысяча четыреста девяносто девять российских рублей ! За плацебо со вкусом калифорнии  :hobo:

+2

38

ребят,  чехи совсем с катушек съехали...  что ли ?? объявили  цены  на ATS  и другие подробности,
текст как  есть,

American Truck Simulator релиз и разъяснение
Нас занесло снегом - из-за кучи вопросов и запросов о разъяснении со стороны болельщиков, и будет лучше всего ответить на них один раз здесь, в официальном заявлении, а не пытаться отвечать на каждое электронное письмо.

Цена American Truck Simulator

Мы не можем диктовать цены на издания в розничные каналы, мы можем только предположить рекомендованную цену (мы могли быть привлечение к суду за фиксацию цены иначе), но для справки, это те цены, которые появятся в Steam, когда игра будет снята для выпуска: $19.99, £14.99, 19,99€, CHF 19.99, 1499 pуб., R$ 79,00, ¥ 2,299, 179,00 kr, Rp 249 999, RM84.00, P899.95, S$26.95, ฿699.00, ₩ 24,000, 59,00 TL, 459₴, Mex$ 349.99, CDN$ 28.99, A$ 28.99, NZ$ 29.99, ¥ 125, ₹ 1,249, CLP$ 14.500, S/.64.95, COL$ 62.000, R 325.00, HK$ 149.00, NT$ 649, 74.00 SR, 72.00 AED.

Официальная Поддержка только для 64-разрядных операционных систем

Чтобы удостовериться, что мы не должны идти на компромиссы в конечном счете, прикрепленный навсегда с гарантией, чтобы поддержать и строить игры с 32-битными ограничениями, мы решили официально только поддержать 64-битный Windows/Linux/Mac. Есть некоторые преимущества в производительности тоже, но самое главное это позволит нам пересечь барьер в 2 GB для игровых активов, когда мв сможем не беспокоится о том, как обойти ограничения адресуемой памяти на 32-битной системе.

Тем не менее, мы получаем много запросов от игроков которые с 32-разрядной Windows, чтобы дать им шанс играть в игру прямо сейчас. Мы действительно слушаем Вас, и мы также делаем доступными UNSUPPORTED, альтернативную 32-битной сборку игры. Вы найдете его в Steam, в бета-филиал под названием unsupported_32bit. На момент выпуска это будет функционально эквивалентно 64-битной сборке, и она должна работать нормально, если Вы не напрягайтесь с настройками графики на максимум. Имейте в виду, что это только временное решение, мы явно делаем никаких гарантий, что он будет работать сейчас или в будущем. В какой-то момент времени, возможно,через 6 месяцев,12 месяцев возможно, мы больше не сможем обновлять эту 32-разрядную ветку из игры, чтобы соответствовать набору функций из официальной версии игры. Надеюсь, за это время, вы все переведетесь на новую 64-битную ОС.

Релиз платформы/технологии DRM

Игра выйдет для Windows, для Mac OSX и Linux. Это потребует платформу Valve Steam для установки и активации. Можно ли у вас купить его непосредственно там, или приобрести ключ активации на официальном сайте игры, найти его в коробке из магазина, или получить его от любого другого цифрового канала, вы всегда будете получать Steam ключ.

Мы знаем, что не всех устраивает решение, но для нас плюсов очень много. Мы сможем сосредоточиться на улучшении самой игры, а не придется терять время и сосредоточиватся на поддержании альтернативного обновления и счет инфраструктуры. С Steam, выпуская обновление игры - это дело одного нажатия кнопки. Мы можем воспользоваться мастерской Steam, чтобы иметь Центральное хранилище модов, и не придется создавать и модерировать собственные альтернативные решения. Нам действительно пришлось бы, нелегко имея необходимость создать нашу собственную систему, чтобы продать, поставить и обновить игру DLCs с равной надежностью к доказанной инфраструктуре Steam. Мы надеемся, что Вы поймете, почему мы делаем этот выбор.

Бонус cкин Напоминание

Говоря о Steam преимуществах его системы позволяет нам обеспечивать... мы хотели бы напомнить вам об эксклюзивной стим-панк скине - задание c бонусным DLC. Оно может стать вашим в обмен на подписку американский грузовик симулятор Steam страницы. Мы собираемся дать ранним покупателям игры несколько дополнительных дней, чтобы дать им шанс заработать этот бонус. На следующей неделе, игра будет автоматически волшебным образом обновлена для всех активных пользователей, чтобы добавить этих красавцев:

источник :

Свернутый текст

https://www.playground.ru/blogs/american_truck_simulator/american_truck_simulator_reliz_i_razyasnenie-180233/

0

39

значит будем продолжать катать пиратку, а потом купим  :glasses:

Андрюха_54 написал(а):

https://www.playground.ru/blogs/american_truck_simulator/american_truck_simulator_reliz_i_razyasnenie-180233/

это не источник, а кусок овна из переводчика гугла  :sceptic:

вот источник
https://blog.scssoft.com/2016/02/america … lease.html

Отредактировано Maddreg (2016-02-02 19:47:56)

0

40

Андрюха_54 написал(а):

1499 pуб.

Rise of the Tomb Raider™ стоит 1169,10 pуб. ATS чисто физически не может стоить дороже.  :D Или ты считаешь что это равноценные игры?
За 1500р лучше купить что то получше.

Отредактировано Mauser (2016-02-02 19:55:47)

0

41

Maddreg,
полностью согласен, но тем не менее,  остается ждать релиз,смотреть цены, и следом распрадажу со скидками  до 80%  а  за 1.500 штуки, можно купить что нибудь по солиднее и по качественней , ну и пока что  пиратка...

0

42

Ну короче я все равно жду и думаю, что игра будет в районе хотя бы 700-900 рублей. В стиме обычно цены всегда корректировали под разные регионы. Хотя после той заявы SCS, надежды поубавилось

0

43

Андрюха_54 написал(а):

ну и пока что  пиратка...

Думаю что в пиратке кое что все таки вырезано.

Project CARS стоит 1199р  :D  И SCS думает что ATS чуть выше по уровню чем Project CARS?   :rofl: Ох если бы это было так, то да 1500 не жалко было бы.

Отредактировано Mauser (2016-02-02 20:02:02)

0

44

Mauser написал(а):

Думаю что в пиратке кое что все таки вырезано.

Project CARS стоит 1199р    И SCS думает что ATS чуть выше по уровню чем Project CARS?    Ох если бы это было так, то да 1500 не жалко было бы.

Отредактировано Mauser (Сегодня 20:02:02)

ну проджект карз тоже та еще штука, если задуматься :) Ассетто честнее, да и стоит рублей на 300 дешевле + моддинг

Отредактировано Maddreg (2016-02-02 20:04:13)

0

45

Maddreg
:D Да ты что ATS это же некстген.  :crazyfun:  :crazyfun: Ну согласитесь смешно же, такая цена чистый  развод. 1500р игра да еще потом сколько DLS надо будет покупать поди не дешевле Скандинавии.  :canthearyou:

Отредактировано Mauser (2016-02-02 20:08:58)

0

46

Да ну, какая то сомнительная цена, сами пишут что только предпологают ценник, тупо умножили 20 баксов на остальные валюты. За такие деньги, разрешено продавать игры только юбикам и электроникам)))))

0

47

На самом деле тут явно что-то не так. Складывается впечатление, что разрабы вообще тупо не учитывали региональность цен.

К примеру -  тот же XCOM 2 - Сравнение цен
Цены - 1499р - 59.99$ - 49.99€

У чехов же это выглядит так на данный момент:
Цены - 1499р - 19.99$ - 19,99€

А это полный бред.

Отредактировано igorson (2016-02-02 20:08:30)

0

48

igorson
Ты ничего не понимаешь в их экономике.  :D  :crazyfun: В общем у народа бомбить начинает.

Отредактировано Mauser (2016-02-02 20:11:16)

0

49

igorson написал(а):

К примеру -  тот же XCOM 2 - Сравнение цен
Цены - 1499р - 59.99$ - 49.99€

Смотрю по вашей ссылке 1499руб - 19.14$

0

50

AKuzmin написал(а):

Смотрю по вашей ссылке 1499руб - 19.14$

Это корректировка цен :) 19.14 - это сколько стоит, если цену в руб. переводить в $ по курсу. Согласитесь, что если бы умножали тупо на курс, как сделали SCS, никто бы не брал, потому что это было бы архидорого. 59.99 базовая цена х 78 сейчас курс ~ 4680р.

Отредактировано Koloss (2016-02-02 20:17:55)

0

51

AKuzmin написал(а):

Смотрю по вашей ссылке 1499руб - 19.14$

куда-то не туда смотришь  :D третья строка снизу

0

52

AKuzmin написал(а):

Смотрю по вашей ссылке 1499руб - 19.14$

Это перевод в выбранную валюту, следующая колонка показывает насколько процентов дешевле базовой цены. Базовая валюта выбирается справа над таблицей.

P.S. Пока писал - ответили уже.

Отредактировано igorson (2016-02-02 20:14:53)

0

53

Koloss
В стиме вроде умные люди сидят, может поправят.

0

54

Maddreg написал(а):

ну, за 600р я ее еще возьму, но за полторы, да при таком скудном начальном наполнении

Похоже, те времена когда мы платили деньги и получали полный готовый продукт, уже ушли навсегда, все больше и больше студий начинают использовать этот прием. Вот как надо зарабатывать деньги. Не помню кто это придумал, по моему мерзкие электоники

0

55

вот цена на ЕТС2 кстати, логика с ХСОМ прослеживается. Так что будем надеяться на здравый смысл  :crazyfun:
https://steamdb.info/app/227300/

Отредактировано Maddreg (2016-02-02 20:17:09)

0

56

Neurotoxin написал(а):

Похоже, те времена когда мы платили деньги и получали полный готовый продукт, уже ушли навсегда, все больше и больше студий начинают использовать этот прием. Вот как надо зарабатывать деньги. Не помню кто это придумал, по моему мерзкие электоники

Те времена к сожалению уже давноо закончились, когда делали на совесть, и действительно запоминающиеся и культовые игры.
Теперь наступила эра DLC и убогих "ранних доступов" )))

0

57

Mauser,

чего там вырезано??  2 раскраски эксклюзив стим-панк скин - задание c бонусным DLC.  ?  очередная замануха,а потом этиже раскраски будут продавать за рублей 50-70 ,как и металлик, который нахаляву дарили на WOT, и DLC аризона ?  которая выйдет  вместе   с  калифорнией ??  кстати про новые грузовики вообще ни слова несказано,
на амазоне продают  2   издания 
American Truck Simulator - Collector's Edition
american truck simulator

которые практически ничем не отличаются,только цена разная и стим активация
остается только ждать  распрадажу крупную ,а сейчас  торопится покупать не стоит,  стами заявлением чехов, страшно представить сколько будут стоить все следующие DLC ?

официально игра доступна в стиме !! 1499 рублей

Отредактировано Андрюха_54 (2016-02-02 20:29:47)

0

58

Maddreg написал(а):

куда-то не туда смотришь  :D третья строка снизу

А, увидел. Не сразу разобрался что там и с чем.

0

59

НУ ВОТ 1499р ! Долбанулись твари.  :canthearyou: Купил кто уже?  :D

Отредактировано Mauser (2016-02-02 20:31:07)

0

60

Я бы за полторашку колеекционку взял, но и то, ещё подумал бы три раза.

0