PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с модами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,я извиняюсь за беспокойство,но у меня пара вопросов,уж очень люблю эту игру,1-неужели все забыли про pttm и уже никто не занимается этой великолепной игрой? И 2,я хотел скачать множество разных модов в разделе Моды,но не все ссылки рабочие,все ссылки битые....это очень печально,пожалуйста,я прошу помощи,подскажите что делать,я уже незнаю,2 из 10 первых ссылок работают а остальные ссылки битые,захожу в файлообменник и там выдаёт либо ошибку,либо файл удален......прошу помогите....

0

2

Леон хегай в педали люди хоть и немногие, но играют. Есть ещё приверженцы этой игры. Моды делаются, достаточно посмотреть тему Хенд мейд 7 / Hand Made - VII или последние темы в соответствующем разделе. Конечно не так как для ETS2/ATS но моды для педалей ещё делают и игра живёт. Поэтому найти модели у нас на сайте ещё можно, но запрашивать нужно в соответствующей ветке  Поиск грузовиков и прицепов III и там просить форумчан модели на которые ссылки уже не доступны. Желательно при этом указать ссылку на пост модели которую запрашиваешь. Или обращаться в личку к тем пользователям что выкладывали мод, если они ещё приходят на сайт. Скажу по секрету, у меня моделей для PTTM, на собиралось за многие годы более 38 гб, как говориться на любой вкус и цвет. Так что делай правильно запросы на моды и получай то что тебе нужно.

0

3

Спасибо большое:) я очень хотел скачать модели которые раньше были ещё на сайте russian wos truck gta,но ссылки закрыты,а там такие качественные моды были....

0

4

Уважаемый selonik,я поискал во многих темах и ничего не обнаружил,многие ссылки битые,особенно на модели камазиста 95... Это очень печально,если вам не трудно можете перезалить побольше модов с русскими машинами?... С уважением Леон Хегай

0

5

Я же писал

selonik написал(а):

Поэтому найти модели у нас на сайте ещё можно, но запрашивать нужно в соответствующей ветке  Поиск грузовиков и прицепов III и там просить форумчан модели на которые ссылки уже не доступны.

Всё что кто-то выкладывал перезаливать я не буду. Я могу только дать ссылку на этот мод в разделе поиск грузовиков и прицепов. Выкладываешь скрин из игры этой модели если есть или ссылку на пост в файловой зоне, и тогда я буду искать у себя то что тебе надо. Поэтому пишем в соответствующей ветке форума и получаем модель.

+1

6

Уважаемый selonik,прошу прощения,но в данной теме"поиск грузовиков" я не могу отправить сообщением с запросом,в чем проблема? И есть ли у вас страница вконтакте? Я бы хотел задать пару вопросов,потому что здесь писать через телефон не очень то и удобно,могу ли я вас найти контакте?

0

7

В контакте меня нет. Неужели в теме "поиск грузовиков" нет внизу окошка "быстрый ответ"? напиши там своё сообщение и отправь. Если и этого не видишь пиши мне в личку, разберёмся.

0