PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #1

Сообщений 1 страница 30 из 951

1

Наконец-то стали появляться скудные известия от фиромы SCS Software о новинках сезона. Месяц назад они сказали, что готовят сразу два симулятора. Народ робко пожелал, чтобы один из них был о Европе. Фирма, наконец-то, прислушалась к пожеланиям геймеров и уже открыла сайт (пока пустой) о новом ЕВРОПЕЙСКОМ грузовом симуляторе. В скором времени сайт заработает:

https://www.eurotrucksimulator.com/

Ждем и надеемся на чудо!

ЧАСТЬ #2 >>>

+1

2

хыыы! А я рад )) Euro Truck Simulator

0

3

1. Интересно, совпадут ли форматы архивных файлов? Жаль моделлеров, которые понаделали немало хороших грузовиков для Haulinа, если все это окажется бесполезным.

2. Не факт, что в этом симуляторе будет Россия. Поэтому вопрос о Руссмоде все еще открыт, но в нем появилась новая интрига.  ;)

0

4

уряяя. наконец то не будет этой америки тупоголовой

0

5

Надеюсь физика будет неплохая.
Жду с нетерпением...

0

6

надеюсь они там со своими шейдерами не будут блистать ибо таких как в этой игре я ещё не видел.всмысле слишком уж они яркие и чёткие.

0

7

Panzer VI
Они этим пытаются скрасить игру. Не умеют использовать шейдеры на пользу.

0

8

Я думаю на хорошую физику можно не надеяться !!! Они наверно сами не играют в то, что делают :)

0

9

Скорее всего, ничего нового не предвидиться. Уже сейчас очивидно, что оба "новых" симулятора будут пропатченным Хаулинем: один - дополненная Америка (Себор опрашивал всех желающих на сайте Тракпол, какие новые американские грузовики люди хотели бы видеть в игре), другой - Европа (на том же материале).

0

10

короче все понятно. можно будет все из хаулиня туда перетащить

0

11

То - что в своё время перетащено из PttM - а зачем?

0

12

DiMONZ написал(а):

То - что в своё время перетащено из PttM - а зачем?

хе. как зачем? а катаца на говеном дефолте(хотя как знать. может моды будут по сравнению с дефолтом говеные)

0

13

Господи, ты меня наконец-то услышал! Пусть это будет даже евро- Хаулин а не новая игра, и то будет супер

0

14

Долгожданая новость. То что надо.
Хотябы с европейской частью Россией было бы. Да и наши камазы и минские мазы могут вписаться, может быть даже автобусные туры. Фантастика. Скорей бы  :rolleyes:

0

15

мне вот интересно какие в игре будут салоны?????

0

16

Timmy написал(а):

мне вот интересно какие в игре будут салоны?????

тридэшные наверное  :D

0

17

Всем известно, что разработик игры Павел Себор является членом форума Тракпол, но скрывается под нейтральным ником. Угадать кто он, трудно. Тем не менее среди эмоциональных постов нет-нет да и появляются призывы к сдерженности. Может быть, это он и есть. Так вот, этот сдержанный участник призывает потерпеть, поскольку игра находится в начальной стадии. Вряд ли она выйдет до Нового года. Так что спокойствие и только спокойствие. Ждём.  ;)

0

18

Ник Себора на тракполе -- Sabre

0

19

Я уже незнаю, или они нарушают традицию или собираются сделать качественную игру.

0

20

Блин......... Наверное они просто хотят нас удивить)))))) Хотя у них это врятли получится))))) А насчот России я думаю что это будет ОЧ ПЛОХАЯ ИГРА!!!!!!!! Хотя если там вообще Россия будет тогда туда можно будет запихнуть модели зделаные для Хаулиня))) А вообще мне ихняя идея не нравится что они хотят сделать Россию, у них все игры говёные были и были они про Америку и я согласен что-бы они портачили нащот Америки но нащот России не позволю))))

0

21

MR_Virus
Россию они делать не хотят и не будут. Читай внимательнее. Они даже не имеют понятия - как выглядит Россия.

0

22

adukha написал(а):

тобы один из них был о Европе. Фирма, наконец-то, прислушалась к пожеланиям геймеров

DiMONZ
А ето что???????????????

0

23

а блин точно.........в европе только россия же, а я совсем забыл
а скандинавские страны, чехия и польша - в африке

0

24

MR_Virus
вот ты гониш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказанно же о Европе!!!! Ну причем здесь Россия??????

0

25

:lol: Вот вы нагнали пурги.  Инфы ноль а уже рассуждения пошли, сделают они вам европу, например англию с правосторонним рулем!!!:lol:   :rofl:   :lol: Будите потом ныть.  :lol:   :rofl:   :lol:

0

26

DiMONZ написал(а):

в европе только россия же

Я не грил что в Европе только Россия!!!!))))) И хочу тебя удивить Россия пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ))))))))

0

27

дайте хост ьодин скрин !!!!!!

0

28

Enrico написал(а):

дайте хост ьодин скрин !!!!!!

Да нету ещё никаких скринов! даж сайта нет а только домен

0

29

Что вам скрины то? Опять по ходу будет тоже самое, на скорую руку слепят несколько европейцев и то 100% назовут их как нибудь по своему. Движек останется такой же, траффик останется этот же, просто карту переделают и меню игры. Я вот их не пойму, сделали бы сразу тогда уж интерконтинентальныую игру, с паромами. Сел на паром и в америке, взял груз и обратно в европу. И так далее!   :fie:    :fie:   :fie:

0

30

Да это точно, если двиг старый то нового врядли ожидается.

0