PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Life of the driver (LOFD)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://s5.uploads.ru/t/TGHe6.jpg
https://se.uploads.ru/t/gvMqp.jpg
https://sg.uploads.ru/t/65QIm.jpg
Официальная страница
Там же можно скачать бесплатное демо
Информация с официального сайта

Life of the driver - это компьютерная игра , где вам предстоит выступить в роли водителя различных транспортных средств, но необходимо не только крутить баранку, нужно попытаться выжить в игровом мире. Главному герою как и любому живому человеку необходимо будет питаться, как водителю заправлять и чинить свой автомобиль. В игре будет множество жизненных ситуаций свойственных водителям и все их необходимо будет преодолевать. Игра создается в жанре автосимулятора с элементами аркады и стратегии.
Виды транспортных средств в игре: грузовые, легковые, автобусы
Виды миссии: перевозка грузов, перевозка пассажиров, такси, загрузка и разгрузка грузов на складах

Кто играл? Как впечатления?

+1

2

DiMONZ написал(а):

Кто играл? Как впечатления?

Я впервой про такой слышу. Нужно попробовать. )

0

3

Адрес ссылки всё ставит на свои места: https://omsimod.ru

Отредактировано ШАМАН (2017-03-05 21:19:46)

0

4

oq37
аля "Дальний свет", для нормальной игрушки нужны серьезные подходы, ну и конечно финансы.... просто так никто не станет работать над игрой, на мой взгляд. Почитал посмотрел, видео по игре нет, кроме пару скринов из ОМСИ с наложенной музыкой, которая сразу же говорит об утопийности проекта! Может я и ошибаюсь. Может быть команда профи над ней работает. одно знаю точно нужно следить за темой и общаться с теми кто ее купил.... потому как предлагается купить игру!

0

5

Ну я бесплатное демо скачал, но не смог там выехать из гаража, не разобрался с игрой ))

0

6

DiMONZ написал(а):

но не смог там выехать из гаража

Ну так всё правильно, ибо:

Свернутый текст
DiMONZ написал(а):

но необходимо не только крутить баранку, нужно попытаться выжить в игровом мире.

DiMONZ написал(а):

В игре будет множество жизненных ситуаций свойственных водителям и все их необходимо будет преодолевать

Предрейсовый медосмотр - раз, выпускающему механику на яме дать на лапу - два... :D  Где-то в меню должны быть эти кнопки %-)

+3

7

ради интереса посмотрел ролик

Rexi написал(а):

oq37
аля "Дальний свет", для нормальной игрушки нужны серьезные подходы, ну и конечно финансы.... просто так никто не станет работать над игрой, на мой взгляд. Почитал посмотрел, видео по игре нет, кроме пару скринов из ОМСИ с наложенной музыкой, которая сразу же говорит об утопийности проекта! Может я и ошибаюсь. Может быть команда профи над ней работает. одно знаю точно нужно следить за темой и общаться с теми кто ее купил.... потому как предлагается купить игру!

один энтузиаст похоже типа гобы из етс2, вон ролик то хоть бы в hd записал,а так на уровне той же поделки другого энтузиаста про автобусы (бус сим18) где в уже хоть в 4к пиши видео текстуры чётче не будут

0

8

Все хорошо, но использовать мазовский салон в коммерции не круто. И никто ничего даже не спросил :smoke:

0

9

stalker45
так это же мод омси а не игра отдельная, вон говорю один дядька с ютуба продаёт карты для етс2 за 2000р)))

0

10

FRS написал(а):

так это же мод омси а не игра отдельная

В смысле? оО Вообще это отдельная игра, базирующаяся на совершено другом движке...

stalker45 написал(а):

но использовать мазовский салон в коммерции не круто

Это уже не модно. Если что-то лежит, как говорят, "на бесплатных источниках", то шанс что не чистые на руку прихватят велик.

0

11

DiMONZ написал(а):

Кто играл? Как впечатления?

Смотрю скрины - думаю "О! Юнити, да ?"
Смотрю видео - "Ёп, внатуррэ Юнити !"
Смотрю форум:

3. Сколько будет стоить конечный продукт?

Готовая игра будет стоить не менее 1000 - 1300 рублей.

Не смотрю форум. Закрываю видео. Закрываю браузер и удаляю историю.

Посан решил пере-TML-ить TML и слобать свой фернбус с тыреным икарусом и Юнити. Это-же горячий тренд, и ваще на стиле. К успеху посан стремится, чо.

+2

12

FRENZYMAX[RU]
а что думаешь о цене на "новый" спин тирес ? он же как диртралли ))) а разраб говорил что французы дадут бабла на сотрудников,развёл и издателя и геймеров ) ну реально там больше нечего не будет кроме новых модов и карт 1х1 км))) у него слишком устаревшая версия хавка видимо и новую версию движка брать жопошно

0

13

FRS
Там хотя бы это походит на полноценный продукт который можно продать. А не тяп ляп на юнити.

0