PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Real Farm Sim

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://s5.uploads.ru/t/gHdjN.jpg

Жанр: симулятор сельского хозяйства
Дата выхода: 20 октября 2017 года
Разработчик: Triangle Studios
Издатель: SOEDESCO

Официальный сайт
Steam

Особенности игры

Вперед к успеху в игре Real Farm Sim! Станьте рабочим в режиме карьеры или фермером в свободном режиме. Займитесь урожаем или скотом. Покупайте земли и нанимайте рабочих. Ваши действия влияют на экономику! Real Farm Sim воссоздает жизнь на современной ферме.

Разрешение 4k
Режим карьеры
Свободный режим
Влияние на экономику
Простое управление
Большой выбор техники

Скриншоты

https://sh.uploads.ru/t/f94lY.jpg
https://s7.uploads.ru/t/wFjOE.jpg
https://s1.uploads.ru/t/HOWm6.jpg
https://sa.uploads.ru/t/b4LZ3.jpg
https://sg.uploads.ru/t/ueH4o.jpg

Отредактировано Pinkerton (2017-09-21 13:27:03)

0

2

все что пытались запускать помимо серии Farming Simulator чистой воды переоценка своих сил. Пока что именно FS является истинным кумиром любителей "Фермы" (это сугубо мое мнение)

0

3

Rexi написал(а):

все что пытались запускать помимо серии Farming Simulator чистой воды переоценка своих сил. Пока что именно FS является истинным кумиром любителей "Фермы" (это сугубо мое мнение)

Жанр симулятор сельского хозяйства безусловно интересный, очень много разнообразной и интересной техники, вот только никто еще в этом жанре физики нормальной не сделал, а без нее совсем уныло (лучшая физика по моему мнению в Омси 2). Конкуренция в этом жанре растет и это радует, чего не скажешь про грузовые и автобусные симуляторы.

0

4

Pinkerton написал(а):

никто еще в этом жанре физики нормальной не сделал

ну тут как бы на любителя, мне например хватает модовых вариантов физики, да и когда речь заходит о многообразии функций в игре, то .... можно о многом рассуждать о влиянии погоды на рост и сбор культур о состоянии почвы, ведь этого тоже нет в играх, по мне это важнее чем не реалистичная физика, не то чтобы ее совсем нет, она как бы и присутствует. Думаю что пока все такие игрушки сосредоточены на сбор прибыли.... 50% игроков а то и больше станут утверждать что продукт "не готовый" к употреблению и будут пичкать игру модами. Так всегда было и так остается. Индустрия игр такова что то что мы все хотим .... это остается за рамками создателей игрушек. По мне (Омси не играл ни разу, потому как бус симуляторы немного не мое) игрушка должна быть с душой, на примере 18 wos pttm. В нее можно играть всегда не заморачиваясь о том, что нет физики! Или FS13  там вообще нет ничего, но процесс игры затягивает, до сих пор нет нет а запущу и хотя бы минут 40 поработаем на ферме. Так что будем смотреть новости и ждать чего же там придумают новое.

0