https://i.ytimg.com/vi/cRqSN_76_TM/maxresdefault.jpg

Для тех, кто не знает, что такое RolePlay

Role Play - это игра по ролям в рамках игрового процесса, в которой главной задачей игроков является отыгрывание выбранных ими ролей в максимально реальных условиях.

Существует множество многопользовательских модификаций для Grand Theft Auto V с возможностями для создания кастомизируемых выделенных серверов, но на сегодняшний день самая популярная среди игроков модификация, это RAGE MP.

Среди прочих модификаций RAGE MP выделяется предоставлением большего количества онлайна и лучшей синхронизации. На официальном сайте есть статистика выделенных серверов по онлайну.

Серверы созданы по типу SAMP RolePlay - большой онлайн и отсутствие ботов в трафике.

Для тех, кто не знает, что такое SAMP RolePlay

Большое количество разнообразных профессий для игроков (такие как курьерская доставка, водитель такси, водитель автобуса, дальнобойщик и многие другие) . Множество путей развития от рядового гражданина до генерала армии, шерифа полиции, мэра города, но вы всегда можете свернуть и пойти по темной дорожке, став главой мафии или лидером одной из уличных банд.

Как указывалось выше, есть и другие многопользовательские модификации (например FiveM и его статистика) и выделенные кастомные серверы на этих модификациях (сервера с ботами в трафике, но с ограничением в онлайне до 1024 человек).

Самый интересный сервер на этой модификации на тематику симуляции грузовых и пассажирских перевозок Transport Tycoon, вся информация по всем профессиям сервера есть на Wiki Transport Tycoon

P.s.: Официальных видеороликов в ютубе от разработчиков сервера нету, поэтому закреплять видео в теме не стал. Кому интересно, можете посмотреть стримы игроков на том же ютубе.

Отредактировано Pinkerton (2022-04-10 07:23:51)