PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАРАЖ BTC/EBEERIA. Прочие обсуждения

Сообщений 121 страница 147 из 147

1

Обсуждаем технические вопросы, правила, приём водителей, пьём пиво и т.д и т.п.

https://images.vfl.ru/ii/1585205596/b6846a37/30005334_m.jpg

+1

121

Knox_xss написал(а):

Что, и тут SCS-ы облажались, как и в Renault T?!

Тут не знаю, с тех пор как загялнул в "дыры" модом Walk about camera бросил этим заниматься. А то народ стал требовать что бы я и модели траков доделал :D

Knox_xss написал(а):

-0.05 - это по вертикали

Ага - уже проверил, забывать стал про координаты. :D Как-то пофиг, все равно им руль в лево не сдвинуть, уж слишком он близко к левой двери, видимо косяк, но, как-то не напрягает совсем ;)

0

122

Ну, что сказать. Проехал несколько сотен миль, вроде трак добротный. По зеркалам боковым особо не заморачивался, быстро привык к капотным. С посадкой за рулём тоже быстро настроил, но звук...  :question:  Нет, вообщем-то  хорошо звучит, особенно при разгоне с нуля, а вот когда скорость становится более 36-40 миль/ч. появляется шум или гул. На его фоне слышно подхват турбинки и бурчание движка, но сам шум(гул) не изменяется и стоит фоном. Менял два двигателя  :nope: . Это что, аэродинамические шумы??

0

123

Можно попробовать отключить звук ветра. Хотя сам в 1.37 не играю, только тестю :D

0

124

Шум встречного потока воздуха)))

0

125

AlexSar написал(а):

Менял два двигателя

Ползунком шум грузовика уменьши и будет нормалек.

0

126

oq37 написал(а):

Ползунком шум грузовика уменьши и будет нормалек

в 1.36 ???

0

127

AlexSar написал(а):

в 1.36 ???

Я думал ты в 1.37 на нем катаешь. )) В 1.36 не знаю. В 1.37 у него классный звук, мне нравится.

0

128

Обычно, если версия не указана, считается последняя :D
Если в 1.36 то посмотреть значения

uset s_wheel_noise "1.0"
uset s_air_noise "1.0"

Если значения маленькие - то выбросить мод на звук трака, а то любители, в том числе и Крич, заменить всЁ и хрен знает с какими уровнями громкости :D

0

129

Кажется победил я этот шум аэродинамический, по крайней мере сейчас комфортнее на слух. Стоял у меня второй профиль, я уже и забыл когда его запускал - снёс к чертям :idea:

0

130

После создния нового профиля, я копирую все файлы конфигов и настроек управления в новый профиль, и проблемы уже забыл когда были ;)

0

131

Спёр зеркала (вернее там одно только левое зеркало) для Мака, теперь хоть виднее стало и при повороте головы влево, зеркало меньше закрывает пространство. Оно кривоватое, но лучше чем ничего :D
steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2078074306

https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/23414/t914474.png

0

132

oq37 написал(а):

Трак шедевр, но то что вы творите с зеркалом, это издевательство.

Дык по старинке, решил подправить кувалдой :D, но пришел Александр и показал как надо ;) За что ему огромное спасибо  :cool:

0

133

Парни, день добрый!
Подскажите, как уменьшить звук поезда в АТС 1.37? Когда мимо проезжает поезд, он как будто внутри салона движется... Жесть... :suspicious:

0

134

Собственно или не ездить с поездами, или выключить их через traffic_rule_spawn :D, но полюбому ждать обновы ;)

0

135

Почитал трак-сим поржал (по поводу отключения поездов) но модик сделал. ;) Не забудьте потом отключить :D
https://sharemods.com/wujtjxddoynz/no_train.scs.html

+1

136

piva написал(а):

но модик сделал

вылетает кстати(((

0

137

Ну не знаю, с последней весрии взял файлик, подправил. Ну да и фиг с ним, у меня в 1.36 паравозоы не шумят :D

PS. Может вылетать ... ЕТС - потому что файлик для АТС :D

Отредактировано piva (2020-05-02 17:04:23)

0

138

Прокатился тут на Маке в 1.37 и так и не понял, а чего народ в восторге от звука? Эта жжужжалка на высоких мне все ухо просверлила, по поводу качества остальных звуков - могу точно сказать, что звуковиков из ЫСЫ в Элиту точно не возьмут, у них не то что слуха нету, они еще и глухие на одно ухо :D иначе я не объяснить не могу, почему звук только в одно ухо :D До поездов я так и не доехал, терпения не хватило.
Зато точно понял, что на 1.36 я еще долго просижу ;)

0

139

piva написал(а):

а чего народ в восторге от звука?

Потому что он офигенный. Настроил, убрал громкость двигателя и выхлопа, процентов на 70, отрегулировал остальное и получил то, что хотел.)

0

140

Все равно деваться некуда, пойду пробовать привыкать к новому звуку.  :music:

0

141

Если 1.37 использовать как NFS, то звук бомба!
Только трак слабоват, больше 102 миль в час по прямой не тянет :D

https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/23414/t640521.png

Вот пусть SCS сами в это говно и играют.  :flag:

0

142

А я опять на родной Кенворт пересел. Видать не создан еще трак в Америке, способный спихнуть меня с W900. Я думал Макку удастся, не удалось.))
https://images.vfl.ru/ii/1588616400/69d8628c/30410258_s.png

0

143

oq37 написал(а):

Видать не создан еще трак в Америке, способный спихнуть меня с W900.

Вот хреново что SCS олд трачки не ставят в игру благодаря их пофигизму мы остаемся только на мододелах а так разбавить бы KwT2000, Pet387, Pet379, Frl Classic, Century, Inter Prostar,... продолжать думаю можно и дальше отсутствие одного только Классика задевает. А моды косые крывые, ну либо типа платные приватные, лично я не готов никому платить за модель пусть и хорошую, просто принцип ИМХО. И да МАК - .... не оправдал не сказал бы я что это прямо супер модель. По мне так обычный трак, ничего особого в нем нет. Я как катался на Кешке так и катаюсь, либо на Пите 587. Удобно, все видно... А тут панель не видно зеркал тоже особо не настроишь, эти убогие лопухи на крыльях я вообще не понимаю. Вот на классиках это смотрится а тут на этих  :dontknow: Зачем? Посмотрим как они Каскадию выпустат, мне кстати 1-я Каскадия больше по виду нравилась чем последние модели. Хотя там только морда поменялась вроде (я не спец в них) просто вид круче у ранней. И вот на ней "крылатые зеркальца" больше смотрятся чем на остальных. Ну Мак конечно это История автопрома Америки, тут без него ну никак нельзя это как ЕТС2 без MB Actros.

0

144

Rexi написал(а):

эти убогие лопухи на крыльях я вообще не понимаю

Ну это ты не понимаешь, а многим, в том числе и мне дополнительные зеркала очень нравятся. Шикарно смотрятся.

Rexi написал(а):

А тут панель не видно

А это как? Она же вся как на ладони. Как ее можно не увидеть?)

Rexi написал(а):

в игру благодаря их пофигизму

Нет тут никакого пофигизма. На что дают лицензию, то и делают.

0

145

Мля... Уж и на ЕТС релизнули((( деваться теперь вообще некуда. Уходим на торренты...  :smoke:

0

146

Месяц пролетел не заметно  :smoke:
А поездить все времени нет  :(

0

147

Парни, вдруг заинтересует: ресурс автоматического формирования отчётности с информированием в Дискорд.

ВТЛог

Пы.Сы. Как это выглядит в Дискорд, можно посмотреть здесь

Отредактировано ШАМАН (2020-06-15 09:26:19)

+4