PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с Euro Containers.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Помогите пожалуйста, со сцепками из 18wh_Euro.Containers.Pack.by.SheryO.&.Tony1971.v1.1.Fixed. Я сделал вроде усе правильно эти прицепы появились в игре и при быстрой игре  можно пользоваться сцепками из двух полуприцепов, но при игре в компаний я не могу сцепить два прицепа  (Я купил два прицепа, но они не сцепляются.) аналогичная проблема и с 18wh_Coolliner_by_newS_v1.2_combo_with_ScaniaR580-by-SheryO.

Отредактировано Ilnaz (2007-09-14 18:59:13)

0

2

Ilnaz нельзя их сцепить

0

3

спасибо за информацию :thank_you: . ату я уже третий день как обезьяна с очками. :blink:  :D

0

4

Kalvarija
Вот ссылка https://ifolder.ru/3967813

0

5

Плиз перезалейте еще куда нибудь, а то у меня скорость от туда не какая

0

6

Fint
https://files.filefront.com/18wh+EuroCon … einfo.html

0

7

marky
cпасибо

0

8

Помогите! Не как не могу прописать Евро прицепы в игру(точнее чтоб, в компании были)? Вроде прописываю как в инструкции, а их
там не появляется?! В одиночном рейсе всё работает.

0

9

Vodila написал(а):

Помогите! Не как не могу прописать Евро прицепы в игру(точнее чтоб, в компании были)? Вроде прописываю как в инструкции, а их
там не появляется?! В одиночном рейсе всё работает.

Для конкретной помощи покажи свой лог файл игры после вылета - там пишется всё, что происходит с игрой, в т.ч. и причины вылетов.
А вообще, не бывает так чтобы там работало, а тут не работало....

0

10

Kinssst@ написал(а):

Для конкретной помощи покажи свой лог файл игры после вылета - там пишется всё, что происходит с игрой, в т.ч. и причины вылетов.
А вообще, не бывает так чтобы там работало, а тут не работало....

Ну вот, как ты сказал про лог игры, я его посмотрел и разобрался.
Прописал прицеп немножко неверно. Сейчас всё работает.
Хочу спросить?! Нет ли у кого хотя бы шасси от европрицепа не закодированного, чтоб
Заноза импортировать могла? Есть конечно у меня из ПТТМ такой прицеп, но в Хаулинь
мне его вряд ли осилить переконвертить без посторонней помощи?!
А сделать на его базе либо цистерну, или лесовоз очень хочется. Может кто поможет,
или хотя бы ссылку даст на европрицеп к Хаулиню, который открывает Заноза?!
Заранее Спасибо!

0

11

Vodila
Так есть и лесовозы и цистерны уже на европейской шасси))

Отредактировано Fint (2008-03-29 19:04:18)

0

12

Fint написал(а):

Так есть и лесовозы и цистерны уже на европейской шасси

А где искать то их, может подскажешь?

0

13

Vodila
Вот сдесь!!! https://playtrucksims.ru/viewtopic.php?id=457&p=3

0

14

Timmy написал(а):

Вот сдесь!!!

А карта будет работать на русской версии от акеллы вер.1.6 ?
И какая лучше карта v.2.1  или  v.2.2 ?

0

15

Vodila
да
2.2

0

16

я вот собрал один единый мод!!! взял карту драбика 2.2 , пак евро прицепов, пак грузовиков(не TZ!!!! а другой) добавил пару американцев в пак, изменил несколько прицепов в паке, (там много разновидностей контейнеров кстати) добавил Русскую рацию(где переговоры на Русском языке) в рациях я чуть чуть поменял голоса(погрубее сделал), мод на двигатели и всякие прибомбасы...
все правильно прописал, идет все без глюков если бы НО, у драбика немного карта вылетает в определенных местах... но я их отметил в txt документе...
если кто то желает покататься на моей сборке паков то пишите в личку...
ну и я извиняюсь что написал немного не в тему, прошу без наказаний!!! :whistle:

0

17

Выложи здесь,интересно посмотреть что получилось

0

18

MAKKOR написал(а):

я вот собрал один единый мод!!! взял карту драбика 2.2 , пак евро прицепов, пак грузовиков(не TZ!!!! а другой) добавил пару американцев в пак, изменил несколько прицепов в паке, (там много разновидностей контейнеров кстати) добавил Русскую рацию(где переговоры на Русском языке) в рациях я чуть чуть поменял голоса(погрубее сделал), мод на двигатели и всякие прибомбасы...все правильно прописал, идет все без глюков если бы НО, у драбика немного карта вылетает в определенных местах... но я их отметил в txt документе...если кто то желает покататься на моей сборке паков то пишите в личку...ну и я извиняюсь что написал немного не в тему, прошу без наказаний!!!

Это,всмысле добавить может сделать кто угодно...и выкладывать это не нужно.И кто авторы руских переговоров,мод на прибомбаасы,двигатели?Берёт сомнение, потому что linerun вроде делал звуки.

0

19

джо ты не понял, естественно это все зделанно не моими руками, я там только касяки убрал и всякое такое, что бы игра не вылетала а игралось приятно...
MAKKOR я бы выложил бы ели бы ни кто против не был, но вопервых он весит 980 мб а во вторых я думаю это бы было не одобренно администрацией, я же писал если что то в личку а там уж я передам всем желающим кто в этом заинтересован  8-)
джо а по поводу авторов я без понятия, скачал откуда-то сам не помню, ну если интересен мой единый мод напишите!  :)

0

20

джо
Road
Кстати говоря, у меня на Евромоде также стоят радиопереговоры на русском языке - взял просто из РуссМода Педалей - встали без проблем...

0

21

Kinssst@ - круто, я вот что то мозгом не додумался вытищить из других версий :cool:
а тут немного другие, более качественные и в хорошей обработке!!!

0

22

покажыте как они ыег7ледат

-1

23

dimy$andy scania написал(а):

покажыте как они ыег7ледат

dimy$andy scania, вот как - https://alfavit.dljavseh.ru/alfavit/a.htm!!!

Отредактировано bra2s (2008-04-25 18:33:14)

0