PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как нанять водителей???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!!! Скажите как нанять водителей в игре? я уже отвез 2 груза заезжаю во все отели мотели, а кроме поспать мне нечего больше невысвечивается, скажите сначала надо купить машину и прицеп а потом нанать водилу??? или это значения не имеет???

-7

2

Clubbing написал(а):

Всем привет!!! Скажите как нанять водителей в игре? я уже отвез 2 груза заезжаю во все отели мотели, а кроме поспать мне нечего больше невысвечивается, скажите сначала надо купить машину и прицеп а потом нанать водилу??? или это значения не имеет???

БАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННН!

0

3

Водители появляются отслучая к случаю, может после 5-го рейса а может и после 10 рейса! Все зависит какой у тебя капитал собран!

0

4

Clubbing
Методом тыка всё найди

0

5

Clubbing написал(а):

Всем привет!!! Скажите как нанять водителей в игре? я уже отвез 2 груза заезжаю во все отели мотели, а кроме поспать мне нечего больше невысвечивается, скажите сначала надо купить машину и прицеп а потом нанать водилу??? или это значения не имеет???

Первого водителя можно нанять только после четырёх рейсов, да и второго тоже :flag:

0

6

Actros написал(а):

Первого водителя можно нанять только после четырёх рейсов, да и второго тоже

Просто виртуальные видители не хотят идти в компанию человека, который не знает как их нанимать  :crazyfun: :crazyfun:

0

7

А прицеп не обязательно покупать!

0