PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В вопросе.

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

На чем вы больше ездите в Д2 ? На тягачах,на грузовиках или на легкову
На тягаче.

51% - 36
На грузовике.

37% - 26
На легковушке.

11% - 8
Голосов: 70

1

Всем здрасте!
Вот интересно узнать,кто на чем ездит.Указывайте пожайлуста марку машины,тип(тягач/фура/легковушка),ну и почему вы сделали такой выбор.Лично я сделал выбор в пользу Freightliner Century (Т) за его внешний вид,динамику,и устойчивость полуприцепа на дороге.

0

2

Когда играю в неё в основном ездию на Volvo с полуприцепом, по мне только он нормально смотрится с  ним! у остальных он как то далеко от кабины цепляется!

0

3

Я гонял на тягаче кактусе жёлтом :) С жёлтым полуприцепом

0

4

Я на всём по немногу, в основном на зилу с цистерной, потомучто он с ней и гружёный едет медленно, а это реалистичней чем на вольве или скамеке мчать сто 140км/ч гружёным и тараниться :) Или на газели ездить всякие грузы спрятаные искать и отвозить или на бмв какуюнить почту или зарплату возить ;)

0

5

Если на Вольву или Сканию не ставить форс. двиг и зацепить прицеп груженый, то 140 она не пойдет :)

0

6

а я люблю на скании тягаче ездить !очень хорошая машина управлямось самая лудшая! не переворачевается почти никогда. треллер отлично тянет. И ездить в ней приятно.Только бак маловат.А так машина что надо

0

7

джо написал(а):

я люблю на скании тягаче ездить !очень хорошая машина управлямось самая лудшая! не переворачевается почти никогда. треллер отлично тянет. И ездить в ней приятно.Только бак маловат.А так машина что надо

Так в чем проблема то ? Поставь на СТО доп.бак и все дела.

0

8

Я  стоковую Сканию с фурой правда пустой разгонял до без малого 150 километров в час.Вот скрин.А так вообще на Фрейте катаюсь,максималка правда всего 125,но разгон управляемость и устойчивость фуры мне дороже.Вот скрин.

Отредактировано Дальнохряпщик (2007-10-01 11:54:32)

0

9

всем привет я во сновном катаюсь на дафе с фурой прикольная машина
мне очень нравится

0

10

Дальнохряпщик написал(а):

Так в чем проблема то ? Поставь на СТО доп.бак и все дела

ха смешной ты. там максимум 410 литров(с то с доп баком!) а припокупке вобще 205 литров

0

11

джо написал(а):

ха смешной ты. там максимум 410 литров(с то с доп баком!) а припокупке вобще 205 литров

Ну 410 литрофф не так уж и мало.А кстати,где ты узнал о вместимости баков ?

0

12

Лично я, на Камазе (Т) полу прицеп.

0

13

узнать можно только в версии 8.1 потому
что там на заправке надо стоять как в реале
и там пишут скока у тебя бак

0

14

@wolf написал(а):

узнать можно только в версии 8.1 потому
что там на заправке надо стоять как в реале
и там пишут скока у тебя бак

Понятно.Спасибо.

0

15

А я чаще всего гоняю на Volvo FH12 (Грузовике). Мне он нравится из-за дизайна салона, внешнего вида, скорость тоже ничего.

0

16

Only Volvo FH12.тягач и фургон.Хотя фургончик из вольвы(по крайней мере в ДБ2) лучше выходит чем тягач но ничё так.

0

17

Я люблю BMW и Меган  :cool:

0

18

катался на вольве тандеме, белой, больше всего нравилась... даф нереально гоняет, скания на вид дерьмовая... так что вольва самое то

0

19

Мне питер нравится,даф и самый любимый в игре Кенворт Т2000)))

0

20

А я любитель поездить на ЗИЛке тягаче!

0

21

Я больше ездию на грузовеке потому-что его хотябы не так сильно заносит))) А мой любимый грузалёк так это ЗИЛ на котором и начинаем игру если на него поставить все обгрейды то он очень даже не плохо жмёт и упровление у него очень даже не плохое)

0

22

Любимый-ЗиЛ-133540 Красный.Всегда на нем.

0

23

ЗИЛ грузовик(зелёный) и ГАЗель пассажирская :cool:

0

24

Красная Вольво (тягач или грузовик), Рено, Питер, Газелька. Люблю Красную Вольво (тягач)

0

25

Я гонял на Грузовике вольво , Рено , Даф

0

26

Люди а на каком режиме вы играите

Отредактировано vasyabond (2009-09-28 20:09:29)

0

27

Я ездил либо на синем грузовике Рено либо на автобусе

0

28

Я больше всего люблю поездить на ГАЗеле (не пассажирской), её и на дороге не носит и скорость не маленькая, да и смотриться она вполне привлекательно и в отличии от остальных таких же шустрых у неё не маленькая вместимость...

0

29

Мне нравится на Шторме (грузовике) ездить. Он больше всех (из грузовиков) берёт груза (18 тонн), что даёт больше прибыли. Ну и ещё я его считаю вездеходом, потому, что дном землю не цепляет и за счёт двух передних поворачивающих осей у него управляемость лучшая.

Отредактировано Евгений Ленский (2009-11-18 15:32:25)

0

30

А я катаюсь на Газели и на бмв ;)

0