PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zmodeler....

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Помогите плиз законвертить мою модель!!!вот скрин .Просьба оставлять коментарии,так как это моя первая работа..
    вот немогу найти нигде объяснения для конверта.Прошу помочь.Спасибо

+1

2

Нафига темы создаёш какие уже есть на форуме, и в тачка кривая полигонов оч мало

0

3

Сейчас делаю газ-51....История :)

0

4

GMC
  Мужик,ты пороынее говори,можно спокойно сказать,без ФИГОВ...
    Я на этом форуме 2 дня,так что можно понять....а работа эта моя первая....
  так что ненадо разчувствоваться....

0

5

Хех, то надо правила форума читать перед тем как темы создавать,  :rofl:

0

6

GMC написал(а):

...полигонов оч мало

GMC, а тебе что надо поликов везде под миллион??? так вообще ничего и нигде пахать не будет!!!

0

7

kinbolon хм, а что так сразу миллион, и так по скринам видно что модель почти квадратная!!!

Отредактировано GMC (2007-10-06 19:59:17)

0

8

это кто как умеет...

0

9

alexandr
в общем норм, только кое-где и правда мало поликов. да и отнормалена вроде не очень.

GMC
а ты зазнался... Конечно модели у тебя класс, но ты ведь тоже новичком когда-то был. А новичкам помогать надо, а не критиковать сразу, так желание продолжать исчезнет... :fie:

0

10

RoadTrain, поддерживаю о новичках...

0

11

GMC
А где есть скрины твоего камаза?

0

12

Хенд Мейд
Там общее обсуждение моделирования и конвертирования ;)

0

13

RoadTrain
      Спасибо большое тебе...

0

14

alexandr написал(а):

alexandr

У меня на сайте хели скачай по конверту. И у нас здесь не конкурс на лучшего моделера, так что любой человек который начинает моделить приветствуется.

0

15

Mauser
  Cпасибо....

0

16

RoadTrain исправимся  ;)

0

17

Привет всем форумчанам!!!
Люди подскажите кто нибудь, как в ZModeler-е сделать блестящие стекла у моделей для Haulin?

0

18

В занозе никак, только хексом.

+1

19

Lexan написал(а):

В занозе никак, только хексом.

Перестань говориь (писать) загадками ))) Многим бы хотелось это знать, так приоткрой занавес.

0

20

Я неговорю загадками, а просто на все твои вопросы по редактированию PMD, PMC, PMG и прочего поможет только Hex Workshop, поэтому хочешь ты или нехочешь этого тебе придется его осваивать..я как могу стараюсь донести до вас смысл...Щас когда практически на 100% разобраны все форматы.никакого труда чтото изменить не составит. Насчет блеска сказать немогу, пока сам незнаю..делится нехотят вроде как секрет знают пару человек..включая маузера. :mad: , а сампока занят другим.

0

21

Lexan написал(а):

а просто на все твои вопросы по редактированию PMD, PMC, PMG и прочего поможет только Hex Workshop, поэтому хочешь ты или нехочешь этого тебе придется его осваивать

Вот только не надо грозных смайликов ) Писсс, чувак. Релакс анд дриньк джуйс. И Hex я давно уже освоил 9на нужном мне уровне).... А разбираться в куче цифр ну уж нет.

0

22

DANZ простите что в мешиваюсь.. ну тогда если не хош ничего не получиться((( а автоматизироватьвсе типа загрузил в прогу модель из занозы а на выходе готовая для хаулина или чего еще.. пока фантастика)) так что придется учится разговоаривать 16ричным кодом)))

0

23

Грозный смайлик..был не в твой адрес, а в адрес тех..кто неделится секретом.. :blush:
в плане автоматизации..был интерес..да и планировались программки..которые на автомате..будут доделывать послезанозный файл, в данный момент..увы..мало кого это заинтересовало..и никто этим заниматся нехочет.Поэтому остается довольствоваться моими рукописными структурками..для хекска..

0

24

не сдержался я!!! Вот что вы закритиковали alexandr то не так се не так?? вот я вот этого понять не могу, даже за первую его модель ему даже + ни кто не поставил, и это называется мы все друг - друга поддерживаем??? Ведь вспомним, ведь даже ни кто из нас раньше не умел прописывать просто машины не так ли?? (ну кто то досих пор не умеет  :D ) А этот камаз, этот человек первый на мой взгляд сделал контейнеровоз такого типа для этой игры саморучно, он попросил помощи от вас для того что бы делать будующие модели для нас всех!!! а мы что ?? помоями его закидали... Ведь возможно этот человек вложит свои усилия для русс мода который мы все так ждем но его ни кто не делает!!!

так что форумчане давайте жить дружно и делиться друг с другом всем тем что имеем!!!



                                                                                    АДМИНЫ ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ
                                                                                                 тут уже началось выяснение отношений

0

25

Road, ты чего, теме год уже o.O

0

26

Вообще то я такойже контейнеровоз пару годами раньше сделал. Ничего оне вложит как и GMC...кроме того как..(***ть чужие модели и детали и выдавать за свои)не могут...

+1

27

DieselRocker написал(а):

ну тогда если не хош ничего не получиться

Я то хочу понять как и что, но...

DieselRocker написал(а):

придется учится разговоаривать 16ричным кодом

...это не по мне. Нет у мну ни времени, ни возможностей.

Lexan написал(а):

Поэтому остается довольствоваться моими рукописными структурками..для хекска..

Чаво то я там так ничего и не понял, уж извени. только не нужно говорить что описано все доступно...  ФАК Маузера по конверту тоже вроде как доступным и понятным языком написан.. был. Я научился конвертить непонему а методом тыка, но и сейчас до сих пор не врублюсь что за галиматью он там понаписал.

0

28

DANZ ты сам нашел ответ! Метод тыка во все времена был самым точным и правильным! Не прикалываюсь я серьезно что до конверта ... возьми на досуге изучи модели Лексана Шерио Маузера не знаю еще кого то и что ты увидиш? Смаое главное что все они сделаны по разному по своему! Почему так ((( не знаю возможно из за разных версий занозы изза мощности компов или подхода автора.... Лексан пишет все понятно тока не описывает типа " байт такой то начало 3 блока ставим курсор туда то делаем то то... он просто пишет... типа соляра из бака закачиваеться в цилиндры сжимаеться взрываеться мотор работает колеса крутяться машина едет" Не в обиду ник ому просто свой взгляд высказываю.... Лексан дает отличную теорию но сухим техническим языком чтоб разобраться в его хелпах нужно вдумчиво прочитатьт все и пробывать пробывать... поэтопно от простых приемов до более сложных... Как то он сказал мне сконвертируй хотя бы один свой грузовик с нуля потом будем идти дальше... нельзя научившись импортировать траки сразу браться за анимацию салонов ))) Поэтому и мне и всем нам страждущим придеться учиться пробывать искать... А самое ценное делиться своими достижениями и поражениями может только тогда на базе всех наших проб и ошибок создасться универсальный простой понятный хелп по всему... Только оценит ли это ктог то нужно ли это будет кому то.... Не известно.... Но я думаю оно того стоит....Конесчно всегда есть легкий путь....

+1

29

DieselRocker

Я так и не понял что тебя интересует конкретно уважаемый DieselRocker

0

30

tomas-ind, а тебя, уважаемый, что интересует? :D

0