PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Когда будет работоспособна игра "18 стальных колес. Полный загруз"?


Когда будет работоспособна игра "18 стальных колес. Полный загруз"?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В декабре 2006 года довелось приобрести игру от компании "Акелла" "18 стальных колес.Полный загруз" и геймпад THRUSTMASTER DT 2 in 1.
Не смотря на мои многочисленные обращения в компанию "Акелла", как не поддерживала игра геймпады, так и сейчас не поддерживает. Акелловцы предлагают водить автомобиль с помощью клавиатуры:))) Совсем рехнулись.
Замечу, что все старые версии от компании "Бука" подерживают этот геймпад. И я очень удивлен, что такой равнодушной компании, как "Акелла" дали возможность локализовать продукт в нашей стране. В "Акелле" просто выпускают диски, продают и абсолютно никто не занимается ни поддержкой, ни исправлением багов.
Если и дальше "Акелла" будет локализовывать - чувствую загнется этот жанр. Пусть они сами играют на клавиатурах.
А теперь вопрос к знатокам: Что нужно сделать, чтобы локализованная игра от "Акеллы" "18 стальных колес. Полный загруз" подерживала геймпад THRUSTMASTER DT 2 in 1?
Пока все лежит мертвым грузом. Мне, к сожалению, не удалось акеловцев заставить протестировать выпущенный ими продукт.

0

2

Для HLDV:

Ну ты даешь! Зачем ругаешь акелловцев? Я, к примеру, с этой игрой попробовал два джойстика, и оба работали нормиально. Сейчас у меня Logitech G25, он тоже работает без проблем. Смотри свои настройки или поищи другой драйвер для руля.

0

3

adukha

Может он имеет ввиду то что отдача не правильно работает. у меня такая же фигня. просто руль без отдачи работает нормуль, а с отдачей баги...

0

4

mc-bodun

mc-bodun написал(а):

Может он имеет ввиду то что отдача не правильно работает. у меня такая же фигня. просто руль без отдачи работает нормуль, а с отдачей баги...

Отдача в самом деле немного корявит настройки руля, но в принципе ничего не меняет.

0

5

adukha

У меня бага в том что когда я жму газ руль сварачивает на право. с тормозом обратно.

0

6

mc-bodun

mc-bodun написал(а):

У меня бага в том что когда я жму газ руль сварачивает на право. с тормозом обратно.

Попробуй вот что:
1. Посмотри, правильно ли у тебя назначены функции педалей и руля в насьтроечном окне драйвера для руля.
2. В самой игре в опциях см. настройки руля: жмешь клавиву "Wheel" и крутишь руль влево до отказа. Надпись на кнопке изменится. Также и с педалями: жемешь кнопку, напр., газа и выжимаешь педаль газа до пола.
2. Если все это ты сделал, то можно прибегнуть к дикому способу: в опциях игры найди "клавиатуру", найди строку "поворот руля", выдели ее подсветкой, поверни руль в нужную сторону до отказа. То же самое проделай с педалями и рычагом переключения скоростей (если он у тебя есть).

0

7

1. Зачем ругаю? Ну, ребята, если уж за год ничего не захотели сделать и полное игнорирование в Акелле не иначе как дерьмовой компанией её не назовешь. Как не было тестирования ранее, так и сейчас нет. А чтобы акелловцев не беспокоили всякие там покупатели их продуктов с электронными ящиками на mail.ru, так они запретили регистрацию таким обычным пользователям на их форуме. Как вам отношение?
2. Геймпад, также как и руль, позволяет достаточно маневренно играть в разные симуляоры, в т.ч. авто. Так вот в отличие от "Буковских" версий старых игр, в "Акелловской" версии даже невозможно задать (назначить) "поворот налево" или "поворот направо" хоть какой-нибудь кнопке геймпада, а до всяких там наворотов типа отдачи я не дошел, тут, дай бог, чтобы машина хоть поворачивать научилась....
"Акелла" компания полное дерьмо, где никому, абсолютно никому нет дела до покупателей их же продуктов. И сему показателен этот яркий пример.

0

8

adukha

спасибо. вот последнее и буду пробовать 1и2 не помогает.

0

9

mc-bodun написал(а):

У меня бага в том что когда я жму газ руль сварачивает на право. с тормозом обратно.

а ты пердставь что ты в самолете! там тоже педалями рулить нада :lol:

0

10

Bender

я и представлять не собираюсь...давно забил на это дело.

+1

11

HLDV написал(а):

Не смотря на мои многочисленные обращения в компанию "Акелла", как не поддерживала игра геймпады, так и сейчас не поддерживает. Акелловцы предлагают водить автомобиль с помощью клавиатуры:))) Совсем рехнулись.
Замечу, что все старые версии от компании "Бука" подерживают этот геймпад. И я очень удивлен, что такой равнодушной компании, как "Акелла" дали возможность локализовать продукт в нашей стране. В "Акелле" просто выпускают диски, продают и абсолютно никто не занимается ни поддержкой, ни исправлением багов.
Если и дальше "Акелла" будет локализовывать - чувствую загнется этот жанр. Пусть они сами играют на клавиатурах.
А теперь вопрос к знатокам: Что нужно сделать, чтобы локализованная игра от "Акеллы" "18 стальных колес. Полный загруз" подерживала геймпад THRUSTMASTER DT 2 in 1?
Пока все лежит мертвым грузом. Мне, к сожалению, не удалось акеловцев заставить протестировать выпущенный ими продукт.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вот насмешил.
Ты вобще как себе это представляешь? При чем тут Акелла то? Они только локализуют, в локализацыю входит только преевод.
Писать надо в SCS если на то пошло, а ни как не в Акеллу!

0

12

Уже 20 дней прошло  , а тема до сих пор актуальна  :D

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Когда будет работоспособна игра "18 стальных колес. Полный загруз"?