PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление в Haulin`

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго время суток. Я не силен в программирование и мало разбираюсь в конфигах и т.п. вот у меня такой вопросик насчет управления в игре: можно ли в конфиге поменять значения возврата руля в нитральное положение когда играешь на клаве т.е. сделать так как в некоторых обучающих программах по вождению, что бы самому после поворота возвращать руль противоположным нажатием клавиши! Я думаю это очень удобно, особенно если это незначительный поворот на дороге т.е. повернул руль чуток и едешь спокойно и чтобы не приходилось тыкать судорожно по клаве когда кабину кидает из стороны в сторону, я думаю это не очень приятно и в некоторых случая даже укачивает  :) .
Если это возможно с 18 Wheels of Steel:Haulin' и кто-нить знает как это сделать, отпишите плиз !

0

2

он же и так возвращается

0

3

Ну почему так быстро, где это можно поправить ?

Отредактировано wq (2007-11-26 19:28:15)

0

4

это у Mauser'а надо спрашивать. Он знает что где подправить

0

5

Сдается мне это находится в таких глубинах игры, что тут и Мauser не поможет, хотя...

0

6

что-нибудь и где-нибудь в конфигах добавить и убрать Mauser мастер

0

7

Кто-нить позовите Mausera, хочется узнать его мнение по этому поводу !!!!

0

8

wq написал(а):

Ну почему так быстро, где это можно поправить ?

Это не регулируется по моему, но можно посмотреть.

0

9

Я так понимаю лучше приобрести манипулятор. Какой руль посоветует желательно с педалями ?

0

10

Logitech G25 :)

0

11

:) какой же щас руль без педалей?)) Logitech G25 самое наилушчее по моему мнению, мне он очень нравиться! Подешевле можно купить Loginech MOMO

Отредактировано Ramzez (2007-12-02 16:15:30)

0

12

wq написал(а):

Я так понимаю лучше приобрести манипулятор. Какой руль посоветует желательно с педалями ?

Лучше не спешить и купить Logitech G25. У меня были разные, но этот не сопоставим.

0

13

Здрасьте Всем ! А как ваше мнение по поводу руля Thrustmaster Rallye GT Force Feedback Pro Clutch Edition ? Очень хочется знать. Спасибо заранее !!! :bye:

0

14

Из "Ответов на вопросы геймеров по игре "Дальнобойщики 3" Игоря Белаго от 13 ноября 2007 года:

"... Logitech G25 супер устройство!!! Только на нем и нужно ездить!".  :D

0

15

:) Я ограничен в финансах - Если что-нить подешевле ?

Отредактировано jdmax (2007-12-02 20:33:38)

0

16

Ну можно поискать БУ в хорошем состоянии! Ну если же нехочеться БУ то незнаю! у меня был Thrust Master Predator, полность непомню как называеться, тоже ничегошная баранка...

0

17

Альтернативы нет совсем ??? :bye:

0

18

jdmax написал(а):

Альтернативы нет совсем ???

Не отчаивайся. О Thrust Master'ах ничего не могу сказать, но Лоджитеки все нормально работают и имеют много настроек. Если грамотно отрегулировать по их собственной программке, то получается близко к настоящему рулю. Ищи с ручкой переключения скоростей. :yes:

0

19

У G25 и у Thrust Master'а есть третья педаль - сцепление, в каких играх поддерживается эта функция и будет ли она работать в Д3 ???

0

20

wq
В д3 работать то будет, но вопрос не по теме, а в разделе Д3 есть интервью, с ответами на эти вопросы.

0