PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Первый и самый главный вопрос: как заставить демо-версию ALH работать вечно? Если кто-нибудь знает, плиз, сделайте свои знания публичным достоянием.  :friends:

0

2

adukha
А стоит ли оно тех трудов???? Вроде по слухам всё тот же хаулин и всего-то...

0

3

Новое всегда манит. Рано или поздно все на нее перейдут.

0

4

хахахах во ты замарачиваешся!оно того не стоит!!!!ртак што забей на эту х*рню и жди Евротраксим!а эту лажу ф топкууу!

0

5

Надо по традиции скачать и погамать недельку гденить, для этого лекарство нужен. Тем более хаулина нет нормального там установочный файл битый вроде а качать хаулинь снова тупо лучше лонг хаул скачать.

Отредактировано f2345676 (2007-12-01 22:11:31)

0

6

"copy the 18 Wheels of Steel  - American Long Haul patch.exe to the game directory and run it."
нашёл "лекарство" в e-mule... вот только не уверен, что работает.
пока время убавляется.

0

7

DEnnis-76 написал(а):

"copy the 18 Wheels of Steel  - American Long Haul patch.exe to the game directory and run it."
нашёл "лекарство" в e-mule... вот только не уверен, что работает.
пока время убавляется.

А я ничего не нашел. Укажи поточнее ссылочку, если можешь, плиз. Другие тоже порадуются.

0

8

DEnnis-76 написал(а):

"copy the 18 Wheels of Steel  - American Long Haul patch.exe

Официально полная версия не появилась в продаже, так что ты скорее всего наткнулся на обычный троян.

0

9

Merk написал(а):

хахахах во ты замарачиваешся!оно того не стоит!!!!ртак што забей на эту х*рню и жди Евротраксим!а эту лажу ф топкууу!

Не нравится - твои проблемы. Ты бы еще посоветовал Д3 ждать!  :P

0

10

Я написал письмо в игрошоп - единственное место, где в России можно купить легальную версию. Они ответили следующее:

"18 Wheels of Steel : American Long Haul выходит 17-го декабря и будет стоить $28.99 + пересылка".

0

11

:lol: Кто первый купит пусть зальет куда нибудь.

0

12

Давайте скинемся? Можете скидывать мне ))) До меня пока дойдёт диск, да и пока я залью его - проще спустить на пиво  :D

0

13

adukha написал(а):

Я написал письмо в игрошоп - единственное место, где в России можно купить легальную версию. Они ответили следующее:
"18 Wheels of Steel : American Long Haul выходит 17-го декабря и будет стоить $28.99 + пересылка".

Посмотрим, что скажут в Акелле по поводу сроков издания. Я написал им письмо.
Они, кстати, переиздают все старые 18 WOS в этом декабре...
А там посмотрим - официальная цена 19,99... может и по Визе заплачу... глядишь, после Нового года и упадет еще.

0

14

alexmanuilov написал(а):

Они, кстати, переиздают все старые 18 WOS в этом декабре...

Зачем?  :lol: Странные сейчас стали разработчики и издатели ))) раньше хотели бабла срубить, а теперь уже девать некуда

0

15

DiMONZ написал(а):

Зачем?   Странные сейчас стали разработчики и издатели ))) раньше хотели бабла срубить, а теперь уже девать некуда

Тут, скорее, издатели странные ;)
Хотя, наверное, есть своя подоплека - права перешли к ним от Буки, которая издавала предыдущие игры.
Вот они и хотят нарубить и на этом бабла - под новый год купят все... да, имхо, и в старых есть своя прелесть - многие до сих пор остаются на АА и PTTM, не признавая последних изданий

0

16

alexmanuilov
Акелла забудет и патчи локализировать наверное, да и на dvd каждую часть,  +файл с непонятным кодом весом в 2Гб как в bus driver.
Если все серии на 1 dvd выпустят - было бы лучше , тем более они то и на обычный cd влезут ))))

0

17

DiMONZ написал(а):

Акелла забудет и патчи локализировать наверное, да и на dvd каждую часть,  +файл с непонятным кодом весом в 2Гб как в bus driver.
Если все серии на 1 dvd выпустят - было бы лучше , тем более они то и на обычный cd влезут ))))

Ну выпустила же она патч к Haulin и года не прошло   :lol:
С другой стороны, отсутствие патча никому особо и не мешало.
А насчет DVD - почему бы и нет - в золотую серию у Буки вошли первые три... теперь есть еще три.
Правда лучше выкинуть Конвой (самый странный релиз!) и воткнуть Евротрак - будет супердиск

0

18

и плюс каких-нибудь плакатов и фонариков (как диск с лицензией CoD4)

0

19

ronaldinho-14 написал(а):

и плюс каких-нибудь плакатов и фонариков (как диск с лицензией CoD4)

Да, руль от грузовика воткнут

0

20

А может чек на получение грузовика! :D  :rofl:  :D  :rofl:

0

21

alexmanuilov ну нет дб3 не пасаветую ждать!а это действительно х*рня за каторую я б даже полтиника не отдал! ;)

0

22

DiMONZ написал(а):

Да, руль от грузовика воткнут

Кстати, было бы неплохо - если бы он еще работал с компьютером. Достали меня эти игрушечные рули...

0

23

alexmanuilov написал(а):

Достали меня эти игрушечные рули...

А ты приклей к джойстику руль от настоящего трака. Его купить не проблема.  :haha:

0

24

Ну если кому руль нужен могу подогнать)))) от ЗИЛ 130\ МТЗ 80. Недорого.
Вот интересно собирается ли кто-либо это чудо локализовать?))))
СЗФ конечно.

0

25

Crusader написал(а):

Ну если кому руль нужен могу подогнать)))) от ЗИЛ 130\ МТЗ 80. Недорого.

Если его подвесить к рулю компьютерному, то компьютерный стол просто перегрузится вперёд

0

26

Crusader написал(а):

Вот интересно собирается ли кто-либо это чудо локализовать?))))

Если Акелла, то лучше не надо. Как можно, имея перед собой несколько версий игры и соотв., переводов, лепить такую неподражаемую лажу, как "осторожно бемби-переход"?  :rofl: Я охре...ваю! Сами сделаем художественно и с юморком.

0

27

adukha написал(а):

Если Акелла, то лучше не надо. Как можно, имея перед собой несколько версий игры и соотв., переводов, лепить такую неподражаемую лажу, как "осторожно бемби-переход"?   Я охре...ваю! Сами сделаем художественно и с юморком.

Предложи свои услуги Акелле :) Или вообще стань издателем и диктуй свои правила!  ;)

0

28

Лучше б они даунлоуд-версии предлагали, за Яндекс-деньги, например... рубликов так за 70... не люблю диски покупать, тем более с играми, которые можно уместить в 100 с копейками Мб.

0

29

Кто знает, как решить проблему?
В ALH очень капризный файл base.scs. Чуть тронешь, игра не запускается. А когда я создал параллельный файл в папку mod с дефинициями для замены интерьеров, игра на него не реагирует. Почему? И как в этом случае поменять интерьеры?
Спасибо.

0

30

Потому что ты торопишься. Там все ставится без проблем вобще!

0