PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

adukha https://slil.ru/25474996

0

92

Fint,

болшое спасибо. Обязан по гроб.  :D

0

93

К SlaMauserу:

все интерьеры в ALH (и Haulin) имеют два варианта (напр., keenworth и keenworth2). В этой связи не мог бы ты сделать для Каскадии второй вариант, темный, как на прилагающемся рисунке. Такой цвет у всех серийных машин. Конечно, мы могли бы сделать это сами, но существуют авторские права на модель. Заранее благодарен.  :D

0

94

подскажите, плз, как правильно открывать dds фотошопом, т.к. при сохранении у меня че-то размер меняется, и альфа не отображается!!!
с dxtbmp проблем нет))))

0

95

Люди, такая проблема в игре. На каждой станции взвешивания меня штрафуют за перегруз... но самого значка перегруза нет.. при проезде же с пустым трейлером через весы  игра рушится... подскажите чо за хрень и как ее мона испрасить :(... мож кто сталкивался уже...

0

96

как сцепить 2 прицепа без груза? хееееееееееееееелп :'(

0

97

У меня такой вопросик:
как убрать тонировку лобового стекла??? А то на улице светло, а когда выбирешь салон, то как-то темно становится.

0

98

DazenT_KleinE написал(а):

У меня такой вопросик:
как убрать тонировку лобового стекла??? А то на улице светло, а когда выбирешь салон, то как-то темно становится.

Элементарно Watson! Для этого есть мод:

https://files.filefront.com/clearer+glas … einfo.html

:mybb:

0

99

adukha написал(а):

Элементарно Watson! Для этого есть мод:

https://files.filefront.com/clearer+glas … einfo.html

senq.

А ещё вопрос:
я покупаю грузовик для найма водителя, но в отеле иногда сразу появляется водитель для найма, а иногда не сразу. От чего это зависит???

0

100

DazenT_KleinE, доставил 2 груза - водитель появился. Ты его нанял, доставил еще два груза - еще один появился.

0

101

И ещё:
можно ли вставить сохранялку из Haulin в ALH???

0

102

Не скорей всего нет.хотя я сам не пробовал,пока еще :dontknow:

0

103

Подскажите где находится файл с весом прицепов :huh:

0

104

Rifleman
vehicle/trailer/definition/trailername.sii

0

105

ок спс
у меня еше один вопрос, можно сделать так чтобы после каждого торможенья выпускался воздух и если да то как

0

106

Rifleman написал(а):

можно сделать так чтобы после каждого торможенья выпускался воздух

без вариантов!!! игра написана так, что воздух выпускается, когда камеры полностью заполняются, разрабы видать обшиблись... а может вариантов других не было...

ЗЫ настоятельно рекоммендую почитать Правила форума, дабы не пойти в баню!!! да, я не админ, и не модер, но я хочу видеть этот форум без мусора и поэтому даю такие рекоммендации. в данном случае речь идет о двух размещенных подряд сообщениях. нужно редактировать предыдущее ;-)!!!

0

107

Народ скажите пожалуйста как отключить усталость?

0

108

Hunterгугл в помощь, друг мой...
вот признайся, полез на форум и сразу вопрос задавать??? а поиском не пользовался изначально, чтоб узнать, что на твой вопрос ответ давным давно написан??? так ведь???

редактируешь мои документы/18wos haulin/config.cfg в строчке uset g_fatigue "1" вместо 1 ставишь 0 - и будет тебе счастье... :D
но впредь будь добр, пользуйся поиском!!!

0

109

Hunter написал(а):

Народ скажите пожалуйста как отключить усталость?

В папке игры в Моих документах неайди файл config. Открой его каким-нибудь редактором, например, блокнотом. Найди строку

uset g_fatigue "1"

исправь "1" на "0" и не забудь сохранить изменения.

Все.

0

110

привет. дайте пожалйсто саундтрэк в начале игры. спасибо

0

111

парни я конечно очень извиняюсь за такое наивное вопросы
но есть одна проблема и я никак ее не могу ришиты
=(.....
привез груз из Калгари в Монреаль
заехал на базу где нужно его вигрузиты
на месте выгрузки груза красная зона
заезжает в нее но сплавиты груз не могу
ни Энтер ни Т НЕ Помогло
можете подсказать?
АТЕ я только начал играть
игра классная а такая вот запара
а и еще сорі за грамматические ошибки ато я из Украины и переводил с укр. на рус переводчиком

0

112

Ну и зачем два раза постить????? :disappointed:

0

113

Ты должен поставить прицеп ровно,так чтобы он находился четко в пределах огражденных красными линиями.

0

114

вигрузив
а далі!?

0

115

Подскажите какой файл поковырять, чтобы изменить размеры штрафов?
В ETS я делал такое, а вот в этих играх никак не найду нужный файл.

0

116

Cyber
))))))))))))ты ж не выгрузил!!!!чтобы выгрузить ты обязан подъехать в штуку которая вертится в этой красной фигне))))))))))задним бампером своего полуприцепа!!!!!!нуя как бы объясню: смотри ты видиш вот э то красное пространство и там оно с одной стороны закрывается а с другой открывается!!!так ты сдаеш назад аккуратненько так подъезжаеш задним бамером прицепа туда где открывается и тихо едеш и ждеш пока не появится окошко с сообщением в левом нижнем углу!!!!!кароч все как на скрине только наоборот прицеп ставь)))))))))))

0

117

ясно
все получилось
дякую

0

118

Cyber написал(а):

вигрузив
а далі!?

прицеп нада ставит наоборот, осью к маркеру, появится табличка типа "чтобы отцепить прицеп нажмите Т", жмеш Т и получаеш бабки=) :crazyfun:

0

119

Хм зачем второй раз одно и то же писать? Я ж ему все объяснил, у него все получилось! :huh:

0

120

Граждане дальнобойщики, сами мы не местные подскажите, плз, как конвертить из ПТТМ в АЛХ. Понятно, что все ДАММИ переименовывать надо и в ЗАНОЗЕ галочку на АЛХ поставить, но что-то еще же нужно. Буду признателен...

0