PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus Simulator 2008: Уже в продаже!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Наконец-то, вот и дождались. Но нам пока что остаётся наслаждаться картинками.... и видео.... кстати о видео первое
https://www.youtube.com/watch?v=FajsCEZe0Vw (видео игры)
https://www.youtube.com/watch?v=i1OXBlqz … re=related (слайдшоу под хорошую музыку)
https://www.youtube.com/watch?v=3Hhm0_YG … re=related (слайдшоу под хорошую музыку)

Теперь можно точно утвержать что вид из кабины есть... Ура!!!!

Отредактировано VitasCrazy (2007-12-07 16:33:02)

0

2

видео видемо создавалось как демка на этапе создания, тоесть в этом видео видно как разработчики хотели показать то.... чего как раз не было в Bus Driver. Пока что другого видео нема. :( но есть скин где вид из кабины лучше приглядитесь https://www.bussimulatorgame.com/

Но честно, я думал будет хуже, но окозалось намного лучше, я очень рад :-), это уже круто. Начало положено, этот симулятор куда круче предыдуших. Такая же история была у дальнобойщиков, все набираясь опыта становились лучше и лучше. Только это не дальнобойщики, уж поверьте симулятор бусов самое сложное со стороны разработки. Так что.... я очень доволен. Молодцы! Высший балл!

0

3

Видео мне не понравилось , да и траффика мало

0

4

Уверен, в следущий раз будет лучше :) Когда они будут уже учитывать пожелания, видь в этот раз они сделали то что хотели все!? :)
Пешеходы ходят, теперь есть вид из кабины, камера стала более свободной.
Что касается трафика (транспорта на дорогах), верно, тут чего-то его ваще маловато (но видео вроде не окончательной версии, так что есть надежда, хоть и очень маленькая, что все будет как на скриншотах). Машины в видео не включили, наверное потому что они вели себя не уместно, как одна красная машина на перекрестке, она подскочила.
Что касается кабины, вы сами видели что камера была задрата так высоко чтоб не было видно панели, которая наверное находилась в разработке, и её просто не было, и чтоб не шокировать поклоников они просто показывают потолок кабины. А на скине видать уже панель, но правда заслоняют игровыми индикаторами. :( Надеюсь убирать их можно будет.

Мне бы в такую порезаться, а далее я уверен что будет свежее версия и уже ближе к реальности :)

0

5

Хммм... Что-то музыка понравилась больше чем видео. Графика вроде нормальная (в плане моделей) НО эти самые модели как-то туповато разбросаны по карте. Прям как в Халине. Не ясно, есть ли МКПП, но судя по отсутствию тахометра на ХУДе - нет. Что-то не то с поворотами колес при виде со стороны... В общем- пока сыровато. Надеюсь, что пока

0

6

Новая порция скриншотов, уже от поклоника который купил игру
https://www.directupload.net/galerie/39625/PV2cIf8F3f/0

Также есть новое видео
https://www.youtube.com/watch?v=z6vTcL--Q-c

Но игра и правда получилась не такая как все наверное ожидали, но разработчики вроде не собираются останавливаться, и будут развивать этот симулятор.

0

7

Игра совсем сырая. Жаль. Трафика- 1 машина за 5 минут. Жуть! Звуки, вид из кабины, жуткие крены на малых скоростях- там же. Зато блики от солнца красивые))). Короче, работа у разработчиков только началась. Пока все на уровне vbus, только графика получше

0

8

Согласен с тобой, Crusader.
Главное не убить у разработчиков желание продолжать развивать данный проект, а то будем отстовать от консольщиков, а видь у них куда круче симулятор бусов получился. Я правда Dreamcast только настроил, а PS2 не выходит :( А видь у них получилось и вид из кабины, и классно задумано с пешеходами, и удачное управление большой машиной, и много много трафика на дорогах, что очень важно, видь это жизнь на дорогах, и куча дорожных знаков. Думаю если проект будет развиваться, и не забросят его, то всё получиться даже лучше. Мощь у компов которые сейчас куда лучше, чем несколько лет назад. Тем более что игра создана так, что её можно дополнять, есть надежда что этот скелет обрастет мясом ;-)

0

9

а где игру то взять можно?

0

10

Bus Driver круче выглядит

0

11

Дизайном конечно Bus Driver хорош, да и игра продумана хорошо. Одно в ней нету :( Вида из кабины, и много чего другого для того чтоб настоящий симулятор был. Может надо закидать сообщениями разработчиков, и они уже вторую версию сделают :) Хотя они к этому проекту вроде остыли суда по тому что никакой поддержки к игре, не форуму, не других обратных связей. :(

Что касается Bus Simulator 2008, то вроде у разработчиков есть желания продолжать этот проект. Будем надеяться что желание у них не утихнет. А то что вид из кабины плох, ну дык, в GTA вроде как тоже не старались с внутренней отделкой, хороший дизайн стал появлять только благадаря опытным МОДерам. Когда они разместили камеру внутри салона, то уже пришлось создавать более качественую приборную панель. Думаю когда появиться Икарус (например) в BS2008, то у него куда приятнее будет вид из водительского места ;-)

0

12

По поводу скачать незнаю! Не нашел не где, пока что покупают, а делиться не хотят. О демке тоже ничего не слышно.

0

13

Вобще отстой.

0

14

а ты играл????

0

15

да и по скринам видко что ерунда.

0

16

:-) А мне нравится :-) Я бы купил и поиграл. Прадва очень не люблю играть, даже скорее всего не навижу. Но мне очень нравятся автобусы, да и как то затягивает это строгость и сложность (катание по правилам и останавливаться через каждые 10 секунд). Симуляторов у меня уже куча, но один или даже одни из популярных и часто запускаемых пока что остается аркада Bus Driver, и Tokyo Bus (Dreamcast) - эта уже ближе к симулятору подходит. Играю каждый день, просто вроде как успокаивает. Обожаю эту большую махину :) Жалко что на водителя Буса не пошёл ;-) (Хотя в реале это не так то просто, сложная профессия)

Что касается Bus Simulator 2008, разработчики создали движок, а вот окружающий мир вроде как на быструю. Но они предлагают нам возможность все переделать, да и сами вроде как обещали все дополнять, если желание не утихнет, но на оригинальном сайте что то всё притихло. Наверное отдыхают после такой работы. (Сам немного программирую, но быстро устаю, столько всего не доделанного :) ) Они молодцы, доделать, не то что некоторые.  ;-) Выйдет попробуем, поглядим, поюзаем..., а там можно и посудить, может новые мысля поспеют, может благадаря МОДам игрушка станет круче всех.... (мечты)

0

17

Открылся официальный сайт игры Bus Simulator 2008
https://bussimulatorgame.com/

0

18

Мы никак не можем дождаться игры, а разработчик уже создал первый патч к игре (правда только для версии на немецком языке). Ну где же демка!?

По сайту можно судить что игру не забыли и не забросили, а наоборот тыпаются сделать намного лучше. ;-)

0

19

adminaps написал(а):

наткнулся вот на это ... жестокий развод ?

А почему ты думаешь, что это развод?

0

20

Вот вот... тоже пробовал найти, находил даже слепки за ноябрь... это что сворованые исходники? :) А так до сих пор уже ничего толком не нашел, есть какие-то сайты с надеждой, но там замороченная регистрация :( Уже хочется опробовать игру, а вот дождаться нереально... до меня ей далеко доходить :(
Демку хотя бы сделали, на официальном сайте много чего интересного пишут, там уже и бусы готовят, и следущий патч, и трассы. А у нас даже игры-симулятора самого нет :(
Кто-нибудь слыщал кто издовать игру будет у нас?

0

21

adminaps
а ссылочку даш?

0

22

VitasCrazy написал(а):

Кто-нибудь слыщал кто издовать игру будет у нас?

Кто вот такую "игру" согласиться издавать?  :lol:

+1

23

DiMONZ написал(а):

VitasCrazy написал:
Кто-нибудь слыщал кто издовать игру будет у нас

а мне кажется, что её будет локализовывать Акелла. Ведь bus driver локализовали, значит и эту сделают, только вок когда?

0

24

Ikarus290 написал(а):

а мне кажется, что её будет локализовывать Акелла. Ведь bus driver локализовали, значит и эту сделают, только вок когда?

:D  :rofl:  :haha:

0

25

adminaps, очень ждём! :-) Хочется уже родное мнение и оценку услышать. :-)

DiMONZ написал(а):

Кто вот такую "игру" согласиться издавать?

DiMONZ, а чем игра то плохая? :-) Поклоников этого жанра уже много ;-) Сегодня вот утром, что-то нашёл, что EA сейчас больше над Simуляторами стала работать. Может есть щанс что за игру возмуться они. Если есть знатоки английского, переведите плиз

tomtoon wrote: написал(а):

Im not telling you what to do here,
but maybe get EA or THQ to publish it in the UK?
BTW: Maybe EA might be willing to publish it as they published RAIL SIMULATOR?
Just a suggestion to the Bus Sim Team as you haven't found one yet

Anybody agree?

Интересно чего тут написали. А если честно мне Bus Simulator 2008 понравился. Она и не собирается сдоваться, будут делать из неё хороший симулятор, стараются.

Ikarus290 написал(а):

мне кажется, что её будет локализовывать Акелла. Ведь bus driver локализовали, значит и эту сделают, только вок когда?

Они врятли возмуться за эту игру :-( Потому что, с Bus Driver они кажется пролетели :( Пока они локализовывали для нашего рынка, все уже играли в демку+патчик. Хотя у BS2008 другой вид распространения, но уже мало кто верит что Автобусные симуляторы будут сделаны хорошо. :-(

0

26

Im not telling you what to do here,
but maybe get EA or THQ to publish it in the UK?
BTW: Maybe EA might be willing to publish it as they published RAIL SIMULATOR?
Just a suggestion to the Bus Sim Team as you haven't found one yet

Anybody agree?

Я не говорю, что нужно делать именно так, но может попробовать привлечь EA или THQ в качестве издателей игры в Великобритании?
К тому же возможно, что ЕА захочет издать эту игру так же, как они издали RAIL SIMULATOR?
Это лишь предложение разработчикам Bus Sim, тк они еще не нашли издателя.
Кто нибудь согдласен?

0

27

adminaps, дай ссылку, пожалуйста, откуда качаешь?
Вот тут тоже уже качает народ eMule-ем, а у меняон не работает.
https://virtualbus.net.ru/forum/archive/ … -1883.html
Заранее спасибо!!! )

0

28

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=556397

+1

29

BACEK , спасибо!

0

30

:) поиграл в ето .....убожество
тормозит даже на минимуме графике (2 ядра, 8800, пару ядер) ну хтя там и требования такие...
физика\\кривейшая..
менюшка замудренная

вначале покупаешь автобус\контракт и на линию\\как пройдешь следущий автобус..и.т.д..
есть поддержка модификаций
модели в формате mdl ,текстуры в бмп\tga

0