PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hard Truck Tycoon

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Понравилась вам игра "HTT"
Очень понравилась

13% - 8
Неплохо

14% - 9
Слишком много глюков

11% - 7
Ужасная игра

8% - 5
Слава богу не играл...

52% - 32
Голосов: 61

1

Вот интересно мнение ваше )

0

2

Слава богу не играл...

0

3

вот если бы скорость игры можно было уменьшить, то еще можно было бы играть... а так нет! всё слишком быстро и не реально! Так тем более максимумм мои грузовики делали по три рейса и всё, потом херь какая-то происходила! не хотели возить груз! в гараже стояли и всё....

0

4

Dorf Аномалия! Там её полно :lol:

0

5

Ширмер

Скорость игры, если даже на минимум ставить, всё равно слишком быстро, это для меня, не знаю как насчет других! а насчёт грузовиков, ты говоришь, что типо ламаются, нифига... я их чинил, чо тока не делал, но они так и не хотели дальше делать рейсы... а стояли в гараже и всё!!!

0

6

Dorfкороче слушай, в игре идёт время, проходят года, и дороги которые ты строил к сервисам, магазинам, складам и т.д. ломаются, то есть, их нада подстраивать, обычно это происходит около самого въезда/выезда на объект. Попробуй. Да и ещё у тя какая версия русская или английская?

Отредактировано R34 (2007-03-01 18:48:16)

0

7

R34
Русская и английская. А что это меняет?

0

8

да нет просто в игре есть обучающий режим, тем более на русском, и там написано как решить все твои проблемы ;) . Ты кстати пробовал то что я выше написал, или ты не понял?  :)

0

9

:) Пробывал всё!!! Да хрен бы с ней с этой игрой, всё равно уже давно в неё не играю!!! :)

0

10

Ну и прально фтопку её, я давно от неё избавился))

0

11

А мне обложка нравиться

0

12

Не очень игра,не интересная

0

13

david777
Да, и глюков много, вообщем плохо идеи реализовали

0

14

Я тоже ее как-то ставил, потом снес... Ну ладно, разобрался, как машины покупать, и комплектации, а вот как организовывать маршруты... собственно, по части пунктов погрузки и отгрузки на маршрутах у меня и была запарка. Может кто-нибудь популярно объяснить, как, где и что ставить, чтобы можно было оттуда загружать товар или отгружать.

Если можно - какой-нидь файл-хэлп...

Заранее благодарю,

с уважением, Ржавый гвоздь.

0

15

Rgaviy_gvozd  :O  Но там же есть туториал, где всё объясняется..или я уже путаю

0

16

а я в эту игру неиграл ха ха

0

17

DiMONZда есть, и даже если игра на англ. то всё равно понятно что делать надо... только вот она нудная и лаганая, а так ничё вроде :)

0

18

Играл так себе но поиграть можно.

0

19

А кто что может сказать об игре Дальнобойщики:Транспортная Компания ? Что из себя представляет сия игра ? Играл ли кто-нибудь в нее ?

0

20

DiMONZ написал(а):

Rgaviy_gvozd    Но там же есть туториал, где всё объясняется..или я уже путаю

Я впоследствии, может быть, поставлю игруху снова и попробую разобраться... в том, во что в этот раз не въехал..

0

21

When i start game i hear sounds,but there are black screen.How to fix that ?

0

22

Stefaniv, all we can advice is to properly adjust your videocard settings. The game is old and may not support more or less new video devices. Try older drivers for your video, or older DirectX if your video is new!

Anyway, this topic is for discussing the game itself but not for troubleshooting!

PS: Please use Russian if you understand it (if you have no opportunity to type in Russian from your keyboard - use "Screen keyboard" (second button on the right in message box, between smileys and picture add))

0

23

Парни а у кого нибудь эта игра есть? Можете куда нибуть залить, а то погамать очень хочется!

0

24

НЕТ!
bra2s Кузьмич ты что, финский знаешь???  :rofl:

Отредактировано Legionner (2008-12-24 10:22:31)

0

25

MaNыч, игра говно и не стоит того чтобы тратить на нее свое время и траффик. не качай ее даже, если найдешь!
Legionner, не знаю я финского!  o.O  Мог бы и в аську это написать)))

+1

26

так чё ни у кого нет?

0

27

игра не впечатлила - так вечерок другой посидеть можно, как разберешся надоедает быстро.

0

28

у меня она на загрузке "не отвечает" и всё...
слишком много глюков!

0

29

У кого є патч до ігри, а то код для активації просить??????

0