PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по процесорам.

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Каким из процесоров вы пользуетесь?
AMD

50% - 57
Intel

49% - 55
Другой! :)

0% - 0
Голосов: 112

1

Обязательно прокомментируйте ваш ответ. За что любите, что в нем хорошего. (Тема не для споров, просто выбрал и ответил).
Я выбрал AMD. Дешевый, надежен, отлично работает с приложениями. один большой минус...греется. Но пара кулеров "Titan" и все в порядке.

Отредактировано Legionner (2008-02-04 13:49:49)

+1

2

Интел, потому что всегда юзал интел, надёжно и практично

0

3

Как владелец 3 интелов и 1 амд скажу амд! Никаких проблем с надежностью, перегревом итп (ттт). А с интелами бывало всякое. Только P2 надежен- отбегал уже около 13 лет и хоть бы хрен. Но все равно АМД лучше)))

+1

4

Раньше юзал интел,теперь - амд.Поскольку я не любитель всяких действ над процами,типа разгонов и т.п.,то щас в общем-то и амд хватает. :)

0

5

Выбрал AMD по причинам: не дорогой и работает хорошо, НО как и сказал Legionner он любит сильно нагреваться.

+2

6

джо написал(а):

НО как и сказал Legionner он любит сильно нагреваться.

Это от корпуса системного блока зависит.У меня нифига не греется.

0

7

Amd

+1

8

Нормальная температура адм считается 60t` макс 75 а у интела 30 макс 45.Правда если кулер накроется то интел выживет а вот амд пыхнет...а что касается моего выбора амд то он просто дешевее а работает так ж как и интел.Скоко у меня было интелов-вечно проблема.А с адм небыло ниразу как ни странно

0

9

Раньше был Intel Celeron до сих пор без проблем работает, сейчас на новом компе Intel Pentium 4, про AMD слышал недовольные отзывы поэтому не решился ставить его на новый комп.

0

10

Panzer VI написал(а):

а у интела 30 макс 45

Во первых, интел при 60 градусах без проблем работает. Во вторых всё что ты сказал - чистый бред. Ты ещё скажи взрыв будет.

0

11

У меня стоит AMD... а если буду обновлять, то тоже буду ставить AMD... intel только по одному названию не нравится...

+1

12

AMD 3500+.
До апгрейда стоял Intel P4 1800+ - проблем с не было никогда. Но знающий человек посоветовал АМД, т.к. все равно я не занимаюсь "разгоном". Да и по "цена/качество/быстродействие" АМД получается выгоднее.

+1

13

Всегда Интел, так как считаю AMD заменителем, вроде соевого продукта.

0

14

DiMONZ
Не,это говорил не я а наши иследования на практике вместе с нашим проффесором когда проходили эту тему с процессорами.Так что не стоит лишний раз так говорим мол я несу бред.Это были показания застрахованных процесоров в финеке(питерский институт).

0

15

Panzer VI
Пусть твой проффесор в денди играет. Вот когда своё иследование проведёшь, убедишься в том, что это не правда.

0

16

DiMONZ зачем так смешить?? :D  денди [ЦЕНЗУРА] я не помню как оно выглядит. хотя в детстве рубал

0

17

по моему опыту - Интел начинает греться и кашлять при выполнении сложных операций или несколькуих сразу... особенно Селерон. А вот у меня АМД Атлон 1.8 стоит уже несколько лет и спокойно себе работает, даже в тех случаях када софт или игры требут больше мощности проца. вот так вот...

0

18

bra2s написал(а):

Интел начинает греться и кашлять при выполнении сложных операций или несколькуих сразу...

сначало это разбавила hyper-trading, а сейчас и многоядерные.  ^_^  прогресс идёт

0

19

Конечно же Intel  :cool: !!!!!!!!! У самого стоит Core2Duo

0

20

intel 2.53 Ghz и только он !

0

21

Всегда интелы были, и все норм.

0

22

Всегда Интел был.

0

23

Amd

+1

24

Проц у меня IntelCore Duo 2.666Mhz, им полностью доволен

0

25

У меня IntelCore Quad LGA 775 (Q9450) 2.66G_12Mb_1333 FSB  Yorkfield   и даже не вспоминаю что такое AMD   Конечно Intel

0

26

AMD

+1

27

другой- всеравно, что третий пол

+1

28

Amd- Rulezz

+1

29

Позовчера сменил комп, так что теперь железки другие: Core 2 Duo E8400

0

30

У меня Intel Pentium 4, 2.40 GHz.
Я им вполне доволен, несмотря на то, что есть уже и по круче, и по мощнее. Менять пока ничего не собираюсь.

0