PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помотите с ДБ2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, я скачал игру ДБ2. Чтобы установить там надо загрузить файлы в daemon tools. Я скачал этот самый daemon (v. 4.12.1), а он не открывается (кликаю на ярлык, и нифига). Качал и другие версии - таже самая проблема. КАК УСТАНОВИТЬ ДБ2?!!! Я уж запарился по америке гонять, хочется в Россию... спс заранее

0

2

кто не открывается??? deamon??? его не надо открывать, туда нужно образ монтировать!!! изложи в ЛС подробно суть...

0

3

Тема не правильно названа... правильнее было бы назвать "Помогите с Демоном"!  :rofl:

+1

4

bra2s, а как его туда монтировать? п.с. извини, я в компьютерах чайник

-1

5

Я вижу, что чайник!!! хоть пишешь грамотно...

во первых, если образы твои разбиты на архивы, то их нужно сначала разархивировать!!! (просто тянешь из одного парта папку с игрой или образы, все остальные парты подключаются автоматически...). потом монтируешь диск (запускаешь демон, если его нет в автозагрузке, демно появляется в виде значка на таскбаре - там где часы. жмешь по нему, вылазит меню, выбираешь маунт имедж, указываешь путь к образу (распакованому архиву), готово) диск запускаещща точно так же как и любой обычный. если есть авторан, то он сам сработает, если нет, то идешь мой компьютер\диск E, F... и т.д. при установке дб2, кажется просят второй диск... повторяешь операцию с монтированием...
можешь к стати еще alcohol 120 юзать для монтирования образов... удачи

ЗЫ - на будущее... ЛС - это личное сообщение, если говорю писать в ЛС, то кликай на эти буквы под моим аватаром!!! и прежде чем играццо, научись компом пользоваться!!!!!!!!!!!!

+1

6

bra2s написал(а):

если образы твои разбиты на архивы, то их нужно сначала разархивировать!!!

King Hauler
Тема,правда, не про Д-2. Пользуюсь Daemon 4.10..Pro.Если образ .iso (он тоже RAR-архив),то его не надо разархивировать,прям как есть и монтируется.Точно пиши : какие образы скачал iso..nrg..mdf ? Обычная ошибка чайников: в Демоне не стоит  галка "все опции". Поставь,может в этом трабл?.
з.ы.где-то здесь уже писали про Демона,давно правда..форум посмотри.

Отредактировано lubitel (2008-03-07 15:13:06)

0

7

bra2s, спасибо! :cool:  респект

Отредактировано King Hauler (2008-03-08 20:05:48)

0