PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



задний ход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как ехать назад?! Во время нажатия клавиши "вниз" этого не происходит.

0

2

King Hauler ты жгеш )))) нажми x (анг)

0

3

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Ёкараный бабай!!!! Это нужно в анекдоты!!!! Ну это действительно тупость.
King Hauler
Ты виндоус для чайников читал вообще? Знашь что такое справка F1 ???

Fint написал(а):

King Hauler ты жгеш )))) нажми x (анг)

А ты специально его в заблуждение вводишь???
Это же ппц! Переключаемся на заднюю передачу, (z), потом жмём газ  :D 
King Hauler Или ты что думаешь, что на реальных автомобилях есть педаль заднего хода???  :crazyfun:

+4

4

ахахахахахахахахахаахахахахаха  ну ты атжеггггг парень......DiMONZ я не удивлюсь если он щас напишет я ничего не понял объясните пападробнее :D

-1

5

Люди, ну что вы пристали к человеку! Я сам, когда первый раз в "Дальнобойщики-2" стал играть, тоже не понял, как задний ход делать. Сами посудите: может быть King Hauler, как я, до "Д-2" только в гонки играл. А в них-то всё понятно: "Вниз" жмёшь и едешь себе  назад. Хотя на форуме сразу писать про эту проблему в "Д-2" глупо. Можно ведь было залезть хотя бы в "управление" и посмотреть, как включать задний ход.

+1

6

Василий написал(а):

тоже не понял, как задний ход делать.

Ну ты же понял , что в настройках написано.
Вообще блин подключаться к инету научились, а играть - нет. Обрезать инет таким нужно, я когда играл первый раз в Д2, у нас вообще в городе не было домашнего интернета.

+1

7

DiMONZ
закрывай тему

Отредактировано MirkOne (2008-03-09 12:34:16)

0