PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маз 5440

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вобщем я у своего любимого компа на недельку, решил сделать мазик, вобщем у меня вопрос к тем кто умеет конвертить в эту игру, я вам его отдам кода сделаю а вы и конвертните))) по ходу работы буду фотки выкладывать

+1

2

Ты бы сначала начал, а потом бы уже и показывал что есть.

+1

3

+1 смысла создания темы не вижу.Однако ещё и нада учесть то-что просто нарпосто и ниизветсно скоко у тебя уйдёт времени на всё это Mr.Drzivago

0

4

Удачи, неплохя затея!

0

5

А зачем маз то в ALH?
Вот доделываю.  :mybb:
[реклама вместо картинки]

+5

6

а ктож автор интересно?
а зачем каскадия и прочее в АЛХ?

0

7

Lex[GOD написал(а):

]а зачем каскадия и прочее в АЛХ?

имееца ввиду, что само название American Long Haul не подразумевает в себе наличие русских и европейских автомобилей!!!

Отредактировано bra2s (2008-03-26 17:16:56)

0

8

Lex[GOD написал(а):

]а ктож автор интересно?

В смысле, ты про что? Если про пет 379 то это я делаю.

А на счет маза, это как кому нравится. Каждый сам для себя решает, что он хочет видель у себя в игре.  :)

Отредактировано Mauser (2008-03-26 18:38:09)

0

9

Mauser, помнится я этого Петера в Хайполи делал. У времена были. Советую всем перейти в тему ХендМейд

0

10

Не ну вы даете! Вы еще ПЫСовцев спросите: "А можно получить разрешение, если вы конечно не будете против, если мы вставим вот это или то?"  :sceptic:
Блин человек хочет сделать МАЗ так пусть делает! Поддержали бы, помогли....Ну нет критика какието протесты...глупо. Форум сделан для того чтоб поддерживать друг друга а не критиковать по тому что вы не сходитесь во мнениях.

Отредактировано Legionner (2008-03-26 18:49:21)

+2

11

ВСЕ В ХЕНД МЕЙД!!! >>>

+2