PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: American Long Haul » American Long Haul Уже в продаже на территории РФ и ближн.зарубежья


American Long Haul Уже в продаже на территории РФ и ближн.зарубежья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Издаёт новый диск, назвали "мужская работа". :rofl:
Рецензия:
Профессия грузоперевозчика – это настоящая мужская работа, полная дорожных приключений, риска и грамотного планирования. В игре «18 стальных колес. Мужская работа» можно ощутить всю романтику путешествий на огромной грузовой машине и узнать все сложности работы дальнобойщиков. Игрокам предстоит исколесить трассы Северной Америки и Мексики, научиться планировать свои маршруты с учетом погодных изменений. На дороге возможно все – аварии, пробки и даже нарушение правил дорожного движения. Помимо этого, придется нанимать дополнительный персонал и делать все возможное для того, чтобы обойти конкурентов и стать лидером на рынке грузоперевозок.

Особенности продукта:
Симулятор грузового авто с экономическими элементами
Всевозможные дорожные ситуации – пробки, аварии, маршруты объезда
Поиск кратчайшего пути и предварительное планирование поездки
Множество красочных трасс и ландшафтов северной Америки и Мексики
Разнообразные погодные условия, влияющие на время пути

Сист.требования:
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon® XP
512 MБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista)
550 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 4 MX или Radeon 8500)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Устройство для чтения компакт-дисков

Мой Комент:1ГБ для вистЫ!!!!!!!!??????????П*здец.Да ещё и на ДВД!На сайте нов.диск игра стоит 199 руб.БАЯН ВОБЩЕМ.Скока народу зарегается с вопросами о читах,пачях и т.д. ведь патчи новый диск не будет наверно делать...хотя хз
Благдорим Djec'a за информирование.

0

2

А стоит ваще играть на такой системной конфигурации, этож слайд шоу будет, 0.2 кадра в секунду. :rofl:

Отредактировано f2345676 (2008-03-29 23:46:52)

0

3

Полно вам! Та же самая ALH, только в переводе на русский. Требования завышены на всякий случай. У меня комп куда слабее, но пашет без проблем. [ALH не Haulin, тут все работает вообще отлично. :cool: ]

0

4

adukha Требования занижены. У меня конфиги на старом компе лучше были чем тут(проц 2.8(разогнанный 2.6), видюха 5600 ultra 128, память 1 ггб. ддр.) тормоза ужасные были. Я правда с модами играл, там грузовики ресурсов много жрут, а если на дефолте без модов играть то тада можно было на мин настройках кадров 30-50 выжать. 50 это конечно если систему оптимизировать под игру и из памяти все выгрузить.

Отредактировано f2345676 (2008-03-30 00:56:46)

0

5

Ну вот смотри:

у меня процессор 3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, GeForce 6600 и интегрированная звуковая карта. Память все вытягивает. В ALH у меня 22 мода + другая карта Америки, но игра не тормозит ни чуть. Зато в Haulin'е стоит поставить какую-нибудь карту - писец, примитивное кино братьев Люмьер.

0

6

adukha, согласен!!!! в АЛХ значительно оптимизирован движок, и похоже разрабы как раз на это и сконцентрировали свое внимание при создании игры, учитывая разницу с хаулинем... и ваще... зачем что-то покупать, когда есть инет и наш форум???

+1

7

adukha написал(а):

У меня комп куда слабее

:rofl: 3 ггц., 6600 gt, и памяти 2 гига это че слабей чем 512(1 ггб.), 128 geforce 4, и проц 1.5 ггц? лоооооол :rofl: и ты еще называеш требования завышиными говоря что у тя комп слабее?

Отредактировано f2345676 (2008-03-30 12:00:56)

0

8

А я ее месяц назад с инета скачал, версия от нового диска, вроде полностью на русском... Переговоры по радио чуть тормозят, а так норм :flag:

0

9

Кошмар!!!

Разница в двух добавленных тягачах и нескольких объектах на карте.

Ужас!!! На что потратили деньги и время???

Или есть еще какие-то отличия от Haulin???

0

10

tomas-ind, объекты на карте те-же... только 3 мексиканских города добавлено... но разница основная в другом:

bra2s написал(а):

в АЛХ значительно оптимизирован движок, и похоже разрабы как раз на это и сконцентрировали свое внимание при создании игры, учитывая разницу с хаулинем...

АЛХ - это не клон хаулина, а фундамент для ЕТС! но это уже другая тема...

0

11

bra2s
Не.Несовсем основа етс.Етс и алх совсем разные вещи.АЛХ- это скорее патч для хаулина.

0

12

играю время от времени в энту игру (лицуха от Нового Диска), игра радует, а после установки модов так вообще интереснее стало играть(хотя время от времени и вылетает).....играю в висте, железо позволяет)), так вот игра занимает не гектар а 500 с копейками)), скорее всего требования завышены...

0

13

Den71
Ну,рперативная память и жёсткий диск это 2 разные вещи....

джо написал(а):

512 MБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista)

джо написал(а):

550 МБ свободного места на жестком диске

0

14

упс....ступил...ссори)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: American Long Haul » American Long Haul Уже в продаже на территории РФ и ближн.зарубежья