PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленький Руссмод

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Наверное, если бы что было показать, то автор не поленился-бы выложить скрины с новыми наработками.

0

32

они есть. я даже демо карты выпустить планировал, вот только технические проблемы решал с грузами на базах. решил! только что.

Upd: Ну вот. Сейчас надо разобраться с паровками-гаражами, так как купленная машина появляется только в гараже в Волгограде...
Как вы думаете, стоит ли выпустить демку, что ли, с пятью городами? Если же есть косяки на карте, их можно будет легче найти и исправить по ходу постройки всей карты.

Отредактировано Volzhanin (2008-07-04 00:26:05)

+1

33

По-моему, лучше выпустить демку, чтобы "старички" смогли дать советов на счёт улучшения или доработки карты... Так надёжней будет...

0

34

ну да, это тоже. но все-таки 5 городов, я думаю, маловато.

0

35

Volzhanin написал(а):

ну да, это тоже. но все-таки 5 городов, я думаю, маловато.

Лучше меньше, да качественней. К тому же, такое кол-тво городов позволит больше сосредоточиться на окружающем ландшафте, а это тоже огромный плюс карте. И, думаю, не стоит забывать, что создаётся область, ну может ещё что-то рядом с ней, а в таком масштабе 5-ти городов будет достаточно. Можно конечно, добавить ещё и пару посёлков с базами - к примеру, с/х или леспромхоз, какой-нибудь...
И повторюсь ещё раз - дело не в количестве, а в качестве

0

36

Вот некоторые наработки

Улица в Катричеве, авария:
[реклама вместо картинки]

Ремонт дороги. Этот указатель так и будет пустым. Города, направления туда еще не поместили:) :
[реклама вместо картинки]

Аварийный перекресток:

[реклама вместо картинки]

Вечернее поле:

[реклама вместо картинки]

Лесополоса:

[реклама вместо картинки]

Волга:

[реклама вместо картинки]

+8

37

Volzhanin молоток! хотя я смотрю на маленькой дороге у тебя трафик ползет медленно....

0

38

Да, ползет медленно. Надо будет как-то уменьшить его и увеличить скорость.

Upd: переделал указатели:
[реклама вместо картинки]
На заднем плане - развязка под Волгоградом, которая там на самом деле есть, только в несколько другом виде.

Отредактировано Volzhanin (2008-07-08 22:03:33)

+1

39

Volzhanin молодец, желаю тебе удачи в разработке!!! Я тоже маленький руссмод делаю - Тверскую область, сделано 40 % может выложу.

0

40

Kinssst@ написал(а):

дело не в количестве, а в качестве

Полностью согласен. Даже на примере Виртуальных фирм. ИМХО будь карта с 5 городами и отлично прорисованным и продуманным ландшафтом, то несомненно наша компания катала бы именно там (пусть даже карта демо, бетта, альфа... пох). А если при тех же самых 5-ти городах сделать местность похожей на стоковую карту Хаулиня.. Брррр. Как подумаю сразу муражки.
Volzhanin, делай как хотел. Реально в процессе игры все бяки всплывут и сразу уже исправишь, чтоб потом болеее не возращаться к этим городам и участкам.

0

41

DANZ я с тобой полностью согласен

0

42

Ладно, я тут Волгоград слегка доделать решил - поставить там военную базу, будет изображать военный городок, котором, кстати мои дядя с тетей жили. Думаю, волгоградцы знают его.

+1

43

Volzhanin удачи

0

44

[реклама вместо картинки]

вот так на данный момент выглядит карта. Скоро перепропишу компании в города, и выложу бету.

Да, и заметьте, начинать игру будем с 200 долларами в кормане. Плюс "зарплаты" за доставку грузов я сильно уменьшил. Хотя на таких грузах как кислород или ядерное что-то там - можно неплохо заработать.

Отредактировано Volzhanin (2008-07-09 23:54:04)

+6

45

Волжанин, мне кажется не хватает Михайловки это по московской трассе 150 км от Волгограда..Я кст в Волгограде родился..

0

46

Да, я знаю где это. Еще не добрался до нее, но постраюсь местность вокруг нее сделать как она и есть. Уж очень мне понравилось наблюдать ее огни с трассы ночью:)

0

47

Ну вот. На следующей неделе начинается уч[ЦЕНЗУРА], поэтому выпускаю еще одну версию карты. Не знаю когда закончу карту и закончу ли вообще - времени будет крайне мало. И потом, вышел ЕТС, со временем все будут играть только в него, потому что не смотря на кучу недостатков, игровой мир там выглядит красивее, немного живее и т.д. На карте теперь 11 городов, и вот как она выглядит на данный момент:
[реклама вместо картинки]

В самом первом посте теме есть ссылка на скачку. Копировать в My Documents\18 WoS Haulin\mod  все .scs файлы в архиве. Желательно все. Тектсуры можно и не ставить, но тогда я не знаю как будет выглядить игровой мир. А вот terrain profile.scs и vegetation.scs копировать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

+3

48

Volzhanin
Молодец :cool:

0

49

Ждем дабы оценит ВСЮ так скажем прелесть этого проекта

0

50

Ребят, у вас карта поставилась??
У меня такая проблема: Когда извлекаю scs файлы в папку mods или просто открываю их, winrar "говорит" что файл повреждён! :dontknow:

0

51

Volzhanin ты замечательно делаешь потихоньку потихоньку и всё будет получатся ты смое главное не торопись.Я сам щас ещё учусь интересное занятие =)Если чего может и скоро помогу те в чём нить =)

Отредактировано DJ_MsM_z1[o] (2010-05-29 02:01:19)

0

52

DJ_MsM_z1[o]  o.O  ты на даты смотришь? по моему проект заглох давно (а если и не заглох то грибами уж точно порос), да и автор на форуме полгода назад появлялся!

0