PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как изменить прописку трака?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу помощи. Есть хороший трак, но он заменяет уже существующий. Хочется установить в игру новый, но и старый удалять нет желания. Переименовать трак вручную не получается. Может ли кто нибудь подсказать, что и как можно сделать. Заранее спасибо!

-1

2

[ХОЧУ БАН] ну [цензура] в рот. че за [цензура]. в тему тех помощь не написать чтоли? темболее у же наверно десяток одинаковых тем. и ты создал еще одну. не [цензура]? меня лично [цензура]. уже объяснялось 1000000000000 раз. извините за грубость...

Отредактировано Mark Endersen (2008-06-20 15:09:21)

-5

3

Vladkat написал(а):

Прошу помощи. Есть хороший трак, но он заменяет уже существующий. Хочется установить в игру новый, но и старый удалять нет желания. Переименовать трак вручную не получается. Может ли кто нибудь подсказать, что и как можно сделать. Заранее спасибо!

-1 для этого есть тех помощь...

Mark Endersen написал(а):

блин ну [цензура] в рот. че за [цензура]. в тему тех помощь не написать чтоли? темболее у же наверно десяток одинаковых тем. и ты создал еще одну. не [цензура]? меня лично [цензура]. уже объяснялось 1000000000000 раз. извините за грубость...

-1 не извиняю...надоело отвечать? Молчи тебя за Я... никто не тянет.

:glasses:

+2

4

В техпомощи меня за это забанили, а вопрос удалили.

0

5

Vladkat,
тебе еще раз процитировать Марка Ендерсена?! Неужели не понятно, что если удалили вопрос, значит его уже когда то задавали!!! или думаешь, ты один сталкивался с подобной проблемой?! форум уже становится похож на заезженную пластинку! все вопросы одни и те же! ну раззуйте глаза наконец то и включите мозг!!!  :angry:

+1