PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смотрите сайт 3 дартпул!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

по ходу народ наконец-то понял что Хаулин полно Г и начал снова делать тачки и моды для старых добрых педалей!!!!на https://3dartpol.da.ru/ стали каждый день появлятся новые тачки!!!!так что почаще туда заходите!!!!

0

2

Merk Это уже развлечение для моделлеров... Я проехал pttm в доль и поперёк, и забил на неё, и у меня хорошие впечатления, если я щас буду играть в неё, то останеться только негатив.

0

3

DiMONZсогласен с тобой полностью, я даже больше скажу, не не скажу материться здесь нельзя. Скажу так, лично мне надоел даже хаулин со всеми модами и т.д.(мод маузера не считается, ещё жду), а педали тем более надоели, а именно своей нереальной физикой и проч. недостатками.
MerkДа ты прав хаулин хе*ня, но в стандартном виде, если довести до ума то можно будет нормально играть. А то что выкладывают на дартполе мягко говоря не очень качественные работы(никого нихочу обидеть, у каждого свои взгляды), даже если бы и нормальные, хорошие модельки делали щас для педалей, всёравно ты с этой новой машиной погоняешь денёк другой и она надоест тебе. Так что так вот.

0

4

мне haulin' через неделю игры встал поперёг горла... а педали с руссмодом ненадоедают.. всегда можно чтото новое придумать :) лично мне педали нравятся,когда играешь раз в недельку...

0

5

я и в дб2 могу раз в недельку поиграть, даже в первые колёса, но всё равно скоро вообще забуду педали, хаулин ещё ладно.

0

6

скачай демо, и лекарство.

0

7

https://truckpol.republika.pl/downloads.html
Тут демка, где лежит патч, где лекарство (пара файлов с full'a) незнаю, уже старая тема. Кто знает, обязательно поможет, и не разводи тут флуд

0

8

там платная скачка, даите другои link plizzz

0

9

Всё там бесплатно. демка на час игры, и ещё нада найти лекарство.
https://d.trymedia.com/dm/valusoft/60m_d … lSetup.exe
а просто full'a нету, ибо это одно и то же

0

10

откуда найти лекарство?

0

11

если наити лекарство так можно играти как full version???

0

12

Tolik написал(а):

если наити лекарство так можно играти как full version???

Да

0

13

проблема остоедся,откуда найти лекарство?

0

14

Tolik у меня на сайте лежит... завтро дам ссылку а ща спать.   и если не ошибаюсь тo wwwtruck.ucoz.ru/18_whee-CRACK.rar

0

15

спасибо DiMONZ,спасибо sk00w,все сделал как вы сказали и все работает нормально!!!! THANKS SO MUCH GUYS!!!

0

16

Всем привет.
Я хотел спросить а как в игру моды качать???

0

17

Scania всмысле качать ? Зашел н сайт, выбрал понравившуюся машину нажал на скачать\download и она начинает скачивать !!!:)

0

18

СЛАВЫЧ
да нет как их ставить в игру

0

19

У тя ася есть ? А то захламлять форум неохота это уже не одну сотню раз объяснялось !!!

0

20

СЛАВЫЧесть (337785436)

0

21

Жесть!

0

22

sk00w написал(а):

а педали с руссмодом ненадоедают.. всегда можно чтото новое придумать  лично мне педали нравятся,

Ужас!  :lol:  :lol: :lol:  :lol:
Первый хард трак лучше всех, даже лучше Д2, только графика смерть.  :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Mauser
ага я в него дольше всех играл :D

0

24

Да не, не лучше чем д2...нельзя сравнивать игру, над которой работали и кусок беты.

0

25

DiMONZ
ХА А ПРО Д2 Я НЕ ЗАМЕТИЛ. ну В ПЕРВУЮ ВЕРСИЮ колёс. Я Дольше чем в другие играл и вообще Д2 сравнивать с первыми колёсами всё равно что жопу с пальцем.

Отредактировано Tommi (2007-03-15 09:26:00)

0

26

я думаю сдесь почти все больше всего играли в д2 по многим причинам... :big_boss:

0

27

R34
Конечно мне тоже так кажется. Там хотя бы глюков нет.

0

28

Ясное дело что в Д2 народ больше играет потому что он и вышел раньше. Просто в первых колесах как раз было то что в Д2 даже и не намечалось, а именно экономический аспект игры. 
Иногда графика ничего ни значит!

0

29

Mauserага, ещё там поворотники включались;) :lol:

0

30

И ты забыл про 2х скоростные дворники!  :D
Про то что есть время, и надо спать. Этого в Д2 нет и в помине! А какой там блокнот!!!  :D
Вот если все это в Д2 сделали бы, я бы щас ни делал моды и все играл бы в Д2.  :D

Отредактировано Mauser (2007-03-16 01:01:34)

0