PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миниконкурс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы наблюдаем небывалый ажиотаж вокруг игры. Поэтому мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о разработчиках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

+5

2

Кee'Т
нет проблем.
Цензура.

+2

3

джо написал(а):

Цензура.

Я думаю тут больше нечего добавить. ИМХО джо выйграл.

+1

4

Попробую выиграть хоть это и не реально :crazyfun:

Они эти замечательные ЦЕНЗУРА из SCS, создали такую ЦЕНЗУРА игру, что если подумать сколько времени они, эти ЦЕНЗУРА, потратили на ее разработку, так они эти ЦЕНЗУРА, могли сделать такую ЦЕНЗУРА игру, что просто нет слов. Вы только подумайте чего они эти ЦЕНЗУРА за год не смогли сделать? Одним словом вышла сырая и недоделанная ЦЕНЗУРА!

Отредактировано and99rey (2008-08-08 22:40:27)

+1

5

https://i006.radikal.ru/0807/5f/b9342333dbae.gif -> https://i015.radikal.ru/0804/e1/60149fcda6bd.gif -> https://i046.radikal.ru/0804/54/d5cc0171742c.gif -> https://i022.radikal.ru/0804/59/2209f192c189.gif

джо написал(а):

Остальное плагиат,кроме сообщения Косяка Марихуновича.

Ба, на серебро иду! https://i032.radikal.ru/0805/aa/d4eaaa38a48a.gif

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-18 23:19:51)

0

6

Имхо:я выиграл.обозвать разрабов "цензура" придумал я.Остальное плагиат,кроме сообщения Косяка Марихуновича.

0

7

Да че вы наезжаете ???? Игруха нормальная,судя по их опыту в 18 колес то года через 3 у нас будет отличный евро симулятор.Вы посмотрите прогресс то на лицо,И я не пойму [ЦЕНЗУРА] вам эта полиция,рация от которой толку нет,и радио, я например гоняю под винамп или радио с инета.Насчет полиции, вам что нравилось что когда вы нарушаете скоростной режим,менты за вами гонятся сломя голову разнося на своем пути все и вся,затем останавливают вас по середине дороги и штрафуют за превышение в несколько км. тысяч так на 5 бакарей.Вот это реально????Да нет уж по мне лучше пускай будет как в ЕТС, ксати я заметил что если вовремя не лечь спать то 300 евриков заберут.Вообщем мое мнение у игры есть будующее!!!!Кстати машины по сравнению с хаулинем выглядят супер!!!!А про интерьеры я вообще молчу!!!!Сейчас попрут всякие моды и забросите вы хаулинь на верхнюю полочку,а если игра не нравится то не надо обсирать разрабов.Они покрайней мере единственные кто нас(любителей грузоперевозок) каждый год радуют!!!Они молодцы!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Timmy (2008-08-09 12:55:49)

+5

8

Заметьте, я не призывал обзыватть разработчиков и ничего плохого здесь о них не написал  :nope:

+1

9

Кee'Т
Просто их игры таковы, что лучшего мнения о них никто не выразит))))
Хотя лично я считаю, что очень грамотно была сделана 1 часть, немного недоработана вторая(AA), тертья(PTTM) это та же вторая только с лучшей графикой но более примитивной атмосферой и экономикой, четвертая(Convoy) - вообще бред - просто показали насколько эвалюционировал движок, пятая(Haulin) - CONVOY+PTTM+немного доработок... Шестая(ALH) - просто патченый хаулинь;седьмая(ЕТS) - неплохо сделаная однако довольно сыраватая игра, но учитывая что это их первый опыт создания европы - нормально!
Так что не стоит судить строго о разработчиках, просто с их штатом работников и бюджетом на лучшее они не способны... я поражаюсь вообще как они умудрились в 1 и 2 частях хороший саундтрек записать))))

0

10

Вообщето Мы тут лаемся что так и так,мол игра плохая,Да ребята молодцы за то,что они за это взялись и у нас есть возможность поиграть в грузовой симулятор,по крайней мере на данный момент более подходящий всем

0

11

Ну а что тут можно сказать? Разработчики молодцы, правда все никак не могут собраться с мыслями, чтобы сделать идеальный трак-сим. С появлением и реализацией новых идей, на корню давят старые. Конечно тут еще стоит острый финансовый аспект. Все-таки большая часть людей качают их игры (с кряком разумеется). Но надо все-таки отдать ребятам должное - они достаточно упорны в своей работе. И пока Игорь и Ко в Новосибе давят горькую и думают как бы выпустить Д3, Павел в это время как проклятый штампует и штампует колёса (хотя колёса Павлика уже почти никого не втавляют). ETS показал куда движется команда SCS: - Больше гламура во внешнем виде, и как можно меньше содержания, ведь казуалам это так нравится. Ну и тут конечно возникает извечный Русский вопрос: "А что делать?". Ждать, комрады, ждать. Ждать 18 WOS: По дорогам Гондураса или ETS - по дорогам "впишитесюдачтоугодно" - ведь без модов, все плоды SCS скатятся до обыкновенных пятиминуток для казуалов типа Zuma. (ИМХО)

Отредактировано jetpilot (2008-08-09 22:18:04)

0

12

Отвлечемся от темы немного. Насчет игры "Дальнобойщики 3". Я считаю, игры от чехов интересны в основном людям, увлекающимся грузовиками или моделированием. Продукт СофтЛаба создается для очень широкого круга игроков.
Поэтому первым не очень нравятся "Дальнобойщики (много преувеличений), а вторым не нравится EuroTruck Simulator,серия 18 Wheels of Steel (скучно для обывателя).
Отвлеклись? Ну и хватит.

+1

13

Кee'Т написал(а):

Продукт СофтЛаба НЕ создается

+1

14

Кee'Т [реклама вместо картинки]  :rofl:

+1

15

никакого гламура тут нету..движок абсолютно идентичен предыдущему

даже тени в шоуруме сделанны текстурой....втом числе и свет ...все текстурами....никаких тут шейдеров..блума и мягкоого света в помине нет.

0

16

Господа,а чего Вы хотите от игры объемом в 353 мегабайта, да разрабам нужно позавидовать. У них очень развито чувство меры,а это в наше тяжёлое время ох какя редкость. Представте 353 мега, а там ещё и свентофорчики моргають, и  даже машинки движуться. Опупеть. У меня в мобильном телефоне "мозгов" больше чем нужно для этой игры. Или ещё пример, чтобы просмотреть хорошую профессиональную фотографию, во всей красе мегов так на 20 - 25, нужна хорошая прога-просмотрщик мегов в 200 весом, а чтобы редактировать так и того более. Я тут на форуме вижу людей которые знакомы мне по форумам других игр (я имею ввиду Railroadsim, Trainsim, админы не сочтите за рекламу), посмотрите сколько тянут наши игры???  У меня MSTS - 57 ГИГОВ, Trainz - 84 гига. А тут!!! Целых 353 метра!!! И там ещё что-то шаволится!!!  Е...ть тарахтеть, ну ваще. Честь и хвала разрабам.

+4

17

имхо, сообщение Viktor70а так же заслуживает на приз  :D
самое интересное, что львиную долю этих 353 мегов базы.ысы занимают текстуры!!!

а по сабжу - опять же таки...

Viktor70 написал(а):

Честь и хвала разрабам

с такими играми и теми убытками, которые разрабы терпят от пиратства, и столько лет держаться на плаву!!! это далеко не каждый так сможет.

посмотрите КАКОЙ ажиотаж вокруг етс! а ведь она, на секундочку, еще не вышла (напомню, что выход игры объявлен на 29 августа  :D ) но есть уже и моды и русификаторы и т.д. и т.п.)))

0

18

Viktor70Ты хочешь сказать что трэинз без модов столько весит? У меня например в папке мод к хаулину модов на два гига, хотя игра сама по себе 160мб, и с етс так же будет, просто как сказал bra2s игра ещё не вышла официально, а к ней уже модов сколько, а уж через пол года так вообще...

0

19

В этом бессмысленном конкурсе победил Timmy

0