PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 601 страница 630 из 670

601

Беседка на то и беседка, что там трёп без пользы для форума, поэтому и сообщения там не считаются :)

0

602

в некоторых темах отключен счетчик сообщений, поэтому где то добавляет количество, где то нет... теперь доступ должен быть открыт... пробуй

0

603

Ясно. То есть, чтобы иметь возможность писать на форуме, нужно что-то сделать для форума. Я не против, только пользы с меня... Я, вообще-то, для себя хотел пользы. Фана :)

bra2s спасибо! Уже вижу )

Отредактировано Mario (2013-02-07 20:23:18)

0

604

Мужики! Администрация и модераторы снимаю шляпу перед вами, за ваш труд! Теперь понимаю как не легко создать приличный форум, а ваш очень хорош.
Всем новичкам и учасникам форума, уважайте труд вложенный в форум. Не мусорите в темах! Сначала правила раздела читайте!

Отредактировано Kasper_77 (2013-04-23 22:08:02)

0

605

Господа Админы! А можно где-нибудь поконкрентее оформить правила доступа, а точнее сказать, возможности отвечать в топиках? В правилах на этот счет пусто, в профиле тоже про ограничения ни слова. Нигде в другом месте я тоже ничего не заметил.

Понятно, что флуд достал всех, что надо каким-то образом с этим делом бороться, что "старичкам" надо давать какие-либо "привилегии", однако... Я не любитель "пустой болтовни", а вот моды иногда делаю. Хотел было поделиться одним из них, ан нет, не имею полномочий для ответа. И что делать в таком случае - непонятно... Идти флудить? Где и как долго?

Немного досадно... Форум читаю давно, благодаря ему научился очень многим вещам, и тут такая незадача... Быть может, лучше было бы ввести в "модных разделах" тотальную премодерацию? Или это технически невозможно?

0

606

Обо всём по порядку

В правах ограничены "новички", и то, не полностью, а только в нескольких разделах, в частности в разделе модов.

Что делать? Участвовать в жизни форума. Свои работы можно выставить в темах хенд-мейд (в ней же в принципе можно и ссылку дать на мод, в качестве исключения), скриншоты.
Как долго? 7 дней со дня регистрации и пока не наберётся 10 сообщений. Дальше - полноценный пользователь с соответствующими возможностями :)

Пре-модерация... Технически невыполнима.

0

607

Драконыч написал(а):

Идти флудить? Где и как долго?

На самом деле всё можно сделать гораздо проще) Если уж есть чтото такое интересное и полезное всем что ты хочешь выложить, ты можешь обратиться к любому модератору и тебе помогут разместить данный пост.. В профиле у нас у всех есть варианты для связи.. Ну, а если твой ценный пост может потерпеть то..

Джо написал(а):

7 дней со дня регистрации и пока не наберётся 10 сообщений. Дальше - полноценный пользователь с соответствующими возможностями

Не вижу никаких проблем) Данное ограничение нужно для того, чтобы форум не превратился в свалку, как подобные сайты на юкозе, на которых идет копипаст файловой зоны друг у друга.. Ну и если твой профиль не имеет кучи других аккаунтов, и зареган достаточно давно, и ты реально следишь и читаешь форум, но просто редко пишешь, я также не вижу никакой проблемы написать любому админу, просьбу о том, чтобы перенести тебя в группу пользователей)

0

608

Не знаю как вам а по мне форум в разделе 18 Wheels of steel Phedal to Metal понемногу стал напоминать некую солянку, вообще есть смотрящий за данным разделом? Иной раз ведь посмотришь такой бред народ пишет, правила форума вообще стали не в почете среди новичков, это не выделение кого-либо, эта ситуация в целом, я понимаю время идет и мы не молодеем, я к примеру пока здесь на форуме и жениться успел семьей обзавелся, игра игрой но все таки мне лично этот раздел не безразличен Администрация обратите пожалуйста внимание!

+5

609

Ругается на последнюю страницау прицепов для GTS. https://savepic.org/3632296m.jpg

Отредактировано Омич (2013-06-12 17:24:17)

0

610

Проверь ещё раз. Больше такого быть не должно.

0

611

Уже недели три не могу зайти на сайт, AVG бесится - HTML/Framer, сайт весь заражён, и главная и топики. Писал в AVG, наверно, ошибка, обещали проверить. Чего-то уже неделю молчат, онлайн-шилд совершенно блокирует сайт.
Сделайте уже что-нибудь, ведь сайт теряет посетителей и входит в автоматические списки заражённых, даже если это ошибка. В AVG напишите, пусть в базу внесут. Невозможно! Три недели назад началось.

0

612

k-z
А ты Браузер переустанови! Может поможет.

0

613

я тут кредитов закинул.
а в списке пополнений анонимом показываюсь, абидна да :))

+1

614

парни, такое дело :) интересно узнать причину, по которой меня банят уже второй раз за неделю. банит меня Миша stalker45
--------------------
Информация На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором stalker45). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение: да вообще ппц..

0

615

Вольдемааар))),скорее всего айпишники совпадали,вот и тебя тоже банили.

0

616

Вольдемааар)))
Подсеть с которой ты заходишь, видимо в черном списке.. В следующий раз когда появится, напиши мне свой айпишник, я уберу.. По крайней мере по самой часто встречающейся у тебя подсети в бане у нас 4 человека.. Остальные не смотрел..но видимо и там чтото есть.. Конкретно по посту выше, был бан по 82.145.208.145, я его снял..ещё будут пиши)

0

617

stalker45, хорошо :) С компа то захожу нормально, а вот с мобилки, что с моим графиком вполне частое событие, может блокировать раза по 2 на день. Спасибо.

0

618

зеркало playtrucksims.ru не пашет
думаю, много народу обламывается, если не знают этот адрес

0

619

Mobil написал(а):

зеркало playtrucksims.ru не пашет

Нужно продлить домен.. А сделать это может только Димонз)

0

620

Mobil написал(а):

зеркало playtrucksims.ru не пашет

Так а что пашет? Уже несколько дней не могу пользоваться сайтом. Появится на пять минут, а потом на день исчезнет. Сегодня прочитал этот пост, глянул в адресную строку, а там playtruck.ru. Вбил playtrucksims.ru, вроде работает пока. Я решил проблему?

0

621

oq37 написал(а):

playtrucksims.ru

доступен всегда, когда работают сервера мубб нормально работают)

0

622

Не то что бы проблема, но в личной переписке нет предварительного просмотра отправляемого сообщения, либо я не нашёл. Просто непривычно. Это ограничение движка сайта?

0

623

AscAn написал(а):

Не то что бы проблема, но в личной переписке нет предварительного просмотра отправляемого сообщения, либо я не нашёл. Просто непривычно. Это ограничение движка сайта?

имхо..а зачем?) Кнопка есть в темах, чтобы составить пост корректно.. в ЛС, смысла нету.. Скрипт на это дело может и есть.. Но заморачиваться с этим мне кажется даже не стоит..

0

624

stalker45
В ЛС тоже не все пишут «прив! ка дела», там решаются и серьёзные технические вопросы. Такой пост с кучей ВВ-кодов хочется проверить перед отправкой, убедившись, что получатель увидит его как надо, а не сплошным конспектом.  :D

0

625

Косяк_Марихуанович
Ну в этом случае ничего не мешает заюзать форму отправки ответа.. Проверить там, потом просто скопировать своё сообщение..

0

626

stalker45
Так и делаем.  :)

0

627

Второй день до обеда форум не доступен. Что это?

0

628

Видимо, проблемы у mybb.

0

629

oq37 написал(а):

Второй день до обеда форум не доступен. Что это?

Я тоже не могу зайти на форум!. Бывает и с перебоями работает форум.

Джо написал(а):

Видимо, проблемы у mybb.

Согласен! Я тоже так думаю, проблемы у mybb.

0

630

А с чего это я не могу изменять репутацию пользователям? Пишет что мне нужно набрать еще пять сообщений. До скольки?

0