PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 61 страница 90 из 670

61

[ex]Пока только предупреждение за три поста подряд, потом бан![/ex]

0

62

Ребята, такая проблемка - не могу ставить плюсы, вместо них "цитировать" подскажите пожалуйста. :dontknow:

0

63

liktrol
А теперь?

0

64

А теперь всё работает, спасибо!!! :cool:

0

65

DiMONZ, смени мне пожалуйста ник на Санёка

Отредактировано Санёка 007 (2009-04-17 14:23:01)

0

66

Как-то страшно стало на форуме...  :unsure:  Мне вон репу поднимаю ни кто нибудь, а призраки.... Это глюк, или теперь ник иметь не нужно? А может это душа забаненого?  :D

Отредактировано Legionner (2009-05-13 13:12:11)

+1

67

Legionner это был версус. он аноним

+1

68

Есть такая проблемка, не сильно, чтобы напрягала, но...
Комп. на работе подключён к интернету через сетку (всего в неё порядка 150-170 машин). На форуме могу находится только в режиме гостя. После ввода пароля и логина пользователь не индефицируется. Хотя с чужих компов (домашних) всё ок. У меня есть подозрения, что без сис. админа здесь не обошлось. К нему обращаться с такой проблемой я естественно не стану. Может кто посоветует как решить эту проблемку?? 

P.S.  Cтоит Firefox Browser

0

69

как послать лс?

0

70

Oleg написал(а):

как послать лс?

Ты новичок, на тебя пока действуют некоторые ограничения...участвуй в дискуссиях форума, набирай сообщения, но не флуди и соблюдай правила

+1

71

ребята вы не вкурсе за что меня за банили

0

72

dalnoboi28 когда тебе пишут что ты в черном списке (забанен)пишется число по которое, а снизу причина.

0

73

dalnoboi28, твой ай пи адрес попал под раздачу... либо ты выходишь в интернет из локалки с единым ай пи для всех пользователей, либо с твоего компьютера еще несколько человек посещают форум и нарушают правила, либо это все 1 человек, который создал несколько аккаунтов... ответ знаешь ты...

0

74

а взломать могли меня или нет ну я изменил пароль на всякий случай думаю поможет

0

75

пароль тут не при чем... у тебя айпи совпадает с еще 3мя (ой, уже 2мя :)) пользователями

0

76

zdraste narod :)
ja tut novinkij i nemagu razbratsa nikak v adnoj problemke :'(
podskazite pazalusta kak zalivat  mod :unsure:
zdu atvetov i budu ocen priznatelen :flag:

0

77

kuka написал(а):

zdraste narod :)
ja tut novinkij i nemagu razbratsa nikak v adnoj problemke :'(
podskazite pazalusta kak zalivat  mod :unsure:
zdu atvetov i budu ocen priznatelen :flag:

Это вопрос не по форуму, а по файлообменнику, а на сам форум ты строго по правилам публикации модов постишь (оставляешь) сообщение. Естественно предварительно прочитав правила форума. Ведите себя достойно и у вас не будет проблем, так как последнее время всё больше и больше, стало, мягко говоря - нарушителей.
Форум это общественное место, где свои личные качества нужно убирать на второй план.

+4

78

kuka, хочу добавить, что язык форума - русский - если ты не имеешь возможности пользоваться русской расскладкой на своей клавиатуре - пользуйся виртуальной (вторая кнопка справа в окне сообщений). спасибо...

0

79

bra2s написал(а):

kuka, хочу добавить, что язык форума - русский - если ты не имеешь возможности пользоваться русской расскладкой на своей клавиатуре - пользуйся виртуальной (вторая кнопка справа в окне сообщений). спасибо...

ммм спс!!!!! на будусее буду знать!!! :rolleyes:

APTEM написал(а):

Это вопрос не по форуму, а по файлообменнику, а на сам форум ты строго по правилам публикации модов постишь (оставляешь) сообщение. Естественно предварительно прочитав правила форума. Ведите себя достойно и у вас не будет проблем, так как последнее время всё больше и больше, стало, мягко говоря - нарушителей.
Форум это общественное место, где свои личные качества нужно убирать на второй план.

спс за помощ!!!
весьма благодарен 8-)

+1

80

А что у меня 10 сообщений и я не могу давать оценки другим уасникам??

0

81

Elodar
Пока нет, скоро тебя перекинет в следующую группу , и сможешь

0

82

DiMONZ написал(а):

Пока нет, скоро тебя перекинет в следующую группу , и сможешь

Очень большое спасибо!!А то я испугался!!

0

83

Чёт не перекидавает меня!! Уже 20-тое сообщение!! :dontknow:

0

84

а меня напрягает что зайду в любой раздел и первым делом мне выбивает куй то онлайн игру,и тупо надо закрывать ету шнягу :/

0

85

ekit
Сталкивался, когда от друга заходил... Пользуюсь Firefox и не знаю этого :)

0

86

Yarik
так я мосией и пользуюсь,просто ето бывает раз через раз,я раньше думал что когда не зарегистрованым заходиш то такое происходит,а потом заре-гился и тоже самое...

0

87

Чёт меня не перекидывает в групу пользователей!! Уже 25 сообщений!! :'(

0

88

Забыл сказать. Перекидывает только если набрано 10 полезных сообщений. У нас на форуме особенная система естественного интеллекта, определяющая полезность сообщений.

+1

89

DiMONZ написал(а):

Забыл сказать. Перекидывает только если набрано 10 полезных сообщений. У нас на форуме особенная система естественного интеллекта, определяющая полезность сообщений.

Так что вот такие вот у нас ... пироги

0

90

APTEM написал(а):

Так что вот такие вот у нас ... пироги

Угу... Сами не знаем как 10 полезных сообщений набрать  :'(

0