PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Руководства, хелпы по созданию / добавлению модов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


Руководства, хелпы по созданию / добавлению модов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме будем делиться своими наработками по созданию / редактированию / добавлению модов в игру. Тема будет закрытой! Если что у кого появится - обращайтесь к администрации

Давно скачал и валялся у меня Туториал по Хаулину от Ивана (aka hardtruckisthebest)... Для тех, кто не знает - Иван - это парень который создал карту Rign'Roll map for Haulin... и пару тройку пристойных грузовиков... Данное руководство максимально раскрывает структуру игры 18 WOS Haulin / ALH / ETS, что позволяет понимать состав тех или иных модов. Так вот я решил перевести для вас этот туториал... Надеюсь он будет полезен и новичкам как источник ответов на вопросы "как добавить мод?" и "почему игра вылетает?", и бывалым модостроителям... В этом руководстве (я надеюсь) вы найдете ответы на многие свои вопросы. Пожалуйста, прежде чем всерьез заняться созданием и добавлением модов для дальнобойных игр от SCS, скачайте и ознакомтесь с текстом данного руководства. В архиве также вложен и оригинал текста на англ языке. Скачать туториал можно тут:
18 Wos/ETS tutorial

Отредактировано bra2s (2009-10-15 10:59:33)

0

2

Давно меня просили сделать что-то подобное. Вот все-таки нашел время и силы. Получилось не очень, но думаю разобраться можно....

Видеоурок "Добавление таблички TIR к траку".

www.sendspace.com

Размер видео - 66Мб
Типа файла    - .exe

+3

3

Видеоурок "Создание темплэйта".

www.sendspace.com

Размер видео - 9Мб
Типа файла    - .exe

+3

4

Небольшой хелп по добавлению салон какой-либо детали

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Размер хелпа с экземпляром ~5МБ

+8

5

Видеоурок по маппингу модели в Zmodeler.

Скачать с sendspace.com

Размер видео - ~21 mb
Тип файла - .avi

+5

6

Благодаря SlaMauser'y вы можете научиться конвертить модели из игры 18 WoS PTTM в ETS. Хелп написан на примере 18 Wos Haulin, но ввиду того, что структура игр идентична, порядок действий при конверте остается прежний
Скачать хелп

Так же имеется хелп по редактору карты для Haulin + дополнение. подходит для желающих освоить редактор ETS 1.0!
Скачать

Автор SlaMauser
Надеюсь, он не будет против того, что я с вами поделился его работой...

+2


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Руководства, хелпы по созданию / добавлению модов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!