PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь - III / Have a question? Post it here (Part III)

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Продолжаем...

Вопрос к тем кто делал цветные стёкла и т.п.
Как можно что то написать на стекле,как у олса на мазе, и у lexan'а на камазе?

0

2

Кто качал FreightlineCoronado пожалуста скажыте ево нада прописовать или он заменяет дефолтный
И как делать свои скины на трак!!!???

-1

3

скины на трак делаются через ФОТОШОП           к фотошопу должен быть плагин для открытия DDS формата

0

4

MaDesT
Да Фред надо прописывать!!! :flag:

0

5

-=Андрюха 152RUS=-
А в какой форме нада прописать там например @include "definition/????.sii"

0

6

Здравствуйте водители!Хотел бы узнать у знающих что бы помогли мне вот в какой проблеме,скачал сканию r620 скачал отдельно салон от скании скрин вот каков..https://s54.radikal.ru/i144/0812/4d/8f4fdbdf9bd7t.jpg В реадми пишут на польском поэтому и незнаю..Instalace:1- Vloћ archiv scs do Dokumenty\18 WoS Haulin\mod.
          2- Zбpiљ interier do sii souboru tahaиe (interior_data: interior.peterbit4 nebo interior_data: interior.peterbit41)
          3- Zбpiљ interier do interior_storage (@include "definition/peterbit4.sii")
          4- Spusќ hru.
1-Закинул в папку мод,как прописать теперь этот салон для моей скамейки..отпишитесь знающие люди все попадробней..Зарание я вам выражаю спасибо.

0

7

Ребята извените если не в ту тему пишу,но я видел салоны с девушкой рядом!!!!Как можна поставить в солоны девушку или где можна скачать такой салон??Сорри если ето флуд

0

8

MaDesT
В Такой @include "definition/cor.sii"

0

9

-=Андрюха 152RUS=-
Я прописал фреда а в игре ево нету??????? https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-3.gifЯ захожу в игру а игра вылитает присм3д
вот последнии строчки
11:54:51 : [game] Trying to mount MOD archive: C:/Documents and Settings/111/Мои документы/18 WoS Haulin/mod/Freightliner Coronado.scs
11:54:51 : [zipfs] C:/Documents and Settings/111/Мои документы/18 WoS Haulin/mod/Freightliner Coronado.scs successfully mounted [crc_0xbec3b43d]
11:54:51 : [game] Trying to mount MOD archive: C:/Documents and Settings/111/Мои документы/18 WoS Haulin/mod/Physicsmod1.2.scs
11:54:51 : [zipfs] C:/Documents and Settings/111/Мои документы/18 WoS Haulin/mod/Physicsmod1.2.scs successfully mounted [crc_0x5dde1aa5]
11:54:51 : [game] Trying to mount MOD archive: C:/Documents and Settings/111/Мои документы/18 WoS Haulin/mod/xenon_light.scs
11:54:51 : [zipfs] C:/Documents and Settings/111/Мои документы/18 WoS Haulin/mod/xenon_light.scs successfully mounted [crc_0xbd42bdb0]
11:54:51 : exit
11:54:53 : Starting physics server: \gOpen Dynamics Engine (svn revision 981)
11:54:53 : [unit] File '/vehicle/truck/truck_storage.sii':
11:54:53 : Unexpected end of file.
11:54:53 : load_filtered_unit_array() - Failed to load units from file (/vehicle/truck/truck_storage.sii)
11:55:01 : Loading city data ....

Отредактировано MaDesT (2008-12-30 13:01:42)

0

10

MaDesT
А ты правельно его прописал???

0

11

Добрый день! Буду Вас очень признателен, если поможете!

- AMD Athlon 64 x2 3800+, Radeon x700-512mb, 2 Gb озу
-Дрова я обновлял где то пол месяца назад
- Теперь сама проблема! Когда выбрал все настройки, город, нажимаю "Начать", у меня грузит больше половины, а потом вылетает на рабочий стол! Хотя раньше все было нормально!Помогите пожалуйста

0

12

-=Андрюха 152RUS=-
вот как прописал @include "definition/cor.sii"

wtf.lol
поменяй шейдери может и небудет вылитать

Отредактировано MaDesT (2008-12-30 14:25:38)

0

13

Неа...все равно вылетает

0

14

wtf.lol
А ты попробуй Все настойки по умолчанию сделать,потому что у тя в игре другие настройки(у меня было такое же)

Делай Так :
шейдеры на Максимум
Резрешение 800х600 убери "Гц" вообще
А всё остальное так оставь и пробуй

0

15

wtf.lol
Моды ставил каке-нибудь?Если да то проблема в них..

0

16

Нет, с начала "нулевую" пробовал запускать ... выкидывало, потом из раздела "Моды" Скачала 2 пака, на трейлеры и автопарк...
Я игру скачал с торрента и я вот думаю... а может быть вся причина в самой игре? "Битую" игру залили?
Не знаете откуда можно скачать Haulin?

0

17

wtf.lol
Скачай у маузера на сайте будет проще https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif
вот те ссылка на сайт https://slamauser.3dn.ru/index/0-8 поищеш

Отредактировано MaDesT (2008-12-30 15:36:39)

0

18

Бред какой то ... все равно выкидывает ...

0

19

wtf.lol написал(а):

Добрый день! Буду Вас очень признателен, если поможете!
- AMD Athlon 64 x2 3800+, Radeon x700-512mb, 2 Gb озу
-Дрова я обновлял где то пол месяца назад
- Теперь сама проблема! Когда выбрал все настройки, город, нажимаю "Начать", у меня грузит больше половины, а потом вылетает на рабочий стол! Хотя раньше все было нормально!Помогите пожалуйста

Если в шоуруме всё нормально, проблема может быть в детализации отражений, связана она с заменой драйверов.
Для начала попробуй доп. настройках поставить низкую детализацию.
В игре можно поставить детализацию отражений минимум, а детализацию текстур максимум должно сработать. Моды разумеется во время проб следует убрать.

The Great Joe написал(а):

Продолжаем...
Вопрос к тем кто делал цветные стёкла и т.п.
Как можно что то написать на стекле,как у олса на мазе, и у lexan'а на камазе?

Можно использовать материал wos.dif.a.over.fx.mat основной канал будет цветом надписи, а осветление в альфа канале будет самой надписью. От уровня альфа канала будет зависить прозрачность материала. Есть ещё полупрозрачный материал с отражением, но точно не помню как называется, ищите в папке effect.

Отредактировано tomas-ind (2008-12-30 16:50:20)

+2

20

wtf.lol
Ты просто крыво поставил дрова и оно вылитает

Ребята как правильно поставить колёса в игру.Нада их прописовать или нет?
зараня спасибо

Отредактировано MaDesT (2008-12-30 17:40:32)

-1

21

Ну ... кое как запустил, спасибо Вам большое! И еще вопрос, у меня Акустическая система 5.1, но работают в игре всего на всего 2 колонки, левая и правая! Как сделать так, что бы у меня работали 5 колонок и саб в игре? :flag:

0

22

поддержки 5,1 нет в игре. настраивай в винде звук на все колонки.

Имхо хорошие наушники рулят. =) У меня у самого Top Device 5.1 но играю в игры в ушах razer пиранья. =)

Сорри за офф.

0

23

У меня вопрос. Кто нибудь научился создавать колизию для трейлеров? Странно всё-же, для тягачей создать можно даже из нескольких боксов, а для трейлеров не получается.

0

24

tomas-ind Там собственно можно использовать, стандартную коллизию, не чего не изменяя, все работать будет нормально.

0

25

Fint написал(а):

tomas-ind Там собственно можно использовать, стандартную коллизию, не чего не изменяя, все работать будет нормально.

Если не учитывать, что тень выходит за габариты трейлеров. А половина трейлера в стенку может входить, если он отличается по габаритам от оригинального раза в два. :D

0

26

У меня вопрос. Как сделать так чтобы модель трака не появлялась в траффике? Просто снять учётную строку из traffic_storage?

-1

27

да. Я всегда когда качаю новые грузовики из их архивов удаляю traffic_storage.sii и truck_storage.sii и сам прописываю вручную но не для траффика.

+1

28

JON2006
спс!

-1

29

tomas-ind написал(а):

У меня вопрос. Кто нибудь научился создавать колизию для трейлеров? Странно всё-же, для тягачей создать можно даже из нескольких боксов, а для трейлеров не получается.

С коллизией разобрался, с помощью Lexan-овской разборки файла pmc. А размер тени так и не изменился. Как изменить размер тени?

0

30

Почитай тут 974 и 975 посты

Тех. помощь - II / Have a question? Post it here (Part II)
и не забудь текстуру трейлеру присвоить. :)

можешь ставить + Fint. :)

0