PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hard Truck 18 Wheels of Steel

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну тут о первых колесах пишем и обсуждаем.

0

2

РАЗЫСКИВАЕМ МОДЫ НА ДАННУЮ ИГРУ

0

3

Есть буржуйский сайт с модами на эту гаму, ток не помню какой. на артполе помойму есть ссылка на него

0

4

Я тоже непомню ))))

0

5

вот русский сайт про wos18 https://ht18.narod.ru/ но там модов нет

0

6

появмлись моды и на 3 дартпуле!!!!а у мя такой вопрос почему помимо меня никто не занимается грузоперевозками точнее говоря почему не встречаются грузовики и это можно как то исправить???

0

7

Merk написал(а):

появмлись моды и на 3 дартпуле!!!!

Уже появились или уже изчезли? Лень туда заходить )))

Merk написал(а):

а у мя такой вопрос почему помимо меня никто не занимается грузоперевозками точнее говоря почему не встречаются грузовики и это можно как то исправить???

Вот такая вот игра ))) И это нельзя вроде исправить, это не глюк, просто вот это была ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СЕРИАЛА.

0

8

появились а не исчезли!

0

9

Немного есть и на тракполе, там перекрасочки какие-то, а вообще можно и самому текстуры переделать как нады

0

10

ohor@planet-a.ruЮрий да в этом и дело что [ЦЕНЗУРА] нам текстуры

0

11

Не нравилось то что тачка на полном ходу врезавшись останавливалась как вкопаная. зато оборот руля праильный - несколько оборотов, а не как в дальнобоях - 90 градусов

0

12

Да наверное, просто я других модов пока сам не находил.

0

13

на форуме артпола есть скания и прицеп шмитц для этой гамы

0

14

piloter но линки там не работают ))

0

15

DiMONZ я не смотрел работают они или нет... :) просто сказал...

0

16

piloter Так даже вроде как темы 2 , но дело в том что это как развод, если там была под скачку такая модель, то она точно есть у администратора артпола, но почему же он её не выложит )

0

17

Что там моды! Я уже месяц пытаюсь найти сайт, откуда ее можно было бы скачать саму игру. Хрен! - Все истреблено. И в магазинах уже нет. Может, кто-нибудь знает источник? Я был бы очень благодарен.  :yep:

Отредактировано adukha (2008-02-25 20:06:41)

0

18

adukhaу меня образ есть, весит 151мб, могу залить, но тока завтра...

0

19

у мну образ с ней есть!!! залить??? :flirt:
170мб

Отредактировано bra2s (2008-02-25 20:23:36)

0

20

bra2s и R34

Дык, спрашиваете! Сделайте доброе дело плз, и не только для меня.  :)

ЗЫ: конечно, одной заливки достаточно.

Отредактировано adukha (2008-02-25 20:56:31)

0

21

https://files.filefront.com/Hard+Truck+1 … einfo.html
держи!!!

на здоровье всем)))

Отредактировано bra2s (2008-02-25 23:32:33)

+3

22

bra2s

Душевный + тебе!  :flag:

Отредактировано adukha (2008-02-28 20:21:05)

0

23

Наконец- то поиграл и в эту часть. Часто бывает такая ситуация: грузовик едет на приличной скорости и вдруг останавливается без видимых причин. Груз даже хрупкий при этом не калечится. Никто не знает от чего такое бывает? Еще вопросик: как залезть в мап эдитор? Edit america, edit, map edit не катят.
Ну и немного поделюсь впечатлениями от игры, чтобы те, кто в нее не играл, сделали бы для себя выводы. Позитивно: самый умный трафик в траксимах! Они включают поворотники ДО начала маневра! Но при этом самому их включать нельзя- нет их просто!! Убило наповал, сразу дб2 вспомнились. Экзотика: 2 скорости щеток (снаружи не анимированы)- зачем надо-не пойму... дождь не лучше, чем в последующих сериях. Физика- на уровне Sim Tractor, то есть ее полное отсутствие. На перепады рельефа автомобиль просто не реагирует, ну и так далее. Странный скрипт- машина разгоняется с 0 до 5 миль/ч около 2 минут! Зато при торможении она ощутимо "клюет носом". Хороший звук юзовки, лучшая в серии менюшка (на пару миллиметров впереди пттм), по музыке проигрывает АА и ПТТМ. Карта примитивна и скучна. Все города одинаковые.
Такая вот игра была... Очень жаль, что многие позитивные наработки не перекочевали в АА. А то "история человечества была бы не так крива"(с). В общем, поиграть в HT и AA настоятельно советую всем! И оценить через это жуткую деградацию scs

0

24

Я тоже в первый раз только что. Правда, считаю, что в плане пейзажности она покруче всех частей, начиная с Pttm. Обратите внимание: игровой мир не обрывается через сто метров от дороги. Вдали всегда нарисованные горы создают перспективу и объемное пространство. К словам Crusader'а добавлю, что посик базы в городе - это своеобразный challenge. И еще: в кабине машин очень уютно. В последующих сериях это пропало. Жаль! Машина - дом родной. Совершенно умиляют запачканные грузовики. Кстати, никто не знает, как покрасить, обновить или тюниноовать "Ржавчика"? Мне его жаль, такой запущенный.

Отредактировано adukha (2008-02-29 01:32:30)

0

25

adukha написал(а):

Кстати, никто не знает, как покрасить, обновить или тюниноовать "Ржавчика"?

Его текстура живет здесь: "папка, где игра лежит\game\base.zipfs\models\truck1\truck.png
Вспоминая АА, скажу, что png не надо редактировать пэйнтом, а то упадет прозрачный слой (альфа?) и получится кака.
Там же есть и модель truck.psm. Тунинху поддается. Проверено!
https://i022.radikal.ru/0802/12/aa21dfcf2711t.jpg

0

26

Crusader написал(а):

по музыке проигрывает АА и ПТТМ

полный бред, музло самое крутое, в пттм вобще один трек.
Главное отличие от 4 последних частей это мелкий зум, обзор более широкий и скорость ощущается.

Отредактировано f2345676 (2008-02-29 10:15:35)

0

27

Crusader написал(а):

Вдали всегда нарисованные горы создают перспективу и объемное пространство

а кто сказал, что картины горизонта низзя достать из ht18wos и вставить их в любые другие части колес? 8-)
имхо игра заслуживает отдельного уважения при всех ее минусах!!! как бы там ни было в ней есть то, чего не хватает всем последущим играм серии!!!

0

28

В результате поверхностного контент-анализа интернет-источников сразу же обнаружилось, что в эту игру играют многие, и что МОДЫ ЕСТЬ!  :crazyfun: Вот что я надыбал с первой попытки, если кому-то интересно:

Scania 580 от Waldi

https://www.hardtrucksite.pl/downloads/scaniar580.rar

польский сайт с модами, где есть две Скании, в т. ч. 143-я. Для скачивания жмите на слово "Pobierz".

https://www.hardtrucksite.pl/download.ph … &id=42

Для bra2s:

"имхо игра заслуживает отдельного уважения при всех ее минусах!!! как бы там ни было в ней есть то, чего не хватает всем последущим играм серии!!!"

- Ясное дело, чего не хватает. Интерес геймеров могут вызвать только две приманки: аркадность (т. е. упор на игровой момент) или реалистичность (т. е. приближение к профессиональному симулятору). Hard Truck на первом месте среди аркад этого жанра, и "этого самого" не хватает всем последующим играм серии. От аркады SCS ушел, а к симулятору не пришел.

Отредактировано adukha (2008-03-01 23:15:51)

+1

29

народ где скачать игру с русскими радиопереговорами скаижтее плиииз!

0

30

MirkOne
https://files.filefront.com/Hard+Truck+1 … einfo.html - тут качай, полностью на русском!!!

+2