PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



post USSR Mod (обсуждаем сдесь)

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

создал тему ибо впадлу рыться по 10 разным темам  чтоыб найти информацию об этом моде, так что предлагаю все чток асаться этого мода : вопросы,новости и тд обсуждать сдесь

+1

2

так знач начнем с того што....
1)мне ваще очень нравица идея о том шобы правильно и везде ставить знаки, ну если уже взялись за такую идею так доводице плиз до конца а именно большая просьба соответствующе обозначить Ж.Д переезды
2) тут у меня и не толкьо назрел вопрос: после установки мода чета мы нефига дождя в игре не замечаем!!!!(чисто ИМХО он идет тока на стандратной европейской части игровой мапы

всем псибо за внимание

0

3

pto32rus
У меня щас лично Дождь идет в Калиненграде...Так что все нормально работает просто Дождь бывает редко...
А у меня такой вопрос почуму у меня у трафика Скин колес какой та странный...если что то посмотрите в тех помощи скрин

0

4

pto32rusУ меня евротраксим стоит с момента выхода его в свет, и дождь я видел там ток два раза, так что это как повезёт :) .

0

5

Парни! не знаю в тему или нет но дождь я себе делаю так:в папке с сохраненными играми беру файл game.sii (ищите последнее сохранение по дате изменения файла) открываю его блокнотом, и в строчке stored_weather_change_status:  меняем 0 на 1, сохраняем перед выходом, загружаем последнюю игру, и 100% через мин 10 пойдет дождь)) НА ФОРУМЕ ЭТО УЖЕ ГДЕ ТО ОБСУЖДАЛОСЬ смотрите внимательней!

+1

6

The Great Dimonz фига се ты помимо поглащения тоннн пива-  еще и мысли читать умеешь o.O   :crazyfun: 
[mod]Так я и говорю, что пиво открывает в человеке новые способности  :D [/mod]
всем большое спасибо за разъяснения по поводудождя)))

Дмитрий RUBBER DUCK
такой косяк изза того что текстуры неправильно наложылись, или еще хуже наложились с другой тачки.Заметив цвета российского флага на колесах рискну предположить что ты поставил КАМАЗ из сериала  дальнобойщики-если я угодал то советую его удалить и посматреть че произойдет...

Отредактировано pto32rus (2009-01-12 22:53:16)

0

7

КамАЗы то мои есть там?

0

8

Lexan  ага лехан твои камазы походу жутко наследили  на калесах его трафика)))) -палево!!!нихарашо совсем))) 

да кстати боковые стекла на твоем камазе както косячно стоят не на своем месте и контур их не доделан-тупо голое стекло одно-ждем переделок))) ну про то шо спидометра в кабине невидно тож-те уже говарили)))бзы ун и руль бы камазовский ешо для полнаго щастья хателось... ну а так афигенно кульная модель!!

З.Ы. а  у меня седня было первое вождение на МАЗе в автошколе-жесть полная)))камазы для нас зажали сабаки..(((

Отредактировано pto32rus (2009-01-12 22:53:34)

0

9

Lexan
Как я же без твоих камазов! В этом моде... :rolleyes:
Ща попробую что нить исправить... может устраню проблему...

0

10

А можно объезды убрать? Во Львове, под Минском, через ЖД, Калининград. Раз,два - прикольно, но когда постоянно гоняешь, задалбывает...
И на повороте на Белорусско-Польскую таможню за "Барановичами", убрать бордюры. С первого ряда не вписываешся, а со второго, кто-нибудь справа обязательно втиснется. Ни разу груз целым не довез.
И! В моде файлики maz_brake2 и maz_brake лежат в виде WAV. Программа не воспринимает, естественно.

Я сам для себя все подправил, но каждый по новой -  не кузяво.  8-)

P.S. К слову - Барановичи - несколько в другой стороне :-)

Отредактировано avmark (2009-01-13 21:11:32)

0

11

Masja написал(а):

У меня трак идет не более 70. передач12, разгон сумашедший как у ферари. слышал еще кое у кого это есть.

я прописал всем классам машин одинаковые коробки по 12передач с дефолтными коэфицентами. поставил всем тракам по 400 лошадей и изменил вес у всех прицепов от 1100 до 1200. только тогда разгон стал медленным но скорость с одним апгрейдом мощности до 130кмч. т.е теперь я полностью доволен поведением траков хоть и потратил много времени на поиски оптимального варианта.
если кто не понял, то мощность отвечает за разгон, вес фуры и коробка за скорость.

плюсы *пост усср* мода

хорошая атмосфера сибири, не знаю как там в Белорусии и на Украине, но в сибири именно так. маленькие унылые деревушки, много леса и двух рядные дороги без ограждений с могучими елями по краям!
разнообразный ландшафт.

минусы 1 не согласованый масштаб некоторых объектов!https://s49.radikal.ru/i124/0901/c1/96a1995895f1t.jpg
2 замершие люди с рукам по швам. я предложил сделать сидящими за столиками у дорожных кафе.
3 Москва, да это не Москва и запинда какая то с одной фирмой!

вот так меня больше устраивает!!!
https://s61.radikal.ru/i174/0901/5d/e22589c4b935t.jpg
п.с. моё имхо конечно!

Отредактировано Big Bob (2009-01-13 22:45:08)

0

12

Ребят нужна реальн помощь...тут кароч такое дело...в ссср моде поставляется ток 1 вид прицепа для бортового рено по сути.Рено и его салон-убогие как рваные тапки.Кароч такой рено и салон я удалил.Скачал Scania-BDF-v2_by_SheryO-Luder-Mopi-newS_without_Roof_light_bar и отдельный пак прицепов tandem.Кароч я сначала там всё заменил что можно было прописал но чуть что сразу вылетает.ТОчнее ещё ток при загрузке сейва...ну я попробывал 2ой вариант-не добавлять такие прицепы а заменить хотя бы ток всё что находится в папке combo_1..вставил туда борохлишко (модель и прочую лабуду) заенил пути в папе definition если не ошибся...ну в общем уже лучше-загружаемся-берёш прицеп-вылет.Мож кто поможет внести эти прекрасные прицепы в ссср мод?А то как то не айс с этим борохлом ездить...затекстурен даже противно...тоже мне...ночной экспрес ёпть )

+1

13

2 Panzer VI  не совсем прнял что ты и как там прописал. НО! я добавил пару прицепов не заменяющих а самостоятельных так. в этой папке Post USSR Mod.scs\vehicle\trailer_eu в файлы стораж и траффик добавил названия sii файлов трейлеров. потом  сдесь Post USSR Mod.scs\def\economy\cargo в понравившемся мне грузе заменил название трейлера который загружается при взятии этого груза. хотя конечно можно и свои грузы нафигачить но придётся заного игру начинать. ну и конечно добавленые прицепы кинул в папку мод. кароче, да пребудет с вами разум!

0

14

Есть еще такой способ по прописки прицепов, в файлах грузов прописать эти прицепы, это если хотим заменить стандартные прицепы, а у прицепов которыми заменяем не одна главная текстура, а две. В случае с паком прицепов для скании, можно сделать так. Ну или прописываем грузы и прицепы с соответствующих сторейджах.
p.s хелп для того что бы не начинать игру с новыми грузами заново

0

15

Здравствуйте,форумчане!вот у меня такой вопрос:а по каким критериям выбирают грузовики для ссср-мода?

0

16

Санёка 007
Ну я себе ставил Те которые есть в России...Камаз мод поставил,Вольву 870,краз,Рено Магнум,Скамейки, и Дафы)

0

17

Мод отличный. Гоняю в-основном по СССР.
Я себе ставил Камаз-мод, а его салон заменяет дефолтный Вольво. Но поскольку не-против поганять и на Вольво , и на Камазе приходиться временами удалять Камаз-мод. Жаль.
А вот для траффика устанавливаю все отечесвенные авто, которые здесь выкладывались.

0

18

Я имею ввиду сами разработчики мода...

0

19

Санёка 007 написал(а):

по каким критериям выбирают грузовики для ссср-мода?

да по каким... что наконвертили - то и добавляют в мод :D ты может поподробней выразись для чего тебе эта информация, или Мишлену в личку напиши.

0

20

Просто я сконвертил маз уже более улучшенный...скрины нигде не выкладывал...нету возможности...сейчас из опера мини с вами сижу :-) и было бы неплохо включить мой маз в новую версию мода...

0

21

ооо да это было бы супер)))))

0

22

Реализ ждите к началу февраля :-)

0

23

по пути в Калининград наткнулся на стену. Там впереди еще маз перевернутый лежит. Это специально так задуманно, чтоб в К. через Варшаву гнать? ))
https://s46.radikal.ru/i114/0901/af/b0fb99196d0bt.jpg

Отредактировано Dorf (2009-01-14 16:48:14)

0

24

Dorf да так и было задумано, надо искать скрытую дорогу  :hobo:

0

25

Вот так можно попасть в Калининград или из него в Ригу,Вильнюс

https://pic.ipicture.ru/uploads/090114/thumbs/9hfms7KSoJ.png

[ex]Соблюдайте Правила размещения изображений!![/ex]

Отредактировано ALEX6545 (2009-01-14 19:52:12)

0

26

ALEX6545
Ну если другого пути не видишь, то тогда на самолёт, или телепортируйся :D

0

27

Yarik написал(а):

ALEX6545Ну если другого пути не видишь, то тогда на самолёт, или телепортируйся

А вы туда гоняли? Вот попробуйте проехать по видимому пути,а потом умничаите.
А там где я нарисовал находится объездная дорога.

Сорри за перебор размера изображения, отредактировал.

Отредактировано ALEX6545 (2009-01-14 19:53:18)

0

28

ALEX6545
Если какието баги есть, устрани, открой редактор, измени что хочешь и сохрани, а проще говоря поедь в сторону Вильнюса и там на Ригу поверни!

З.Ы. Кто тут умничал, так это ток ты!

0

29

Dorf написал(а):

по пути в Калининград наткнулся на стену. Там впереди еще маз перевернутый лежит. Это специально так задуманно, чтоб в К. через Варшаву гнать? ))

У него тоже баги? Смотайся Yarik сам посмотрри .

Отредактировано ALEX6545 (2009-01-14 20:41:41)

0

30

хехе народ никакие это не баги,так и было задумано создателями мода-объезжать через ригу, но вот моя природная лень помогла мне найти еще один более короткий объезд,все слушам внмиателньо и записываем:
доехав по дороге где развалилась фра упираемся прямо в ограждение которое не дает нам проехать дальше, и едем  налево вдоль этого ограждения (*придеца съехать на обочину и заехать в лес* небойтесь сквозь деревья можно проезжать сопкойно) вот и в лесу собстна это ограждение КОНЧАЕТСЯ!!! ура разворачиваемся на 90 градусов вправо и движемся уже параллельно дороге на которйо развалилась ненависная фура. И что-упираемся в другое  желтое ограждение,которое загороживает въезд на эту дору со стороны Калининграда.Опять едем в лево в лес вдоль этого ограждения и там в лесу будет горка заезжаем на неёи просто элемнтарно ПРОПОЛЗАЕМ под ограждением которое благодаря горке оказываеться выше нас!!!!))) ну дальше возвращаемся обратно на дорогу  и продолжаем путь))   

P/S единственный минус моего метода заключаеться  в том что просто НЕВОЗМОЖНО избежать поврежденйи груза и тягача(((

Отредактировано pto32rus (2009-01-15 16:17:50)

0