PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



post USSR Mod (обсуждаем сдесь)

Сообщений 91 страница 120 из 480

91

А можно радцыю добавить? (тайфун! тайфун! я ураган, приём!)  ездием как немые  :dontcare:       клёво было бы пообщаться с братвой....   или ето о4ень сложно..?

0

92

DANZ написал(а):

А то в 1.2 катаешь на МАЗе

ну помоему в этой версии тоже можно кататься на мазе......

Michelin написал(а):

Санёка 007 перегибаешь палку с людьми переходящими на зеленый сигнал светофора

зачем ковырять движок?вот представьте,что стоковое положение шлагбаума (закрыт)-это положение людей по обе стороны дороги.так?теперь представьте,что когда мы подъезжаем к светофору независимо от сигнала,то люди начинают идти через дорогу.....так же,как и поднимается шлагбаум.........вот теперь представим тоже самое,только уже готовое и в игре.....едем едем по городу.....бац-красный...тормозим...и в это время люди начинают идти через дорогу :cool:

Отредактировано Санёка 007 (2009-02-19 13:45:42)

0

93

зачем ковырять движок?вот представьте,что стоковое положение шлагбаума (закрыт)-это положение людей по обе стороны дороги.так?теперь представьте,что когда мы подъезжаем к светофору независимо от сигнала,то люди начинают идти через дорогу.....так же,как и поднимается шлагбаум.........вот теперь представим тоже самое,только уже готовое и в игре.....едем едем по городу.....бац-красный...тормозим...и в это время люди начинают идти через дорогу

Господи! Убейте вы эту мысль. Не в этом весь смысл игры, чтоб напрягать ПК "такими" действиями. ИМХО.

Отредактировано ValdiSSS (2009-02-19 17:46:19)

0

94

Сергей Сергеевич MD написал(а):

А можно радцыю добавить?

Ставишь Скайп, звонишь другу.. вуаля...  Вот тебе и рация.  А тут ну нафиг! В Хаулине эти "олени на дороге"  зае..  !!!

Санёка 007 написал(а):

ну помоему в этой версии тоже можно кататься на мазе......

что-то не заметил я тама МАЗа ))) 

Санёка 007 написал(а):

едем едем по городу.....бац-красный...тормозим...и в это время люди начинают идти через дорогу

... а если сигнал зеленый? Давим всех нафиг ))))  Да успокойся ты))) Насмотрелся всякой гадости, теперь ночами не спишь, обдумываешь стратегический план как нам их всех....  Вместо бредовых идей возьми и сделай что-нить путное.

Отредактировано DANZ (2009-02-19 17:51:14)

+3

95

DANZ написал(а):

что-то не заметил я тама МАЗа )))

так у меня их целых 3)))

DANZ написал(а):

Да успокойся ты))) Насмотрелся всякой гадости, теперь ночами не спишь, обдумываешь стратегический план как нам их всех....  Вместо бредовых идей возьми и сделай.

ладно ладно.....че вы все взъелись-то?

0

96

так у меня их целых 3)))

Санёка 007, это больше смахивает флудом. Ты может не понял, но вообще-то DANZ говорил что нет там МАЗа в моде изначально (1,3 в сравнении с 1,2), а то сколько у тя рашпрома..... как-то к моду не катирует.  :dontknow:

+1

97

Поставил версию 1.3! Что хочу сказать: понравилась идея с заправками,чтобы трафик тоже заправлялся! дым из труб, густой туман и т.д! но есть некоторые замечания: на трассе Мск-Спб нет ни одного указателя, на развязках не поймешь куда ехать! думаю это надо исправить!:)
Почему убрали проблесковые маячки с цистерн? смотрелось очень круто! ну пока на этом вроде всё! если еще увижу-отпишусь!:)

0

98

Michelin написал(а):

Я не понимаю,что в этом сложного?Есть же красный маркер разгрузки,надо проехать немного дальше от остановки да и все.DANZ ну во-первых салон стандартный,опускать мы его не стали,т.к. опустились бы все салоны мерса...

Да нет, там в другом дело было. Мой глюк... Извиняюсь за беспокойство

0

99

ValdiSSS написал(а):

Убейте вы эту мысль. Не в этом весь смысл игры, чтоб напрягать ПК "такими" действиями

давайте лучше чехов убьем, чтобы больше не напрягать ПК такими играми :D

+1

100

...Друзья, у меня проблемма возникла: Я установил версию 1.3. ...Она позволяет загружать только 9 модов (грузовиков), то бишь при загрузке 10 модов, игра вылетает: Если начинать игру заново, либо приобретать новый грузовик.
       Подскажите как исправить???

  ЛОГ
    09:11:25 : [Ode] Starting physics server: Open Dynamics Engine (svn revision 1119)
09:11:39 : Loading city data ....
09:12:07 : game
09:12:07 : [Ode] Starting physics server: Open Dynamics Engine (svn revision 1119)
09:12:12 : Loading resource server data ....
09:12:12 : Loading road data ....
09:12:13 : Loading terrain data ....
09:12:13 : Loading railing data ....
09:12:13 : Loading building data ....
09:12:13 : Loading model data ....
09:12:15 : Loading prefab data ....
09:12:15 : Loading sign data ....
09:12:16 : Loading traffic lights data ....
09:12:16 : Loading city data ....
09:12:16 : Loading vegetation data ....
09:12:16 : Loading hinges data ....
09:12:16 : Loading stamp data ....
09:12:16 : Loading movers data ....
09:12:21 : Map successfully loaded ....
09:12:22 : Starting the campaign ...
09:12:37 : .\m_manager.cpp(1152): ?alloc_mem@memory_manager_t@prism@@QAEPAXIPAVc_item_t@2@@Z: [mem] unable to get an empty memory block...

Отредактировано Romarios (2009-02-20 09:17:35)

0

101

Romarios движок сдох =)

Romarios написал(а):

09:12:37 : .\m_manager.cpp(1152): ?alloc_mem@memory_manager_t@prism@@QAEPAXIPAVc_item_t@2@@Z: [mem] unable to get an empty memory block...

та же ошибка в хаулине, игра вылетает когда поликов много очень

0

102

Вот реальная карта Европейской части...  Главная трасса Питер-Москва попрЯмее смотрится, без резких поворотов и развилок...
https://i046.radikal.ru/0902/c4/4b8e193491f8t.jpg

0

103

Mark Endersen
    Есть этой проблеме-решение, и если есть то какое?!

P.S: Прежде чем поставить версию 1.3, я из нею удалил всё что было в папке trucks....
   Но до этого ставил полную версию без удаления.... можно было ставить не 9 модов(как на данный момент), а 10.

Отредактировано Romarios (2009-02-20 11:13:08)

0

104

по моему разработчики не собирались делать полное подобие рельности, а просто сделать нечто похожее на реальность, что бы человек почувствовал что он едет в россии а не где то в европе, ну это мое мнение! :tomato:
-------------------------------------------------------------------------
Вчера играл и вошел во встречку, она отлетела в обочину и вспомнил что ДПС точно так же стоят :idea:
https://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/20/84/84ec54b9c99f05e67c.jpg
может для большей реальности на обочины ставить такие машинки :blush:

P.S.
Я знаю что здесь не стол заказов, а просто предлагаю.... Если нет дак нет. А то было бы очень похоже на реальность... :D  ну это не мой личный взгляд... Если что-то не так написал, извиняюсь.... С уважением Денис....

Отредактировано ScaniaR (2009-02-20 11:08:54)

0

105

https://s42.radikal.ru/i095/0902/68/f73e26aaa6dft.jpg https://i051.radikal.ru/0902/f5/bef3d859e7b6t.jpg

0

106

https://s50.radikal.ru/i128/0902/2b/96eaf0edb7a2t.jpg
Обажаю такие места разгрузки, ммммммммм.....

Отредактировано DANZ (2009-02-24 01:50:02)

+2

107

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто сделал этот мод!!! Такой красоты я ещё не встречал. Особенно приятно был удивлён, когда заметил в трафике автомобили ТАТА (как мне показалось, это именно они), хотя они мне и надоели уже (на работе, как мы с ними натр......ись, кто бы знал :D ). Короче СПАСИБО, ребята!!!!!!!!!

+1

108

DANZ написал(а):

Обажаю такие места разгрузки, ммммммммм.....

Вот как.... А я задом прицеп загонял. Пришлось даже правое зеркало включить...

0

109

По трассе Ульяновка - Николаев заметил фишку: На заправках стоят милицейские авто (волга старая, шестерка), вроде думаешь почему именно здесь? Нет никаких знаков, ни мест на которых (то есть на нарушениях водителей в которых) можно нехило заработать :glasses:
Так вот... Оказывается эти авто обыкновенные муляжи! Слепленные из дерева и покрашенные под ГАИ:D
Водители которые в этих местах накатали немало знают уже что это, а вот те которые едут первый раз - не выкупают (я тоже не выкупил как в первый раз ехал там :D ) Помнится тоже перед нами шли два поляка и они начали тормозить, хотя впереди не было никаких помех и дорога была ровная (подьехав ближе я понял почему они тормозили :crazyfun: )

Вот если бы в ETS было так как в Хаулине (когда у тебя уже достаточно нарушений и полоса нарушений почти вся красная, то проезжая мимо милицейской машины ты или сбавляешь скорость, или наоборот даешь газу чтобы уклониться от нарушения в дальнейшем) то можно было бы зачудить прикол, просто поставить как модель на карте на обочине машинку милицейскую (тогда бы наверное каждый из нас давил на газ или тормозил как я уже написал выше), вот то тоже было бы неплохо (и каждый кроме того кто построил карту велся на эту фишку :D )

А хотя мооожет кто знает как реализовать вышенаписанное в ETS то и сделает так :blush:

Приношу извинения за оффтоп :tomato:

Вернемся к обсуждению:

ScaniaR

Можешь сконвертить милицейскую машину даже с Хаулиня, или с GTA SA взять (хотя они так сказать чрезмерно уж "качественные" для обычного обьекта на карте). и поставить в том месте где хочешь, и будет тебе счастье :)

+1

110

не,ребята,ещё раз повторюсь-тут главное музончик...причём с каждой новой версией мода-более"матёрые" хиты )))))

+1

111

СССР мод это круто! Спасибо всей команде разроботчиков! Понравилось просто все, а особенно трасса Москва - Санкт-Петербург :cool:
Хотелось бы чтоб в городах и на подьезде к ним поставить лежачих полицейских...
И сделать дороги с маленькими спусками и подьемами...
А так все супер! Респект и уважуха вам  :)

0

112

Здорово мужики у меня такая проблема скачал игру евротрек симулятор от акеллы русскую версию игра работает все нормально поставил POST USSR MOD 1.3 когда покупаеш автобус и едешь на автовокзал он на карте указан синий буквой А там есть стрелочка где пишут нажмите энтер и выбрать груз то есть пассажиров выбираешь пункт назначения и принять заказ игра тут же вылетает. Аналогичная ситуация с фургоном на базу заезжаешь или рядом стоит фургончик нажимаешь энтер выбираешь груз там написан ТНП(МВ) выбираешь этот груз и пункт назначения игра также вылетает. помогите

0

113

Мод просто супер, особенно нововведённый автобус!=)
Если бы было что то на подобие басс мода, было бы вообще улёт. Пара Класных автобусов, вокзалы по городам. Груз пассажиры то уже есть! И будет выбор, кому хочеться тот на фуре катаеться кому хочеться на автобусе!=)

0

114

Мне тоже понравился, парни поработали не зря.
Я думаю, это скажут, все кто поиграл в этот мод :)

0

115

Тоже присоединяюсь к выше сказанному!МОД СУПЕРСКИЙ!

0

116

Мод классный, а авторы не собираются добавлять какой-нибудь междугородный автобус типа Икаруса или Волжанина, а то этот Эталон что-то совсем ни в какие ворота на мой взгляд, если честно, то такую технику ни разу и не видел :)

0

117

Ещё одно предложение по поводу следующей версии руссмода:
Трассы Москва-Питер считается самой аварийной трассой в России.(подробнее тут или тут)Хотелось бы увидеть на обочинах перевернутые фуры и венки с памятниками(если конечно это реально сделать).Думаю с грузовиками проблем не будет....и добавить милицейские машины по трассам....

Sokol написал(а):

кому хочеться тот на фуре катаеться кому хочеться на автобусе

Тогда я думаю надо сделать два разных мода.....

Отредактировано Санёка 007 (2009-02-28 20:27:11)

+1

118

Подскажите как изменить кодировку в моде, а то у меня не отображается русский текст в игре

+1

119

да да,точно-всяких там скорых помощей и аварий нехвататет.Такое же было в 18 колесах,да?

0

120

DeTerminator написал(а):

авторы не собираются добавлять какой-нибудь междугородный автобус

Sokol написал(а):

Если бы было что то на подобие басс мода, было бы вообще улёт.

Хех, сделать из ЕТС бас мод может и хорошая задумка, только это на любителя. Не думаю что основная цель разрабов именно ЭТО... Если в версии 1.4 будет сделан акцент на "бас мод" то я пас, останусь на 1.3....

0