PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вам ФУТБОЛ? Общаемся по теме?

Сообщений 31 страница 60 из 408

31

Crusader написал(а):

Болеть буду за Шахтер, мне как гражданину СССР можно

Да за бразильцев ты будеш болеть,а не за Шахтер т.к там их очень много...слишком много. :nope:

+1

32

FOCUS написал(а):

Да за бразильцев ты будеш болеть,а не за Шахтер т.к там их очень много...слишком много

Да, это вот как раз и плохо. Хотя и в ЦСКА их тоже хватает. Мысль моя не в этом была 8-)

0

33

FOCUS написал(а):

Какой [ЦЕНЗУРА] наших 5,наших всего 2 это Зенит и ЦСКА,а другие вообщето уже давно не нашинские

Не ГРУБИ!!! :mad:
FOCUS, Понимаешь Rexi имел ввиду, что все когда то были НАШИ, а для некоторых (для меня например) и сейчас остаются.
ВСЕ ВЕРНО ГОВОРИШЬ!!!

ПОмниться года два назад подобное "дерби" РОссийско-Украинских команд (ЦСКА- Днепра) было бы возможным.... но тогда так же в 1/8 "армейцы свои матчи выиграли точнее один у "Орлов" из Португалии, 2-0 в Краснодаре, а второй сыграли вничью 1-1. А вот Днепр, по непонятным причинам уверенно обыгрывал дома "Партизана" , сербские команды нынче не славятся игрой, однакож свели матч к 2-2, первый дома был 1-1, и в итоге все помнят что ЦСКА, и тот барьер тогда прошел,.. так то вот и не сбылось тогда противостояние.... На сегодня ситуация такова... "Шахтер" команда амбициозная, не скромная, и не искушенная победами на евроарене.... они мне кажеться выйдут на матч с большей самоотдачей.... это сугубо мое мнение... А вот "Киев"??? Приятно удивил.... про Металлист вобще молчу об этой команде я знал ... не многое, но они кажись в Советское время тоже выбивались в ЕК помоему это было в середине 80-х щас не вспомню вроде как Кубок кубков., там играли. Вообщем интересно будет. "Зенит" меня просто порадовал больше всех, я смотрел ответную игру со "Штутгартом" у немцев есть "Питерский синдром" так что кто там? Гамбург? чтоже закусим булочками...
Неблагодарное дело строить прогнозы но я бы вот такой исход событий предложил бы, имея ввиду сегодняшние составы и силы всех оставшихся соперников.... именно в противостоянии в 1/8 финала.
Вот к чему я пришел:
Вердер — Сент-Этьен - пройдет Сент-Этьен
ЦСКА — Шахтер  без комментариев - Шахтер
Удинезе — Зенит просто обязаны - Зенит.
ПСЖ — Брага вы знаете французов не всегда можно предугадать, может быть с большой натяжкой - ПСЖ
Динамо — Металлист ?????? честно
Манчестер Сити — Ольборг - о датчанах мало что известно - это интригует но все тки - Ман Сити не зря же вложения делали на трансфере
Олимпик — Аякс оооооочень интересное противостояние, прежде всего двух классных "школ" это зрелище, однако  - Марсель по фартовее. твенте вспомнили в 1/16, хотя может на этом их фарт  и закончиться, но объективно по составу "Олимпики" посильнее.
Гамбург — Галатасарай трудно будет немцам в "Турецком гамбите" повезло что первая игра дома. Так что возможно только из-за этого можно их определить как фаворитов, если победят с перевесом в 2 гола, или сухую ничью то пройдет "Гамбург"

Отредактировано Rexi (2009-03-03 15:17:55)

0

34

Crusader написал(а):

Да, это вот как раз и плохо. Хотя и в ЦСКА их тоже хватает. Мысль моя не в этом была

Да в ЦСКА их тоже многовато,но поменьше вроде стало,а то не Центральный Спортивный Клуб Армии а Центральный Спортивынй Клуб Афроамериканцев :D

0

35

Всех болельщиков Российского футбола поздравляю с почином, сезон открыт, ждемс 1-го тура, по ходу сезона я Вам поведаю о чудесах статистики нашего Российского первенства, будем делать прогнозы, и просто общаться....
Кстати поздравляю всех поклонников ЦСКА с победой в суперкубке, классная игра была... зрелищная, вот бы в каждой игре такое упорство и жажда победы... Молодцы!!!
Ну а Казанцам - не огорчаться, "Рубин" крепкий клуб, все будет у них впереди....

-------------------------
Немного статистики: Московские "Армейцы" стали в 4-й раз(!) обладателями суперкубка России! рекорд.
2-ва кубка у Локомотива; 1-н у Питерского "Зенита"

0

36

Я болельщик ФК ЛОКОМОТИВ МОСКВА!!!!Жду не дождусь первых матчей премьер-лиги!!!

0

37

Да ребята.. по разному провели матчи наши команды, обидно что самое главное за обоих, у ЦСКА игра особо не вышла (браво "Шахтер", очень добротно сыграли.
А "Зенитушка", держался долго до 81й минуты, ... да и 11-ть м придумал судья на мой взглад. Жаль.... дома сложно будет, это не "немцы" - орешек очень крепкий.
Вот результаты матчей 1/8 немного я все-таки угадываю....
Dynamo K. (Ukraine) sv Metallist (Ukraine) 1-0
СSKA (Russia) sv Shakhtar (Ukraine) 1-0
Hamburger (Germany) sv Galatasaray (Turkey) 1-1
Paris Saint Germain (France) sv Braga (Portugal) 0-0
Werder (Germany) sv Saint-Etienne (France) 1-0
Marseille (France) sv Ajax (Netherlands) 2-1
Udinese (Italy) sv Zenit (Russia) 2-0
Manchester City (England) sv AaB Aalborg (Denmark) 2-0
--------------------------------------------------------------------------------

Пару коментарий на ночь гладя. 
Все-таки большинство прогнозов сбываются..
Трудно будет "Гамбургу", турки очень хотят попасть на "домашний финал кубка УЕФА, причем в 2000-м они уже выигрывали этот кубок у "Арсенала"
Об Украинском дерби ... не могу сказать кто пройдет дальше, кто объективнее сильнее тот и пройдет (я не особо слежу за чемпионатом Украины) Металлист на втором месте, а значит шансы у них есть. Но "Киев" мне кажеться все-таки более опытный соперник.
В прошлом году, у "Олимпика" "Зенит" отбил два мяча, но тогда был гол на чужом поле.... возможно ли повторение, 2-0 и в овертайме сыграть лучше... наверное возможно все.
Вот тому пример в конце 90-х в квалификации Лиги "Армейцам" достался скромный "Мольде" 2-0 в Москве, и 0-4, нашим отгрузили "попросту говоря, команда моряков из Норвегии" (и потом эти моряки нервишки еще потрепали "Реалу" чуть было не выиграли 3-3)... это так к слову о возможностях, чай наши не какие-нибудь моряки.. Думаю шансы есть, по прежнему считаю "Зенит" фаваритом.

Отредактировано Rexi (2009-03-13 01:01:10)

0

38

BURZH и не надейтесь!!! Киев победу не отдаст!!!)))))))))
Действительно, украинское дерби вчера скучновато было, но требуны я не узнал!!! давно они такими громкими не были!!! одно радует абсолютно точно: хоть одна украинская команда да выйдет в следующий тур :cool:

0

39

Спасибо ребята что поделились комента-ми, мне было бы интересно посмотреть этот матч.... но у нас , у меня точнее тарелки нет, это только по спутниковуму можно увидеть, остаются только фотки и собственно ваши коментарии.

0

40

СПАРТАК : ЗЕНИТ        1:1 (1:1).
САТУРН : ЦСКА           0:3 (0:0).
ТЕРЕК : СПАРТАК Нч   1:0 (0:0).
ТОМЬ : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1 (0:0).
АМКАР : РОСТОВ        0:0 (0:0).
ДИНАМО : МОСКВА     1:0 (0:0).
ЛОКОМОТИВ : ХИМКИ  1:1 (0:1).
РУБИН : КУБАНЬ   3:0 (2:0).
Всех поклонников Российского футбола поздравляю с первым футбольным уйк - эндом, как и ожидалось что непредсказуемых матчей не было, вполне добротная игра "Спартака" против "Зенита" порадовала, да и матч был напряженный, интересный матч был в "Пятигорске" (комментировал Жорик Вартанов ... шутка) в кавказском дерби выиграли Грозненцы. Ну естесственно главный претиндент на чемпионство, как почему то считают многие ЦСКА убедительно взял 3 очка в Раменском, кто бы сомневался. Неожиданно удивили "Химки" пожалуй здесь я оговорюсь, вот тот единственный матч который немного охладил букмеккеров. "Локо" я бы тоже не снимал со счетов как фаворита, только время покажет, на что команда способна...
Ну и первое "столичное дерби", забитый мяч Кержаковым на 90-й минуте принес победу "Динамо" которым осенью впервые в истории предстоит старт в Лиге Чемпионов...
"Рубин" само собой тоже взял 3 очка обыграв еще одного новичка....
Так что вот так начало нашего первенства..... Будъте в Курсе, ФУТБОЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА, вот я тут прогноз на второй тур хочу сделать:
без комментариев, они будут после

21 марта, суббота.
  Динамо (Москва) - Химки (Химки)  1-1 (3:2)
  Крылья Советов (Самара) - Амкар (Пермь) 2-1 (1:0)
  Кубань (Краснодар) - Спартак (Москва)     0-1 (1:0)
  Москва (Москва) - Терек (Грозный)        2-0   
22 марта, воскресенье.
  Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва) 1-2
  Зенит (С.Петербург) - Сатурн (Раменское)        1-1
  Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань)                 0-0
23 марта, понедельник.
  ЦСКА (Москва) - Томь (Томск)                        3-0

Отредактировано Rexi (2009-03-21 17:46:23)

0

41

BURZH написал(а):

Сам матч был скучноват много нарушений да и скорости небольшие, а сейчас на мой взгляд в современном футболе нужно быстрее двигаться. Хотя если вспомнить игру против Сампдории это была совсем другая команда. мне кажется если бы они вышли против Европейской команды то шансы были бы больше. Может против европейцев у них больше мотивация или еще что не знаю. Тоже и с Динамо с Валенсией они играли совсем по другому. А еще у Металлиста проблема с нападением. Ну нет у них хорошего забивного нападающего. Основные удары по воротам делали полузащитники.

M-O написал(а):

BURZH и не надейтесь!!! Киев победу не отдаст!!!)))))))))
Действительно, украинское дерби вчера скучновато было, но требуны я не узнал!!! давно они такими громкими не были!!! одно радует абсолютно точно: хоть одна украинская команда да выйдет в следующий тур

Сообственно.... Как по мне команды какие были такие и есть. Просто мы не замечаем игру того же ДК, игру реальную.. так сказать нашенскую... против Валенсии. Мы смотрим матч, как играют игроки Валенсии, для нас это не обычно... мы все затаивши дыхание пялимся в экран телека, а кто захотел пошел на стадион. Мы не замечаем того что наши играют как и играли, так как игроки забугорной команды ведут себя иначе... и мы внимательно  следим за игроками команды противника. Тут! Мяч у наших... и как говорится, посрать нам на все, нам главное гол... Вот и передачи есть какие-то у нашей команды... ух.. прмя за живое берет.. прям гордость...!!! А все же почти на 100% то же... просто игры между нашенскими командами смотреть как-то привычнее..... все друг друга знают.. и выигрывает комнада или на классе или на игроках, а точнее подготовке.

M-O, вот я не знаю, но даю себе предположить такую вещь, что вот ДК не светит ни чего далее... ну, вот хоть убейте. :) И как по мне, МХ больше показал бы далее чем ДК...

0

42

Ну не может быть столько поражений подряд!!!!

Если МХ реально делает ставку на КУЕФА, то можна прекрасно воспринимать поражения в чемпе хоть со счетом 10-0 каждый матч.... А вот если ДК все таки не даст пройти, вот тогда сушите весла ребятки.. кроты могут не отдать второе место уже, которое сегодня получили.

0

43

Так-с, родилась идея- а не сыграть ли нам в прогноз? Допустим по российскому чемпионату или по уефа? Правила предлагаю без мудрствования: угаданный счет- 5 очков, угаданная разница мячей+исход= 2 очка (т.е. за угаданную ничью- всегда 2 очка), угаданный исход- 1 очко.
Ну и сразу тогда сделаю свой прогноз на ближайший тур:
21 марта, суббота.
  Динамо (Москва) - Химки (Химки)  2-0
  Крылья Советов (Самара) - Амкар (Пермь) 1-1
  Кубань (Краснодар) - Спартак (Москва)     0-0
  Москва (Москва) - Терек (Грозный)        2-0   
22 марта, воскресенье.
  Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва) 0-1
  Зенит (С.Петербург) - Сатурн (Раменское)       3-1
  Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань)                 0-1
23 марта, понедельник.
  ЦСКА (Москва) - Томь (Томск)                       2-1

0

44

Crusader Ыыы да я и так игрок команды Феникс. ( Клуб Спортивного Прогнозирования ФЕНИКС ) .
..Предупреждаю, информации много для ся сначала не найдете, так много чего засекречено :) После реги и принятия в клуб видно немного побольше ....

Кста, Crusader немного не правилый ход конем ты сделал..... у нас ведь на носу КУЕФА. Так вот можна добавить и матчи....

0

45

ValdiSSS написал(а):

Кста, Crusader немного не правилый ход конем ты сделал..... у нас ведь на носу КУЕФА. Так вот можна добавить и матчи....

...Смотри выше, я уже писал о том, кто выйдет в 1/4ю...

Я все-таки остаюсь на своем мнении о том, кто пройдет дальше . Может быть и рановато, но я сделаю прогноз пораньше.
Итак две игры завтра что они имеют давайте смотреть

18/03
Сент-Этьен (Франция) - Вердер (Германия)   (*первая игра 0-1)
Аякс (Голландия) - Марсель (Франция)         (1-2)
19/03
Зенит (Россия) - Удинезе (Италия)                     (0-2)
Шахтер (Украина) - ЦСКА (Москва, Россия)       (0-1)
Металлист (Украина) - Динамо (Киев, Украина)  (0-1)
Галатасарай (Турция) - Гамбург (Германия)        (1-1)
Ольборг (Дания) - Манчестер Сити (Англия)        (0-2)
Брага (Португалия) - ПСЖ (Франция)                 (0-0)

В скобках результаты первых матчей....
По прежнему считаю основных фаворитов наших "Питерцев"; Марсельский "Олимпик" хотя они боряться за чемпионство, у них пока есть шансы, и в Амстердам они вряд ли повезут резерв, хотя один гол "Аякса" и они в 1/4 (впервые с сезона 1997/98, когда были биты в исторических матчах со "Спартаком"), все равно кажеться французы "поинтереснее".
Что до наших, то мой прогноз тот же "Зенит" вполне может отыграть два мяча и не только... все же надеюсь на наших.
команда "Президента"  Некогда Платини выступал за Сент-Этьен, причем вполне не скромно, кто кстати не знает... Сент-Этьен - команда одна мз немногих Французских команд доходивших до финала Кубка Чемпионов в конце 70-х, они тогда "Баварии"  уступили. ... Сент-Этьен думаю ему по силам отыграться.
В матче, самом интрегующем на мой взгляд Шахтер-ЦСКА явно лучшей команды между ними нет - совершенно равные соперники, мой прогноз как и до первой игры, дальше пройдут "Горняки"
Дальше, все же мне кажется Киев, они посолиднее.
"Гамбур" (бедный ерик),  боюсь что скальп с них снимут. Галатасарай добротно и уверенно старательно, проходит в 1/4.
Знаете даже после победы "Горожан" над "Копенгагеном" сомневаюсь, лишь то обстоятельство, что "Ман Сити" это далеко не заштатный не "Депортиво". матч интересный будет наверняка.
Ну и команда из столицы парфюма и законодательницы мод "ПСЖ", хоть и тоже ведут отчаянную борьбу за чемпионство. Все же дома играют да и вроде должны проходить такую команду как "Брага".
Ну и к чему пришли выйдут в 1/4 ю финала:

Марсель
Зенит
Сент-Этьен
Шахтер
Динамо
Галатасарай
Манчестер Сити
Пари Сент Жермен

Можно конечно оспорить это все, ... ваше право.

Отредактировано Rexi (2009-03-17 21:19:18)

0

46

ValdiSSS написал(а):

Кста, Crusader немного не правилый ход конем ты сделал..... у нас ведь на носу КУЕФА. Так вот можна добавить и матчи....

да я в принципе подумал, что есть смысл в уефа с четвертьфинала начать, а то начинать прогноз с ответных матчей- как то неправильно имхо.

0

47

-1; +1 Марсель вчера лишь в дополнительное время ушел от серии послематчевых пенальти... 2-2, дальше идут Французы.... игра была и правда интересной
а вот Сент-Этьен, увы остановился, сыграв так же 2-2 (по ходу игры уступали 0-2) в родных стенах, дальше идет Бремен.... тут я обшибся, да и в чемпионате Франции у них дела мягко говоря не ахти. А вот в УЕФА не проиграли ни одного матча.
Посмотрим что принесет нам сегодняшний вечер.

Отредактировано Rexi (2009-03-19 11:20:07)

0

48

Да как ни жаль но я снова обшибся +2; -1,; Вот насчет "Шахтера" и "Динамо" я был прав... "Зенит" сами виноваты, нельзя так безответствено проводить вторые таймы... эх да ладно,. :O  Две команды Украины в 1/4! Это уже стало новой историей, так что поздравляю  болельщиков команд.

0

49

Динамо Киев прошло
Матч Бил интересний.Конечний щет 3-2 в пользу Металурга,но Динамо виграло изза гола на виезде.

0

50

Ни одна команда из России не прошла дальше в кубок уефа!!!
ЦСКА-Шахтер 0-2
Зенит,выйграл 1-0,но этого было мало!
В общем им еще играть учиться надо :mad:

0

51

Я не болельщик, но мне итересно сколько в команде Шахтер осталось шахтёров, т.е. коренных жителей Украины? Если они там вообще есть, я имею в виду в команде.

0

52

tomas-ind
Шахтеры в футбол не играют, а украинцы конечно есть... Пожалуйста, вот

На сайте football.ua был опубликован рейтинг ТОП 50 клубов Европы, просмотреть можно здесь

0

53

Вопрос к мужикам с Украины. По каким каналам TV у вас идут трансляции игр внутреннего чемпионата. Всегда симпатии мои были на сторне Шахтёра почему то. Ну нравится эта команда мне и всё тут. Сейчас потеплело и не так холодно возиться со спутниковой тарелкой (при пересторойки её не примерзают ключи к рукам :D ). Имею возможность смотреть такие каналы:
TV1
Kultura Ukraine
KDRTRK
UTR
Plus
Maxxi-TV    
DODTRK

Отредактировано AlexSar (2009-03-21 16:06:02)

0

54

Ну что же прошла жеребьевка 1/4 и 1/2 еврокубков, вот результаты:
соответственно Лиги Чемпионов:
1/4
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - АРСЕНАЛ (Англия)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - ПОРТУ (Португалия)
ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - ЧЕЛСИ (Англия)
БАРСЕЛОНА (Испания) - БАВАРИЯ (Германия)
1/2 ФИНАЛА:
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД или ПОРТУ - ВИЛЬЯРРЕАЛ или АРСЕНАЛ
БАРСЕЛОНА или БАВАРИЯ - ЛИВЕРПУЛЬ или ЧЕЛСИ

КУБОК УЕФА:
1/4 ФИНАЛА

ПСЖ (Франция) - ДИНАМО (Киев, Украина)
ШАХТЕР (Украина) - МАРСЕЛЬ (Франция)
ВЕРДЕР (Германия) - УДИНЕЗЕ (Италия)
ГАМБУРГ (Германия) - МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия)
1/2 ФИНАЛА
ВЕРДЕР или УДИНЕЗЕ - ГАМБУРГ или МАНЧЕСТЕР СИТИ
ПСЖ или ДИНАМО - ШАХТЕР или МАРСЕЛЬ

Так что самое интересное впереди..... :cool:

Есть результаты второго тура чемпионата России
закончились 3 матча:

Кr. Sovetov - Amkar 1-0
Кuban - Spartak 1-0
Dinamo - Khimki 3-2

("Спартака" смотрел, ничего дельного команда не показала..... :mad: , даже половины того что было в игре с "Зенитом". Вратари отбили по одному пенальти... молодцы, но Кубанцы были достойны победы, т.к. играли лучше.)

0

55

Давно ничего не писалось в этой теме, прежде всего всех поклонников поздравляю  успехами "Шахтера", положа руку на сердце переживаю за "Горняков" хоть и легинеров у них много, но игра есть.... об этом говорят и сами матчи, в четверг ответный матч не будем прогнозировать просто нужно смотеть футбол и болеть за наших.

------------------------------------------------
Между тем:
4й тр Российчкой Премьер Лиги.
12 апреля
ЦСКА : ЛОКОМОТИВ
4:1 (1:0).
Москва

12 апреля
ЗЕНИТ : АМКАР
0:0 (0:0).
С.Петербург

12 апреля
СПАРТАК Нч : САТУРН
1:1 (0:0).
Нальчик

11 апреля
МОСКВА : СПАРТАК
3:1 (2:0).
Москва

11 апреля
ТЕРЕК : РУБИН
1:2 (0:2).
Грозный

11 апреля
ДИНАМО : РОСТОВ
1:0 (0:0).
Москва

11 апреля
КУБАНЬ : ТОМЬ
0:0 (0:0).
Краснодар

10 апреля
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ : ХИМКИ
3:0 (1:0).
Самара 
------------------------------------------------------
1 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 4 3 0 1 6-2 9
2 ДИНАМО             4 3 0 1 5-3 9
3 ЗЕНИТ             4 2 2 0 6-2 8
4 РУБИН             4 2 2 0 5-1 8
5 ЦСКА                         4 2 1 1 7-2 7
6 ТЕРЕК                         4 2 1 1 3-2 7
7 МОСКВА             4 1 2 1 3-2 5
8 РОСТОВ             4 1 2 1 2-2 5
9 ЛОКОМОТИВ             4 1 2 1 5-7 5
10 СПАРТАК М             4 1 1 2 4-5 4
11 САТУРН             4 1 1 2 4-7 4
12 КУБАНЬ             4 1 1 2 2-5 4
13 ТОМЬ             4 1 1 2 1-4 4
14 АМКАР             4 0 3 1 0-1 3
15 СПАРТАК Нч             4 0 2 2 1-4 2
16 ХИМКИ             4 0 1 3 3-8 1

"Заметка" в трех первых турах было забито в каждом по 13-ть мячей.....(!) Интересно :confused: я не увлекаюсь цифрологией, но все же, если "Спартак" играет именно играет а не ходит как это было в последнем матче с "Горожанами" в каждом 2-м матче... простая арифметика, он так и останеться на 10-м месте, это та личное. Болею за них уже 11-ть лет. Вобще пока чемпионат не воодушевляет. Все как то предсказуемо, а там как знать, в каждой гре изюминка даже "Локо" во встрече с "ЦСКА" что-то эпизодически показывал.
Завтра ответные матчи Лиги здесь я бы отдал предпочтения "Челси" х/з может у Гуса хватит силенок пройти этот нечсчастный для Арамовича "рубеж прединфарктного состояния". Прошлый финал в Москве помните? Думаю они. Хотя больше симпатизирую МЮ.

0

56

Меня ''Терек'' удивляет очень сильно!Команда для первой лиги,а идут 6-ими! :D
Вот что Спартак(москва) проиграл это хорошо! :tomato:

0

57

_VolVo FH_ написал(а):

Меня ''Терек'' удивляет очень сильно!Команда для первой лиги,а идут 6-ими

Тут политика замешана. Детище Кадырова.

0

58

AlexSar написал(а):

Вопрос к мужикам с Украины

Александр, ни один из этих каналов не показывает (по крайней мере на регулярной основе) наш Чемпионат. Шахтер постоянно транслируют по донецкому каналу Украина... может спортивные сможешь "перехватить" - Спорт1, Мегаспорт...?

0

59

_VolVo FH_ написал(а):

Вот что Спартак(москва) проиграл это хорошо!

Наверно опять к концу сезона тренера сменят,думаю такого как Романцев они не найдут :)

0

60

FOCUS написал(а):

такого как Романцев они не найдут

Да знаешь со времен "Романцевской эпохи" в нашем футболе многое поменялось, смотрите сами:
Клубы стали привлекать спонсоров, и причем довольно солидных у которых имеется "копеечка" для развития клуба. Ну и  из этого что? покупка новых футболистов вот Лава кто знад до появления в ЦСКА, а Карвальо, а Жо?... ты вряд ли мог бы видеть их в других клубах.  Тут уже и тренерская работа на лицо, Газзаев если не последний то один из.... той эпохи нашей настоящей когда были по настоящему классные тренеры, Романцев с Ярцевым, тот же Газзаев, Андреев, Семин... ну Бышовиц с "Зенитом" образца 98-го стрельнул неплохо, (на тот момент о "Питерцах" особо никото не думал как о достойном конкуренте, то что команда была не простая да,... но большего ждать не приходилось и если бы не работа в сборной "работа" в ковычках, потому как помним к чему привели первые стартовые матчи к Евро 2000 всего в семи по-моему матчах - СЕМЬ!!! поражений включая товарищиские...) вот хронология август 98 Зенит БОРЕТСЯ за чемпионство... идет почти в ногу с самим "Спартаком" состав того года "Спартаковский" был на мой взгляд одним из лучших за все Российскую историю (хотя можно поспорить с составом 95-го). Ну вернемся ранее.... еще Ротор, который годом ранее в золотом матче проиграл  Москвичам 0-2.
В итоге за успешну работу Бышевцу дают не собранную нашу горестную сборную, которой и сборной то назвать язык не поворачивался хотя такие имена как: Мостовой, Карпин, Лоськов тогда был в пике своей карьеры, Тихонов, Аленичев... да продолжать можно...... на фиг он выставлял непонятные составы на матчах сборной???? Вот результаты... това со Шведами 0-1 в гостях. потом отборочные матчи все три проиграны 2-3 Украине на тогда еще "Олимпийском", при очень неплохой игре обеех команд. Потом неутешительно и с чемпионами мира проиграли уже в Москве те же 2-3  (пенальти французы не забили было бы 2-4). Ну и наконец апогеем всего ГОЛ КРАСАВЕЦ КОВТУНА ГОЛОВОЙ В ПАДЕНИИ В НИЖНИЙ УГОЛ В ВОРОТА....... Черчесова.... даааааааааа.. где игра где что , да ну вспоминать не хочется.... Но     тогда был тренерский подход иначе, сейчас же может я не прав буду но скажу что без хороших денег бегать на дядю никто не будет.
В итоге "Зенит", возвращаясь к начатой теме закончил на 5-м месте, так как на две стороны Бышовец не потянул.
Один мой приятель (болельщик ЦСКА) сказал... я рад буду если "Спартак" будет играть так весь сезон, если честно стало обидно не столько так как я болею уже больше 10-ти лет за "Красно-белых", сколько по тому поводу, что на фиг в Команде с традициями комбинационной игры и классной средней линии (защита всегда была слабым местом). Тренер.... который может быть там у себя в Даниии..... стал бы чемпионом какой -нибудь средней команды второй лиги.... Он не великий тренер, и игроком был так себе, просто был момент в его жизни, он в него влился, и стал звездой.... Но как тренер, абсолютно слаб. Ну не может команда "через раз играть". Ведь подбор игроков и исполнителей не плохой, сравнитель неплохой. По первым турам я все таки сказал бы что рано еще делать окончательные варианты с турнирной таблицой,.... осенью вспомните, не последнюю роль сыграет на клубы то, как тренеры будут ставить игру, (пример Овчинникова в том же матче со "Спартаком"), не нужно делить игры на пренципиальные и простые- это не верно, и заведомо ошибочно. ИГРАТЬ НАДО .

0