PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VD - виртуальный драйвер

Сообщений 1 страница 30 из 70

Опрос

Стоит ли возродить идею VD - виртуальные драйвер
Да

84% - 39 Нет

15% - 7
Да

30% - 14 Нет

69% - 32
Голосов: 46

1

Вот несколько пунктов, что имеется в виду:

1) шоссейные гонки на легковушках
2) шоссейные гонки на траках
3) шоссейные гонки на траках с прицепами от города А до города Б
4) разбить карту на несколько скоростных участков, в том числе и закрытых от траффика
5) организация виртуальных компаний у которых будет свой гараж и несколько компаний на карте, в компании может быть несколько водителей(не виртуальных)
6) задания на перевозку грузов
7) задания на прочие услуги(перегон траков, доставка прицепов в пункт назначения)
8) нельзя нанимать виртуальных водителей, только участников

И прочие прелести, которые можно будет придумать.
Например:
  - организуется чемпионат, для этого нужно будет доставить какие то материалы,   соответственно будет дано задание привезти какое то количество  нужных грузов и т.д

0

2

Mauser
Ну вот все согласны когда дата начала?

0

3

Tommi Нескоро!!! Думаешь вот написали этот текст (шо в первом посту) и это и есть VD? Нет! Надо всё продумать, всё подготовить

0

4

DiMONZ
Блин  :)  :)  :)

0

5

Tommi Про ВАП слыхал??? Ну его я думаю тчательно продумали, раз он токо недавно закрылся

0

6

Во первых, нужно сделать карту(можно переделать например дефолтную, потому как если делать с нуля это может затянутся на неопределенное время).
Это значит что нужно сделать все для нормальной карты, обьекты и прочее. Что бы было интересно и приятно гонять.
Во вторых, если уж делать, нужно делать основательно. Но вот думаю, в принципе можно конечно начать и на том что есть, но всеравно нужно будет полностью переписать экономику, тоесть например что бы на базах были соответствующие грузы и ни как сейчас все расбросано, даже не интересно. Так же нужно подготовить гаражи и привязать базы к гаражам тоесть вариант как в ВАП участники прекрепляются к определенным гаражам(базам) естественно будет к каждому гаражу прикрепленные базы, тоесть которые придется обслуживать, чтобы было интереснее.
Например: есть допустим одна база в нескольких городах, вот и нужно будет ее обслуживать.

Просто не очень интересно брать груз на первой попавшейся базе. Думаю будет интереснее даже поделить карту на регионы, по этому нет необходимости делать гаражи во всех городах, по моему нужно выбрать несколько больших городов и закрепить там гаражи и определить регион обслуживания.
Можно даже добавить базы например с логотипом определенного гаража а не использовать дефолтные. К стати этот вариант наверно будет более интересным.

Так же нужно придумать общие задания которые необходимо будет выполнять всем ну и прочее.
Вобщем как видите, нужно к этому подойти комплексно.

- я так думаю -

0

7

Замечательно! А один ты справишься с картой?

0

8

может по штатам поделить...

0

9

Да ну че лишний гемор брать. Сделай дохрена легковушек и нормаль будет. Замути новые пейзажи и дороги и все. Этого хватит.

Отредактировано f2345676 (2007-03-15 17:13:34)

0

10

f2345676 написал(а):

Да ну че лишний гемор брать. Сделай дохрена легковушек и нормаль будет. Замути новые пейзажи и дороги и все. Этого хватит.

Вот как раз легковушки то и есть гемор. Дохрена говоришь? И еще чтоб у каждой был салон, звуки, трансмиссии, движки, колеса, прибамбасы?
И в чем прикол то? Здесь речь идет о VD, а не о том делать легковушки или нет.
Во первых, дохрена могу только в траффик поставить, но ни как не для того что бы на них ездить.
Во вторых, говоришь новые пейзыжи и дороги это значит с нуля карту строить?
Можно конечно и с нуля, это для меня не так уж и трудно только вот запаритесь ждать когда я все сделаю.
Вот если кто бы занялся картой я бы другим мог занятся.

И вобще думаю нужно убрать с продажи все траки и прицепы. И сделать как в ВАП, вновь вступивший получает определенный трак, потом после определенного периода и количества перевезенных грузов получит повышение и соответственно трак на выбор но ни все а естественно траки тоже разбить по категориям.
:)
Чтоб небыло такого, какую хочу на той и гоняю, хотите чтоб было интересно, придется следовать инструкциям.

К стати предлогаю переименовать города, естественно так как это не РуссМод то нозвания городов будут какие нибудь вымышленные но  русские, и можно из нескольких городов сделать деревни гыгыгыг типа картошку возить. :D

Отредактировано Mauser (2007-03-15 17:41:39)

0

11

Я вот с Маузером согласен. Придумал интересно. Осталось это все реализовать)

0

12

Mauserкартошку с воронежа возят... а можно сделать вообще одну область на всю карту со всеми вытекающими последствиями...

0

13

Какую область предлагаешь? Только не Московскую, а то она и так везде. Давайте какую-нибудь другую продвикать -- Тамбовскую, например. Там картошка классная.

Отредактировано Volzhanin (2007-03-16 00:00:46)

0

14

Volzhaninага, в воронеже тоже картошка классная... посмотрим сначала что Mauser скажет...

0

15

Во Владивостоке тоже классная

0

16

Думаю, чтоб ни кому не было обидно, назвать города вымышненными названиями. Просто знаю что потом начнется типа не реально, я говорю что не собираюсь делать РуссМод (с реальными названиями городов и т.п.), это пусть кто нибудь другой делает. А то блин так никогда не разродимся, будут одни споры на пустом месте.

Сделаю как в Д2, хрен поймешь что за страна но на Россию похоже.  :friends:

Отредактировано Mauser (2007-03-16 00:56:36)

0

17

Mauser Ну конечно, в руссмоде нету ДВ, я и в него и не играл... )))

0

18

Mauser
Типа как в мазатракерах да? Бобруйск :lol:

0

19

Вот сделал столбики и бетонные блоки!  :D

[реклама вместо картинки]

0

20

Я не пойму это гонки чтоли будут!

0

21

а че такое ВАП извиняюсь за оффтоп!

0

22

Energ См. первый пост. То есть гонки и не гонки, а результаты в виде скриншота присылать, и таким образом соревноваться

0

23

Вот один вариант колодца есть с паром, есть без. :D

[реклама вместо картинки]

гыгыгыгы
мент столбик сбил   :D

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2007-03-16 15:50:36)

0

24

Mauserа можно сделать чтобы с машиной мент с радаром стоял?

0

25

тэк а че такое ВАП?Маузер красава гы!!!!!

0

26

:lol:

R34 написал(а):

Mauserа можно сделать чтобы с машиной мент с радаром стоял?

Можно, вот только когда тебя начнут приследовать мент будет с радаром за машиной бежать   :lol:  :lol:

0

27

зато весело как :lol: типа куртку дверью прищемило... я для этого буду все правила нарушать... а вообще у мя стаит эта как её, короче менты тока на месте стоят, негоняються...

0

28

бензин то у них кончился  :D

0

29

столбики я так понял под русские сделаны, если да то можно ещё красный и бещевый прямоугольник на верху столбика...

0

30

Помог бы чем смог! Тока вот нету опыта в создании моделей и всё такое!  :(

0