PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распаковка текстур в Д2

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Появилась новая версия программы для извлечения/замены текстур в игре Дальнобойщики 2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[xxx]
Программа ВРЕМЕННО не предоставляеться. По всем вопросам обращайтесь мне в личку.

[реклама вместо картинки]

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообщем ждём от вас отзывы и пожелания по данному проекту

0

2

Жалко что заменять нельзя, я бы тогда реально уделил своё свободное време переделке!!!

0

3

Димоз сам сделал прогу????

0

4

Merk Неее, прогу написал Максим (MAXUS).
Dorf Ну будем ждать .

0

5

Как видите в проге имеется куча незадействованых кнопочек.
Так они все будут работать.

Еще немного потерпите.

0

6

Maxusсток терпели, и ещё потерпим:) делай скока нада, неторопись, только лишь бы работало... :big_boss:

0

7

Так в новой версии теперь осталась только одна кнопка неработающая
Imp.ALL - тоесть импортировать кучей.

0

8

Гут! Есть вопросик такой: когда можно будет засовывать тексы обратно, то получится ли туда засунуть тексы с нормальным разрешением, а не такие мелкие?

0

9

Zak Засовывать можно будет, ну то есть заменять, на счёт разрешения вряд ли...хотя думаю это возможно.

0

10

На счет разрешения пока этой поддержки небудет, на данном этапе только замена предусмотрена.

0

11

Ждемс, с нетерпением. Вот бы еще фильтр для занозы гыгыгыгыгы  :lol:  :lol:  :lol:
а то столько лет игра без обновок :D

Отредактировано Mauser (2007-03-15 03:11:41)

0

12

Mauser написал(а):

Вот бы еще фильтр для занозы гыгыгыгыгы     
а то столько лет игра без обновок

Только если ты исследуешь формат моделей, то запросто.

0

13

Давай пока начнем с переделки текстур, модели подождут. И хотелось бы узнать когда можно будет экспотрировать текстуры.

p.s. Хорошее дело делаешь!  :D

Отредактировано Mauser (2007-03-15 19:28:51)

0

14

Mauser Кстати как то давно формат иследовали, и говорили что нечего сложного там нет.

0

15

Кто это делал, я досиих пор понять не могу как устроены модели.

0

16

Maxus Короче нагнали мне

0

17

Я так и думал, хотя есть один способ вытянуть модели, но не вставить их обратно.
Так качайте РЕЛИЗНУЮ версию в первом посте, теперь можно и запихивать.

0

18

Maxus тебе конечно Respect, но всеже я покачто твои проги считаю безсмыслеными , извени конечно, но извлечени 3d модели мне бы хотелось больше, чем 2d ;) даже если её нельзя обратно запихнуть...                             
                 Мнение автора может не совподать с мнением читателей

0

19

УРАААААА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! :D  :D

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Mauser (2007-03-18 00:37:17)

0

20

Mauser как нормально обратно запихать, я чёт несовсем понял, и терь у меня дворники синие и стрелки спидометра желтые, а как сделал сам не понял :) . Заранее thx

Отредактировано R34 (2007-03-18 00:44:18)

0

21

у меня тоже не с разу получилось, есть проблема, PNG должен быть 32b а фотошоп только в 24 делает, пришлось конверт искать.

0

22

ну тады говори где конверт взял, и как там чё куда :) тогда понятно как получились дворники и стрелки, я их в микрософт пикчурисе переделал...

Отредактировано R34 (2007-03-18 00:48:28)

0

23

сначала выбераешь res файл потом жмешь Exp.all создается папка например TRUCKS в ней папка txr в ней PNG
как отредактируешь, открываешь TRUCKS.res и жмешь Imp.all и все.

конвертил прогой XnView

Отредактировано Mauser (2007-03-18 00:48:38)

0

24

А вобще огромнейший респект автору проги! Столько лет хотел это сделать гыгыгыг!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

25

ЖЕСТЬ! Терь улучшить текстуры, и игру будем проходить заново!

0

26

ТОЧНО  :D

0

27

Ура! Мечты начинают сбываться. Ещё бы редактор грузовиков и карт :D

0

28

maddog38 как ты себе редактор грузовиков представляешь )))

0

29

Начал менять текстурки :)
Показал эту прогу одному камраду, так первая реакция была :O  :friends: чел тоже ждал такую прогу.
Осталось только сделать тулзу, чтобы модели делать

0

30

Я тоже не пальцем деланный кое че получилось это первый маленький пробный шажок !:D
[реклама вместо картинки]

0