PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распаковка текстур в Д2

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Maxus написал(а):

Mauser - все конечно интересно, но теперь ты обновления получать не будешь.
Сам виноват, во первых ты на форуме 1С даже автора программы не удосужился упомянуть.
А во вторых раздаешь мо мылу как незнаю кто.

Между прочим, я еще ни кому ни дал твою прогу, и не собираюсь. Тем более ни ссылки ничего не указываю.
Будь спокоен, мне чужого не надо, извини если я тебя чем то расстроил.
А на счет обновления, это твоё право. Так что смотри сам, если мне не веришь, пожалуйста. Могу и обойтись, мне и в Хаулине много работы есть.

0

62

Рули тогда в ХАулине, нафиг взялся за Д2???

0

63

А где скачать такую прелесть? :)

0

64

Спасибо за прогу. респект

0

65

скажите пароль написано что файл зашифрован!!!!!!!

0

66

Всем хай! Попробую скачать прогу и переделать Газель на новую, ту что щас выпускают. Тока будут проблемы с фарами ночью:(

0

67

Хотя и фары можно подогнать попробовать:) Скачаю прогу - выложу что получилось

0

68

а чё за пароль то???

0

69

Maxus написал(а):

Рули тогда в ХАулине, нафиг взялся за Д2???

Ты на меня наехать решил?
Во первых, если ты такой умный, нех%й было вобще выкладывать прогу!
Во вторых, это мое дело  чем я занимаюсь.
В третих, я не занимаюсь х№йней типа раздавать твою прогу и прочее, нех%й на меня гнать.

При всем уважении к тебе  придется тебе вынести нарушение, материться у нас нельзя !!!

Отредактировано СЛАВЫЧ (2007-03-20 19:40:11)

0

70

млин спс за игнор! :( может все таки скажете пароль?

0

71

Merkего никто незнает...

0

72

А можно пароль в личку дать мне? Я так долго искал такую програмку, Скачал. уже обрадывался типа мол, щасть, полность всё перерисую, или нарисую с нуля, а тут на те, пароль. Я в течение 2-5 дней перерисую полностью всё, потом выложу для общего просмотра, слово геймера!

0

73

ну а как же никто не знает! :( вы во всю юзаете эту прогу !!!!!

0

74

DiMONZ написал(а):

а она в приминениии проста?

0

75

Maxus написал(а):

Даа, круто переделал!!!!

0

76

Желтый камаз похож на камаз из сериала "дальнобойщики 2"

0

77

СЛАВЫЧ
Извини, не сдержался.
Maxus
Просто у меня и в мыслях небыло распостранять прогу, а теперь получается что я оказывается [ЦЕНЗУРА]!
Тем более я написал что могу дать только раскраску но ни как не программу. Читай внимательнее форум 1С.
Просто  не приятно это все.  Ладно проехали.

0

78

Maxus

Если возникают такие проблемы(или ты так считаешь), то с прогой в архив нада было кидать ридми

Mauser
Я тож сделал газель-маршрутку типа твоей в предыдущих постах, можно скрины выложить?

0

79

maddog38 я думаю Mauser тебя не обвинит в плагиате ! Выкладыввай !!!

0

80

Я так понимаю тут, любят только своих, а на других талантливых людей Вам наплевать с потолка(((

Максус я тебя прекрасно понимаю, что хочется контролирать сколько людей пользуется твоей программой, но для этого можно и просто сделать он-лайн регистрацию, и следить за всем, или например поставить пароль на открытие программы, а увидеть его можно только на сайте введя код который покажет программа. Поверь это намного лучше. Ведь пароль если кто-то получит, он можэт его на всех сайтах вместе с прогой опубликовать.

Так даш пароль, или пароль только для своих?

0

81

парни а ещё никто скин ментовской бэхи не делал? https://img211.imageshack.us/my.php?imag … 090bl5.jpg и ещё  https://img235.imageshack.us/img235/9596 … 376sq3.jpg ещё скриноы есть, но из за лагов на хостере картинок... а жаль что мигалки нельзя сделать:) ещё мальца салончик кенвута https://img64.imageshack.us/img64/1926/k … 053wt4.jpg переделал, даж без фотошопа :)
p.s. maxus а в финальной версии что изменилось, кроме того что можно текстуры разного размера совать?

Отредактировано R34 (2007-03-20 23:42:38)

0

82

maddog38 написал(а):

Я тож сделал газель-маршрутку типа твоей в предыдущих постах, можно скрины выложить?

Да ради бога, каждый имеет право на творчество. Так что нет проблем, мог бы и не спрашивать.

0

83

да народ хоть я тут и не новенький но вы все равно не гаварите пароль!!!!скажиту уже пароль!!!!!!!!!!!!!!че так сложно? :(  :sorry:

0

84

Всем привет! как скачать эту прогу?

0

85

Merkего кроме максуса никто незнает...

0

86

Мужики потерпите немного.
Дайте доработать прогу и тогда будете онлайн регистрацию проходить, бесплатную.

0

87

Maxusда мы ждё, ждём, куда же мы денимся :) Спасибо... :friends:
Ещё вопрос есть, когда жмёшь edit texture то текстура открываеться фотошопопом или микрософт имагес, это нельзя изменить?

Отредактировано R34 (2007-03-21 11:48:53)

0

88

Можно, но потом.

Вот обратите внимание на дворник:
Теперь можно будет такого качества добиться.
[реклама вместо картинки]

0

89

я смарю стрелки тож переделал, терь пореальней смотрятся, а у мну белые :) кстати а где текстура других стрелок? вот например которые для зила, бмв, кенвута тогоже?:)

0

90

Некоторые стрелки находятся прямо в текстурах этих автомобилей.

0