PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь / Have a question?

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Установил игру, всё работает но нет звука. Музыка только играет.
Что ето может быть? звуковые кодеки установлены (K-Lite kodec pack 5.51)

0

2

musculan написал(а):

звуковые кодеки установлены (K-Lite kodec pack 5.51)

Игру ставят на чистую винду(желательно), слишком привередливая игра. Пока для тебя решение только одно, начинаешь новую игру, появляется трак, разгоняешься более 65 миль в час и врезаешься в столб, обязательно насмерть. Появится никролог, и появится весь звук. Потом выбираешь свой профиль и играешь нормально. Так делается перед каждым запуском игры.  :rolleyes:

+1

3

Mauser
спасибо помогло)

0

4

Где то мельком прочитал, что игра не читает больше 2 Гб оперативки. Там ещё было написано, как сделать , что бы игра читала больше 2 Гб. Если кто нить знает где киньте ссылку или опишите как это сделать!

Отредактировано Volker (2010-01-17 12:53:15)

0

5

Volker написал(а):

не читает больше 2 Гб оперативки

Ахахах ты о чем? =)))))) 

Игра сама примерно хавает до 1Гб .... открой Диспетчер и позырь )))

0

6

Скажите установил игру а у меня филиалы не покупаются что делать может есть нормальная таблетка или что скажите что сделать)

0

7

Сходить в магазин и купить игру за 500р.

0

8

:offtop:
Veolia

Свернутый текст

Не знаю как у вас в Финляндии но, у Славян за не доделанную работу или брак деньги не платят. :)

+1

9

:offtop:
Legionner

Свернутый текст

Ну а у нас даже и незаказывают такие продукты... эх...

0

10

Вчера обнаружил, что сохраненные игры перестали загружаться (при загрузке в винду выкидывает). Игра лицензионная, в неё никаких изменений не вносилось. Как от этого бага можно избавиться? Смена профиля и начало новой игры также не помогают. При загрузке новых сохранений выкидывает, при чем я даже игру переустановил. Так, с этим разобрался, загрузил другой сейв. Сейвы перестали загружаться после того, как я приобрел ещё 1 филиал.

Отредактировано RubberDuck (2010-01-19 19:34:29)

0

11

Доброго времени суток уважаемые форумчане. купил игру, поставил на максимум, она страшно виснет. На минимуме немножко дергает. Но параметры компа у меня превышают максималки игры. Это из-за Висты? Помогите пожалуйста))

0

12

Оставь те которые были по умлочанию

+2

13

спасибо.лови +

0

14

Доброго день всем ) Вот я вчера купил игру лицензионную комп тянет игра на максимальных летает , но только добавляешь трафик игра начинает притормаживать и причем хорошо , помогите что сделать надо чтоб игра нормально с трафиком шла . А то без него не интерестно.

0

15

RUSSIA BOSKO, измени настройки графики в худшую сторону и добавь траффика немного (1-2 деления)....Ребята из Софт Лаб не проработали модели траффика, походу, и оставили их хай поли...

0

16

Терш
А ты не в курсе когда пачт выйдет чтоб косяки исправить??

0

17

Сегодня решил поиграть в Д3. Ставлю диск, значит, тыкаю "Игра", а она, сволоч такая выдаёт мне в табло:

Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll

Чё это такое? До этого такого не было и всё запускалось нормально, а тут фигня такая.

0

18

Rock-80s, попробуй переустанови OpenAL...

+1

19

дайте кто нибуть серийный номер

-2

20

Leks,тебе сюда  :D  :offtop:

0

21

Народ подскажите когда  выйдет пачт на игру?? будте так любезны)

0

22

Как отрубить обзор мышью?

Отредактировано UNIT-731 (2010-01-25 16:10:05)

0

23

UNIT-731
Num 0

0

24

RUSSIA BOSKO
Ответ неверный.

0

25

Такая проблема - у меня тёмный монитор. В качестве "подсветвления" использую функцию ATi-шных дров. В игре после загрузки эта функция отключается(   Ктонить сталкивался с етим? можно чтото сделать? может в ярлыке прописать можно чонить

0

26

Никто не подскажет где сохраняются скриншоты?
musculan У тебя видюха какая или подходит ли она под игру????

Отредактировано spam (2010-01-26 06:14:28)

0

27

spam написал(а):

У тебя видюха какая или подходит ли она под игру????

Видяха то ATi 9550 128mb шина 64bit (:D:D:D), играю себе потихоньку. Надумал я что игра работает от OpenAL. а если удалить, будет ли работать игра от OpenGL , по умолчанию?)

0

28

128mb это маловато :hobo: на OpenGL работать будет если видюха поддерживает (но я чёта сомневаюсь) Я вобще на DirectX 11 играю
С 1,5 gb оперативки с максимальным трафиком и текстурами!

Отредактировано spam (2010-01-27 07:50:30)

0

29

spam
Дружище слушай напиши характеристику своего компа)))пожалйста

0

30

Держи
Видюха ATI Radeon HD 4950 Saphire 1024 Mb 3gb оператиаки и 4.1 процессор
И пиши такие сообщения в личку чтобы тему не захломлять!!!

Отредактировано spam (2010-01-27 10:33:57)

0