PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Скачал игру,а она оказалась демо версией,нужен лекарство.Очень нужна помошь по его поиску.

0

2

лекарство врятли поможет, качай полную версию

Отредактировано User76 (2007-07-15 15:56:28)

0

3

Полную версию мажно скачать у меня в разделе доподнительно, там же есть патч 1.06

0

4

Всем огромное спасибо,скачал полную версия,теперь все нормально.Помогите разобраться с редактором,консоль изменил согласно инструкции,а он у меня вообще не активируется,не открывается,выскакивает такое сообщение:failed to read route info

0

5

MauserЕсли не трудно обнови сыылки на полную Хаулин,а то пишет файл не найден.

0

6

Groove07, что больше негде скачать? Это для кого? o.O

0

7

Где можно скачать Патчи?

0

8

Ramis 73ПРОБУЙ ОТСЮДА

0

9

Ramir Спасибо!

0

10

Сори за оффтоп!!!!Но действительно нужна помощь!!!У кого есть программа для редактирования карт!!!Или что нужно сделать, чтобы создать карту помогите пожалуйста!!!

0

11

ParadoX
Ого какая срочность! И в какие сроки ты хочешь построить карту?))
Для этого нет прог, есть встроенный в хауль редактор. открываешь консоль, пишишь edit это чтобы с нуля, или edit america3 чтобы редактировать. Если нужен хелп по редактированию, пиши в лс.

0

12

ParadoX, Магическая фраза Сори за "оффтоп!!!!" к сожалению не во всех случаях действует ;)

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Ого какая срочность! И в какие сроки ты хочешь построить карту?))
Для этого нет прог, есть встроенный в хауль редактор. открываешь консоль, пишишь edit это чтобы с нуля, или edit america3 чтобы редактировать.

А а в конфиге строчки за него кто править будет? Ты уж до конца объясняй тогда, а то потом будет тыкаться, еще с десяток вопросов последует мол "все сделал как ти сказал а ано не аткрилось" или же "аткрыл а ано вылетела ашибка ппц памагите сори за офтоп!"

Вообщем хелп по редактированию карт от Mauser - здесь, дальше уж дело за тобой.

+2

13

Yarik написал(а):

или же "аткрыл а ано вылетела ашибка ппц памагите сори за офтоп!"

и что мне надо было ему ответить на этот счёт? Можно подумать я могу предугадать чьито системные ошибки!

Yarik написал(а):

а в конфиге строчки за него кто править будет?

т.е. парень научился прописывать траки и прицепы а консоль он так и не открыл, так чтоли получается?
не надо опускаться до таких тонкостей, ато дойдёт до того что начнём объяснять как вообще этот хелп открыть.
имхо!
чем смог тем помог.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-07-16 19:01:32)

0

14

Все все все тихо, чего вы))))спасибо огромное за помощь!!!будет чем заняться!!!!!

0

15

Asphalt Cowboy Fishbone, я ж ничего такого не говорю, бывали случаи ^^

0

16

Yarik
Asphalt Cowboy Fishbone
я вас немножко остужу!

ParadoX
юзай поиск в следующий раз! по редактору карт очень много тем! если чего не знаешь - ищи, потом спрашивай

+2

17

Я рад, что оказалось столько помошьников!!!Но в 12м постеYarikдал мне ссылку на хелпы, там все прекрасно ясно!!!спасибо еще раз за помощь!! :flag:

0

18

ПОЖАЛСТА КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ:ВЫЛОЖИТЕ НА ОДИН САЙТ СВОЮ ПЕРЕДЕЛАННУЮ ХАУЛИН.А ТО ВАЩЕ МОДЫ НЕ КАЧАЮТСЯ.САЙТ Я НАПИШУ.ПОМОГИТЕ А???

ОТПИШИТЕСЬ СЮДА:Я
ИЛИ СЮДАПОЧТА

Отредактировано ТИШКА777 (2009-07-30 00:25:19)

-1

19

[ex]ээээ полегче с капсом!!![/ex]

0

20

Никто не знает как мне поменять синий фон на кокой нить другой?https://s15.radikal.ru/i188/0907/04/9aabb8ef7aa7t.jpg

0

21

Asphalt Cowboy Fishbone
В PTTM я захожу в settings, там это можно выбрать.

0

22

:'( у всех такие классные скрины.......аж завидно чуть чуть.вот и дурю очень хочется заценить ваши моды но не могу.

0

23

ТИШКА777

В чём у тебя проблема?

0

24

ТИШКА777
Ты блин не намёками тут интригуй, а давай больше конкретики. Здесь подкатывать никто не будет. Индивидуального подхода не бывает.
Есть тема тех.помощь, где ты можешь посмотреть проблемы, с которыми сталкивались другие участники форума и их решения.
А если что другое, то тогда обращайся к своему мозгу. Ссылки, увы, нету...

0

25

не все ссылки почему то доступны.вот основная проблема.и все моды сочетаются друг с другом???

0

26

ТИШКА777
Смотря какие моды, давай фотку мода который тебе нужен, люди помогут)

0

27

да я по сайту смотрю чего понравится)))))их же много здесь(модов)   а какую карту посоветуюте вместо старой стандартной????а то в них запутался

0

28

ТИШКА777 в таком случаи (когда хочешь все и сразу) тебе нада скачать ПАК грузовиков 1.0 и Пак прицепов 1.0! А карту поищи на форуме Beta 1.5 если не найдешь я выложку на сайте "поиск модов"

0

29

подвеску мягче нельзя сделать???сорри если тупость

-1

30

roma12345 написал(а):

подвеску мягче нельзя сделать???сорри если тупость

Конечно можна!!!! Это можно реализовать в следующем порядке:
Экстрагируешь файл якрости потом разбиваешь его на дисперсию выдиляешь от туда по тамбице Лейбница самый узкий спектр пересещение частиц, с этого выражения берешь производную и умножаешь на исходящий файл.... все дело в шляпе, потом прописываешь это выражение в папку мод без сжатия........  :crazyfun:  удачи)))))))))))

+1