PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КамАЗ-МОД Бета Тест

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Народ плизз перезалейте ссылки на прицепы очень надо!!!Спасибо!

0

92

Stager

Где там возмущение? Автор просил сообщать о багах - я сообщил.

Естественно что будет так как ты говорил, ведь автобус прописан как Вольво класса С и Камаз 54115 прописан как Вольво С потому в игре и будешь ты на Камазе ездить с салоном автобуса, если не совмещать Камазы Лексана с ПостСССР модом то все будет работать нормально!

А совет "удалить пару папок из мода" - это сильный совет. Мощщщный такой.

А мне вот интересно, ты форум вообще читаешь? Особенно сюда и сюда хоть одним глазом заглядывал? Или вас таких вот только темы со ссылками на моды интересуют? А отписался я так полагаясь на то что ты хоть чтото шаришь вцелом в структуре файлов для ЕТС, но и насчет тебя видимо тоже ошибся, вам бы все готовенькое подавать, на блюдце...

+2

93

Lexan будет ли для 54115 сотворён родной щиток приборов????

https://s60.radikal.ru/i168/0903/f8/bd4b3fb03892t.jpg

+1

94

Vasek-kamaz Zmodeler 2.09 и выше,эти программы надо регестрировать!Это стоит 60$

Отредактировано БМВ (2009-03-14 17:30:48)

0

95

Мод вышел когда, до всяких СССР модов, соотв притензии по несовместимости модов  - передавайте автором СССР мода, ну уж никак не мне. по поводу щитка- сомневаюсь, посмотри что будет после GOLD Edition - там будем думать.

+1

96

Привет Lexan! можно для  ETS  вот такой камаз сделать

+1

97

Кинболон ты хоть модель смотрел ?- там этот щиток и стоит.

крокодила не будет - сразу говорю

+2

98

Lexan можно узнать, а будет ли камаз 43118 как утебя на аваторе?

+1

99

Lexan написал(а):

Кинболон ты хоть модель смотрел ?- там этот щиток и стоит

Lexan, сорри тогда...  :dontknow:  у меня в голове что то старая приборка засела... качаю новую... супер тогда!!!  :cool:

0

100

На авике у меня КамАЗ 43114 с локационным оборудованием
4310,101.105,114,118 пожарный для са были , впринципе можно исконвертить..44108 типа.

0

101

Парни кто нибудь не может слепить такой камазик для евро трак симулятора???! плиззз...)) очень на таком покататься хочу)) а сам делать не умею(((( 
Буду очень и очень признателен))))  :flag:

+2

102

pupsik172 написал(а):

Парни кто нибудь не может слепить такой камазик для евро трак симулятора???! плиззз...)) очень на таком покататься хочу)) а сам делать не умею((((

Легко сказать слепить... Думаешь один ты такой, кто заваливает Lexana такими предложениями? А ты научись, не только такой камазик потом сделаешь... А если нет, то жди ДС (туда то я думаю он точно будет включен)

pupsik172 написал(а):

Буду очень и очень признателен))))  :flag:

Если твоя признательность выразится в пару десятках $ на Web кошельке, то может ктото и возьмется за это дело :D

0

103

дак я хочу научится самому делать))) не знаю ни программы ни как это делается)))) если кто нибудь то знает подскажите плиззз...))) и не буду доставать)) буду пытаться сделать сам)))

0

104

pupsik172 тутор по занозе у маузера найдеш. и вперед

0

105

Yarik
можешь сказать где это программу взять и как делать это все??! плииззз

0

106

pupsik172
Если хочешь научиться то первым делом внимательно полистай форум, есть множество тем в которых описаны подробно, а главное доступно расписано от самого простого до недосягаемого для многих из нас, читай, учись, пробуй (не на одни грабли наступишь, но все же опыт приходит после своих ошибок), было бы только у тебя желание!

Всё, я думаю на этом можно закончить оффтоп, будут еще какието вопросы - обращайся в личку)

0

107

:flag: С прицепом самосвалом нефаз чтоль ? иначе смысл каков его ? ну из 55111 переделать можно будет без проблем я думаю. было бы в етс неограниченное кол-во авто то да можно, а так тупо из-за 12 машинок чего-то мутить.

0

108

А можно ли увеличить обьем бака на камазе??? Если можно то как????

0

109

motogaz написал(а):

А можно ли увеличить обьем бака на камазе??? Если можно то как????

Можно,но не нужно :D . Открой архив с траком,затем папку definition в ней находится фаил(допустим mercedes_actros_c.sii),открой его и найди строку tank_size: и замени значение на нужное тебе.

P.S. Перед редактированием, файл вытащи его из архива,а после закинь его в архив с параметром БЕЗ ЖАТИЯ !

+1

110

:flag: харки там от вольвы вот и править настройки вольвы надобнонана..

+2

111

LEXAN Все равно НИШТяк))) ток 54115 салончиг бы  Оригинальный)))

0

112

pupsik172 написал(а):

дак я хочу научится самому делать))) не знаю ни программы ни как это делается)))) если кто нибудь то знает подскажите плиззз...))) и не буду доставать)) буду пытаться сделать сам)))

Без базовых знаний и навыков моделирования трудно понять, что, для чего и как. Конечно можно что то передвинуть, что то добавить (готовый объект), но моделировать все сразу это не просто. Советую освоить основы моделирования, есть очень много уроков например для освоения 3ds max, и более простых 3d редакторов. Нужно хотя бы понимать принцип моделирования, тогда построить свой трак не составит особого труда только нужно терпение так как эта работа не на один час, даже не один день и не месяц.  :glasses: 
Нужно для себя решить, хочешь ты вообще этим заниматься или нет, так как это большая трата времени и нервов.  :)

Изучай, практикуйся и все у тебя получится. Проверено на себе.  :)

Отредактировано Mauser (2009-04-09 14:03:29)

+3

113

Lexan Дружище! Ты конечно извини,но как скачать твои КАМАЗОВСКИЕ прицепы, за ранее спасибо .odnoclasnik.

0

114

:flag: ну если ссылки битые попросить кого то выложить здесь.

0

115

Ладно,попробую!

0

116

Lexan ссылки на прицепы в норме тольчто скачал Автомобильный прицеп ОДАЗ 9370
через оперу несмог зачем то :dontknow: , а через exploer скачал!

0

117

odnoclasnik, Vasek-kamaz

Вот перезалил, качайте на здоровье))

Отредактировано Yarik (2009-04-13 20:08:23)

+1

118

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! ^^

0

119

Может сейчас чушь сморожу, но уж простите если что :) . Я подумал, еслиб можно было бы каким то образом установить порядок загрузки модов, как например в Oblivion, тогда бы наверное многие проблемы совместимости решились бы. Но здесь, как я понимаю, совсем другой принцип работы.

ЗЫ Мод то хороший, хочется иметь всё и сразу :)

0

120

Leksych написал(а):

Я подумал, еслиб можно было бы каким то образом установить порядок загрузки модов, как например в Oblivion, тогда бы наверное многие проблемы совместимости решились бы. Но здесь, как я понимаю, совсем другой принцип работы.

Не не не, нельзя так сделать...

Но если ты под этим имел ввиду что можно будет намного больше модов поставить, то есть грузовиков или прицепов, то это реально решить и с помощью прописки.

P.S. На этом заканчиваем оффтоп :mybb:

Отредактировано Yarik (2009-04-30 21:34:34)

0